• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Наказание мошенника

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всем штиля на воде, пираты!
Один пассажир решил кинуть меня на бабки оставив все свои личные данные, хотел спросить совета. Сама история : я купил у паренька аккаунт на интересующем меня сайте и к этому аккаунту была привязана его личная почта, которую я полностью на себя перепривязал, но полностью отключить возможность пользоваться кошельком, который я купил, я не смог. Далее, этот парень возпользовался мною купленным аккаунтом и использовал все необходимые в нем возможности, тем самым кинув меня на бабки и оставив ни с чем. Что интересного, на его почте содержится вся информация о нем, журнал поиска на последние несколько лет, его данные для входа в различные бк и прочие сайты, а самое интересное, к этой почте привязана была его геолокация с хронологией передвижения за последние месяцы, так что я без проблем узнал точный адрес его дома и знаю его личный номер телефона. Далее вопрос к вам, что я могу сделать с этими данными, дабы стимулировать юнца к возврату долга и оплаты морального ущерба? Там даже данные его карт в банках есть, глупец. Как минимум заказать бомбер на его телефон разумное решение, или есть более интересные идеи? Сам паренёк школота, 11 класс обучения, но сука, поражает что жажда наживы им поболе движет, нежели чувство опасности)
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если это можно считать приемлемым, то найти его соц. сети - там возможно будут соцсети родителей. И уже писать им, а так можно закошмарить по телефону его. На крупную сумму он тебя опрокинул?

Тут если твой интерес вернуть деньги - надо придумать как на него повлиять, начать с бомбера как вариант, но можно и позвонить и ему все объяснить - не пойдет на контакт если, то уже думать дальше, наказать его можно по полной, если все его данные есть, тем более адрес.

Мне кажется он не хочет ходить после школы домой и постоянно оглядываться и бояться, но тут чисто надо психологией задавить.
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ну если это можно считать приемлемым, то найти его соц. сети - там возможно будут соцсети родителей. И уже писать им, а так можно закошмарить по телефону его. На крупную сумму он тебя опрокинул?

Тут если твой интерес вернуть деньги - надо придумать как на него повлиять, начать с бомбера как вариант, но можно и позвонить и ему все объяснить - не пойдет на контакт если, то уже думать дальше, наказать его можно по полной, если все его данные есть, тем более адрес.

Мне кажется он не хочет ходить после школы домой и постоянно оглядываться и бояться, но тут чисто надо психологией задавить.
я с ним общаюсь в телеге, разговаривал по телефону, он потенциально лишил меня прибыли в 2500$ забрав нужный товар с аккаунта себе)) А так, я аккаунт приобрёл за пару сотен баксов, общались, что вернёт мне тысячу в итоге, но сейчас написал, что только цену покупки аккаунта вернёт, остальное не волнует его) Поэтому паренька припугнуть по хорошему нужно)
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если кто-то является специалистом по таким вопросам с интересным предложением по работе, то пишите в личку, может быть обращусь к вам за услугой, в зависимости от того, что предложите)
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну ничего себе, парень срубил крупный куш так понимаю. И скорее всего даже этого он возвращать не собирается. Если есть адрес его и имеешь временной запас чтоб поехать туда - надо делать дело. Ему будет достаточно того что ты приедешь, но бабло вероятно он потратил уже, шмотки и тд... Тут придется его брать за шкирку и тащить к родителям с док-вами. Но если нужны в деньгах не видишь можно наказать по другому.
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ну ничего себе, парень срубил крупный куш так понимаю. И скорее всего даже этого он возвращать не собирается. Если есть адрес его и имеешь временной запас чтоб поехать туда - надо делать дело. Ему будет достаточно того что ты приедешь, но бабло вероятно он потратил уже, шмотки и тд... Тут придется его брать за шкирку и тащить к родителям с док-вами. Но если нужны в деньгах не видишь можно наказать по другому.
Косарь вернёт и разойдёмся, возможность вернуть его у него есть, если нет, пусть залазит в долги, меня это не должно волновать, у меня сейчас цель стимулировать его)
 

Helmholtz

Боцман
Изгнан
Регистрация
01.10.21
Сообщения
245
Онлайн
21д 2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Косарь вернёт и разойдёмся, возможность вернуть его у него есть, если нет, пусть залазит в долги, меня это не должно волновать, у меня сейчас цель стимулировать его)
Ты курс доллара видел? Если он тебя обманул месяц назад то потенциально он тебя обманул на 8к, а сейчас эти 8к выросли уже в 12.
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ты курс доллара видел? Если он тебя обманул месяц назад то потенциально он тебя обманул на 8к, а сейчас эти 8к выросли уже в 12.
Естественно я слежу за курсом доллара, мне неважно, сколько он составляет, он задолжал и должен отдать, остальные разговоры просто флуд.
Жду инфу от знающих в комментах темы
 

Чаечка777

Пират
Изгнан
Регистрация
20.02.22
Сообщения
95
Онлайн
17д 20ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ой это звуки в пустоту , он тебе ничего не вернёт , а ты ему ничего не сделаешь ,даже если он будет жить в соседнем доме .Максимум ты можешь сообщить родителям , и то когда они поймут изначальное происхождение денег ,ясен куй они тебе ничего не будут возвращать ,потому что по их координатам морали ты вор и преступник . Всё что ты получишь из этой ситуации это опыт ,горький но опыт.
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем штиля на воде, пираты!
Один пассажир решил кинуть меня на бабки оставив все свои личные данные, хотел спросить совета. Сама история : я купил у паренька аккаунт на интересующем меня сайте и к этому аккаунту была привязана его личная почта, которую я полностью на себя перепривязал, но полностью отключить возможность пользоваться кошельком, который я купил, я не смог. Далее, этот парень возпользовался мною купленным аккаунтом и использовал все необходимые в нем возможности, тем самым кинув меня на бабки и оставив ни с чем. Что интересного, на его почте содержится вся информация о нем, журнал поиска на последние несколько лет, его данные для входа в различные бк и прочие сайты, а самое интересное, к этой почте привязана была его геолокация с хронологией передвижения за последние месяцы, так что я без проблем узнал точный адрес его дома и знаю его личный номер телефона. Далее вопрос к вам, что я могу сделать с этими данными, дабы стимулировать юнца к возврату долга и оплаты морального ущерба? Там даже данные его карт в банках есть, глупец. Как минимум заказать бомбер на его телефон разумное решение, или есть более интересные идеи? Сам паренёк школота, 11 класс обучения, но сука, поражает что жажда наживы им поболе движет, нежели чувство опасности)
Начать манипулировать его в соц сетях ,писать ему в номер .Начать убивать Бомбером.
 

Harvey_Spector 29

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.22
Сообщения
81
Онлайн
1д 20ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так от бомбера какой понт,он тупо сменит номер и ТС тем самым еще и контакт потеряет его)
Как минимум моему номеру 8 лет ,и терять все контакты моих знакомых,и наоборот очень не комфортно.
+ Все регистрации на всяких форумах,сайтах,регистрации есть на номер .
Геморойно менять это все
 
Сверху