• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Накрутка инсты

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Приветствую всех.
Около трёх лет назад существовало кучу турецких(и не только) сайтов, по накрутке инсты. Там был такой алгоритм что ты вбиваешь логин и пароль, а далее раз в 2 часа заходишь и твой аккаунт подписывается на людей, и тебе подписывают людей. Так с помощью 7-8 сайтов можно было фармить ~1500 подписчиков в сутки. Есть ли сейчас такие инструменты, даже с меньшим притоком, но чтобы автоматически. Буду рад любой информации по этой теме

p.s. сайты были на доменах realfollowers и далее клоны, на каждый можно было заходить по очереди и фармить порцию по 150-200 подписоты.
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Предлагаю вместе собрать рабочие инструменты в одном месте, я их протестирую и сделаю рабочий мануал как нам без проблем качать инсту
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
исходя из того что сейчас такие услуги продают скорее всего нет нормального решение в шаре , темболее что фрод за эти года стал только лучше
 

YORICK77

Юнга
Читатель
Регистрация
07.03.21
Сообщения
28
Онлайн
1д 1ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Через ВКМИКС крутил бесплатно, не знаю как обстоят там дела сейчас
 

mrx_888

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.01.21
Сообщения
114
Онлайн
2д 15ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех.
Около трёх лет назад существовало кучу турецких(и не только) сайтов, по накрутке инсты. Там был такой алгоритм что ты вбиваешь логин и пароль, а далее раз в 2 часа заходишь и твой аккаунт подписывается на людей, и тебе подписывают людей. Так с помощью 7-8 сайтов можно было фармить ~1500 подписчиков в сутки. Есть ли сейчас такие инструменты, даже с меньшим притоком, но чтобы автоматически. Буду рад любой информации по этой теме

p.s. сайты были на доменах realfollowers и далее клоны, на каждый можно было заходить по очереди и фармить порцию по 150-200 подписоты.
из безплатных vtope
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если прогуглить можно найти - есть еще рабочие но не так много их осталось .
 

Lovebulik

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.21
Сообщения
177
Онлайн
16д 13ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Сейчас тупо инста бандит такие аккаунты, хотя возможно и есть какие-то методы накрутки, но очень вряд-ли
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую всех.
Около трёх лет назад существовало кучу турецких(и не только) сайтов, по накрутке инсты. Там был такой алгоритм что ты вбиваешь логин и пароль, а далее раз в 2 часа заходишь и твой аккаунт подписывается на людей, и тебе подписывают людей. Так с помощью 7-8 сайтов можно было фармить ~1500 подписчиков в сутки. Есть ли сейчас такие инструменты, даже с меньшим притоком, но чтобы автоматически. Буду рад любой информации по этой теме

p.s. сайты были на доменах realfollowers и далее клоны, на каждый можно было заходить по очереди и фармить порцию по 150-200 подписоты.
Инста так я отвечал уже не одному пользователю ПБ- хуже целка-патриотки. Они отслеживают алгоритмы программ и дают блоки на накрутку. Поэтому советую всё делать вручную, постоянно. Во первых, ЦА будет живая, во вторых инста при нормальном активе ЦА будет сама продвигать аккаунт в топы. Ещё рекомендую использовать пиар-списки. Но это больше пассивная накрутка получается
 

morettir_

Пират
Читатель
Регистрация
06.08.21
Сообщения
87
Онлайн
2д 23ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Инста так я отвечал уже не одному пользователю ПБ- хуже целка-патриотки. Они отслеживают алгоритмы программ и дают блоки на накрутку. Поэтому советую всё делать вручную, постоянно. Во первых, ЦА будет живая, во вторых инста при нормальном активе ЦА будет сама продвигать аккаунт в топы. Ещё рекомендую использовать пиар-списки. Но это больше пассивная накрутка получается
Всё лучше делать вручную - это верно подмечено, но насчёт банов за накрутку несколько не согласен. Лично сталкивался с таким случаем, максимум что делал Инстаграм, так это просто временно блокировал аккаунт и просил сменить пароль. В худшем случае за накрутку - можно получить теневой бан.
 

tonylayn

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.21
Сообщения
23
Онлайн
12ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если тебе нужна живая аудитория не заморачивайся и заливай видео в reels, если боты, то просто покупаешь купоны в различных сервисах
 

seaterra

Юнга
Читатель
Регистрация
16.10.16
Сообщения
28
Онлайн
23ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Инста так я отвечал уже не одному пользователю ПБ- хуже целка-патриотки. Они отслеживают алгоритмы программ и дают блоки на накрутку. Поэтому советую всё делать вручную, постоянно. Во первых, ЦА будет живая, во вторых инста при нормальном активе ЦА будет сама продвигать аккаунт в топы. Ещё рекомендую использовать пиар-списки. Но это больше пассивная накрутка получается
Можете мне подсказать, что значит вручную? Какие сейчас есть методы для раскрутки аккаунта, кроме (публикуй постоянно контент и пиши теги, гео локацию ставь и.т. п). Какие-то адекватные варианты, можно платные, главное качественный результат.
 
Сверху