• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Накрутка ютуб

AyeAye

Юнга
Читатель
Регистрация
10.11.18
Сообщения
34
Онлайн
3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую,кто знает где можно накрутить подписчиков в ютуб?Чтобы не заблочили после этого.Чтобы включили монетизацию нужно набрать 4000 часов просмотра и 1000 подписчиков на канале.Просмотри есть а подписоты ток 150 :(
Всем фарту
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую,кто знает где можно накрутить подписчиков в ютуб?Чтобы не заблочили после этого.Чтобы включили монетизацию нужно набрать 4000 часов просмотра и 1000 подписчиков на канале.Просмотри есть а подписоты ток 150 :(
Всем фарту
Через сервисы по накрутке подписоты, есть бесплатный способ долгий а есть платный там быстрее
 

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую,кто знает где можно накрутить подписчиков в ютуб?Чтобы не заблочили после этого.Чтобы включили монетизацию нужно набрать 4000 часов просмотра и 1000 подписчиков на канале.Просмотри есть а подписоты ток 150 :(
Всем фарту
какой смысл в накрутке? Лучше самому развивать канал, если хороший контент то подписчика сами появтся и просмотры
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какой смысл в накрутке? Лучше самому развивать канал, если хороший контент то подписчика сами появтся и просмотры
Быстрее солнце остынет чем придут реальные подписчики и наберутся часы просмотров, давно понятно что новым аккаунтам не особо то сейчас дает пролезть ютуб. А сейчас еще с этим ссаным короновирусом когда весь ютуб распустили на удаленку понизив мощность своих серверов так вообще пиздец смешно на что то надеяться.
Другой вопрос что не все могут добиться качественной накрутки и не все понимают что ютуб нагибает раком за накрутку ))))
 

Kirya48

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
28
Онлайн
1д 3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Быстрее солнце остынет чем придут реальные подписчики и наберутся часы просмотров, давно понятно что новым аккаунтам не особо то сейчас дает пролезть ютуб. А сейчас еще с этим ссаным короновирусом когда весь ютуб распустили на удаленку понизив мощность своих серверов так вообще пиздец смешно на что то надеяться.
Другой вопрос что не все могут добиться качественной накрутки и не все понимают что ютуб нагибает раком за накрутку ))))
Теперь аргументируй "Нагибает за накрутку" - Как? Зайди с другой стороны , а если тебе спецом крутят? То твоему каналу беда?
 

Kirya48

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
28
Онлайн
1д 3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какой смысл в накрутке? Лучше самому развивать канал, если хороший контент то подписчика сами появтся и просмотры
Какой же ты гений , ух . Один из тех кто говорит я сам?
Тебя никто не заметит , запомни это . Не важно какой у тебя контент - если стрельнешь , то да , а так нет .
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Теперь аргументируй "Нагибает за накрутку" - Как? Зайди с другой стороны , а если тебе спецом крутят? То твоему каналу беда?
За тупую накрутку в лоб нагибает ютуб и еще как, я не говорю о тех накрутках которую делают для себя, допустим с динамичным отпечатком браузера, скоростными качественными проксями и все такое.
Я имею виду за дешевую школьную накрутку банят и еще как банят, ну и естественно лояльность ютуба зависит от количества подписоты и траста самого канала. Я просто не стал вдаваться в такие подробности писав коммент выше надеясь что ты понимаешь что я имел виду.
А так я сторонник накрутки всего и брать количеством а не качеством, нах сидеть ебаться если можно получить высокий результат в разы быстрее, просто в таких вещах не надо мелочиться и надо понимать что в гугле сидит штат инженеров и специалисты с неограниченными балансом бабла и высоким антифродом, кароче кто бы ты не был но надо не забывать что на каждую хитрую жопу есть свой хуй с винтом )))
 

Kirya48

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
28
Онлайн
1д 3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За тупую накрутку в лоб нагибает ютуб и еще как, я не говорю о тех накрутках которую делают для себя, допустим с динамичным отпечатком браузера, скоростными качественными проксями и все такое.
Я имею виду за дешевую школьную накрутку банят и еще как банят, ну и естественно лояльность ютуба зависит от количества подписоты и траста самого канала. Я просто не стал вдаваться в такие подробности писав коммент выше надеясь что ты понимаешь что я имел виду.
А так я сторонник накрутки всего и брать количеством а не качеством, нах сидеть ебаться если можно получить высокий результат в разы быстрее, просто в таких вещах не надо мелочиться и надо понимать что в гугле сидит штат инженеров и специалисты с неограниченными балансом бабла и высоким антифродом, кароче кто бы ты не был но надо не забывать что на каждую хитрую жопу есть свой хуй с винтом )))
АХахаха , я говорю только про накрутку зрителей , лайки и подписчики тому прочее полная шляпа , это всё херня .
Только накрутка зрителей для слива трафа , не более .
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
АХахаха , я говорю только про накрутку зрителей , лайки и подписчики тому прочее полная шляпа , это всё херня .
Только накрутка зрителей для слива трафа , не более .
Ну мы значит просто тупо не поняли друг друга ))
 

Kirya48

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
28
Онлайн
1д 3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну мы значит просто тупо не поняли друг друга ))
У тебя нет никакой работы? Хочу влиться в команду какую-нибудь , только не скама и не чёрное .
Хочу крутится и развиваться , самому сложно что-то начать когда кроме фотошопа ни в чём не шаришь .
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У тебя нет никакой работы? Хочу влиться в команду какую-нибудь , только не скама и не чёрное .
Хочу крутится и развиваться , самому сложно что-то начать когда кроме фотошопа ни в чём не шаришь .
Не, нету, я и сам работаю в интернете в одиночку и предпочитаю работать в одного, имел малоприятный опыт работы типо в команде делающей одно дело но потом пошло бабло и начался блядь спектакль, с тех пор только в одного. Но я и не занимаюсь черными схемами, скорее слегка серые потому как я хочу все таки на свободе пожить а не в местах не столь отдаленных )))))
 

Kirya48

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
28
Онлайн
1д 3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не, нету, я и сам работаю в интернете в одиночку и предпочитаю работать в одного, имел малоприятный опыт работы типо в команде делающей одно дело но потом пошло бабло и начался блядь спектакль, с тех пор только в одного. Но я и не занимаюсь черными схемами, скорее слегка серые потому как я хочу все таки на свободе пожить а не в местах не столь отдаленных )))))
Сам вообще не знаю как начать и с чего , потерян я . Когда нету помощи , оч тяжело .
Что-то придумываю , не получается . -Нервы , нихуя не охото делать , как-то так .
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сам вообще не знаю как начать и с чего , потерян я . Когда нету помощи , оч тяжело .
Что-то придумываю , не получается . -Нервы , нихуя не охото делать , как-то так .
Ну и какое то минимальное бабло все равно нужно на начальном этапе, это конечно же не миллионы но один хуй ))
 

Kirya48

Юнга
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
28
Онлайн
1д 3ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да вот именно нету ничего , студент . Идти к скамерам - мне кажется это лишиние свободы .
Поэтому пытаюсь как-то крутится . Вот и интересуюсь так сказать у опытных , может помогут с чего-то начать , старт так сказать .
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Быстрый способ - накрутка через сервисы
Медленный и не очень эффективный - взаимная подписка,в ВК очень много групп)
 

nevsemogut

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.03.18
Сообщения
16
Онлайн
2д 11ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже для монеты не хватало 200 подписчиков. Нашел кто накручивает на сайте кворк (у топового исполнителя с большим количеством положительных отзывов). Дороговато выходит, за 1000р. = 400 подписчиков. Но зато не было списаний и никаких проблем. Монету получил.
 

Olimp_Shop

Пират
Читатель
Регистрация
26.03.20
Сообщения
90
Онлайн
1д 2ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Кручу сервисами - все устраивает!
 

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

noxlord93

Пират
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
83
Онлайн
1д 14ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тоже для монеты не хватало 200 подписчиков. Нашел кто накручивает на сайте кворк (у топового исполнителя с большим количеством положительных отзывов). Дороговато выходит, за 1000р. = 400 подписчиков. Но зато не было списаний и никаких проблем. Монету получил.
Дай ссылку на исполнителя что-ли, если это возможно) вопрос очень интересует
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Если хочешь халявно и медленно попробуй YTMonster, на них раздач купонов много, намути купон на 50к-200к и крути
2 вариант собирай на буксах за мелоч моежешь собрать шаткую ца!
быстро с гарантией тебе примерно встанет 1к руб!
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если хочешь халявно и медленно попробуй YTMonster, на них раздач купонов много, намути купон на 50к-200к и крути
2 вариант собирай на буксах за мелоч моежешь собрать шаткую ца!
быстро с гарантией тебе примерно встанет 1к руб!
Лично я думаю на буксах это самый оптимальны вариант.

Можно взять какое либо видео со своего канала и "работать с ним"

Просить исполнителей заданий писать название видео в поисковик ютуба,или теги какие-то,находить видео в поиске(главное чтобы оно было где-то в топ15,и дать картинку превью видео,но с замазаным название канала),попросить просмотреть видео(хотя бы 30 секунд,поставить на него лайк,и во время просмотра подписаться на канал)

Цена за 1 такое задание - 1-2 рубля
 

MNS3M

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
01.07.19
Сообщения
185
Онлайн
22д 5м
Сделки
7
Нарушения
999 / 3
Лично я думаю на буксах это самый оптимальны вариант.

Можно взять какое либо видео со своего канала и "работать с ним"

Просить исполнителей заданий писать название видео в поисковик ютуба,или теги какие-то,находить видео в поиске(главное чтобы оно было где-то в топ15,и дать картинку превью видео,но с замазаным название канала),попросить просмотреть видео(хотя бы 30 секунд,поставить на него лайк,и во время просмотра подписаться на канал)

Цена за 1 такое задание - 1-2 рубля
Ненадежно, могут отписаться после выполнения задания! и чек за 1к выходит тот же что и накрутить быстро!
за такое задание достаточно 20-25 копеек, примерно 50% сольется за несколько дней!
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
393
Онлайн
15д 3ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ненадежно, могут отписаться после выполнения задания! и чек за 1к выходит тот же что и накрутить быстро!
за такое задание достаточно 20-25 копеек, примерно 50% сольется за несколько дней!
Ну можно конечно припугнуть типо добавляем в ЧС за отписки,но врят ли поможет(
 

gloglo

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
31
Онлайн
2д 8ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Будь осторожен. Потому что если возьмут за яйца то снесут всех накрученных так еще и твоих подписчиков захватят.
 

Radiant_22

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.04.20
Сообщения
8
Онлайн
2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Осторожно тупа твоих подпечников могут забрать и останешься с 0
 
Сверху