• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Надо два Моно с фулл перевязкой и отправкой пластика 1000грн

shootyourstyle

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
94
Онлайн
11д 16ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Доброго времени суток корсары.Надо два Моно с фулл перевязкой и отправкой пластика 1000грн
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как будет использоваться? У меня есть моно давно не пользуюсь. Но не уверен что подобные сделки безопасны
 

shootyourstyle

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
94
Онлайн
11д 16ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Друг , а где ты вообще такие цены видел? 1000грн можно поискать и найти один лк максимум .. а такой комплект стоит около 3000-3500грн)
цена за 1 указана.не нравится иди мимо продавай где дороже.в чем проблема?
 

shootyourstyle

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
94
Онлайн
11д 16ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как будет использоваться? У меня есть моно давно не пользуюсь. Но не уверен что подобные сделки безопасны
пока взял вроде человека жду перевязку уже.если нет отпишу и тогда расскажу
 

shootyourstyle

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
94
Онлайн
11д 16ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
апдейт возьму 2моно побыстрому пишем!
 

az2131

Юнга
Изгнан
Регистрация
24.03.22
Сообщения
26
Онлайн
17д 16ч 19м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Настоятельно рекомендую работать через гаранта . У ТС семь пятниц на неделю , переобувается каждые 3 минуты , очень много воды в диалоге ! Креплю пруфы урывков с диалога с данным человеком на ваш рассудок.
P.S . Абсолютно мое личное мнение исходя из собственного опыта, цели кому его навязать априори быть не могло и не может . Собственно личный кабинет банка на данные ТС был перевязан полностью, после чего начался детский лепет .Screenshot_2023-05-23-23-36-52-723_org.telegram.messenger.jpg
 

Вложения

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Настоятельно рекомендую работать через гаранта . У ТС семь пятниц на неделю , переобувается каждые 3 минуты , очень много воды в диалоге ! Креплю пруфы урывков с диалога с данным человеком на ваш рассудок.
P.S . Абсолютно мое личное мнение исходя из собственного опыта, цели кому его навязать априори быть не могло и не может . Собственно личный кабинет банка на данные ТС был перевязан полностью, после чего начался детский лепет .Посмотреть вложение 62256
хоть и сума не большая всего 1000 гривен но все равно надо делать такие вещи через гаранта. ты отдаешь человеку по факту какой никакой документ, он может сделать с ним все что угодно. это интернет и здесь нельзя никому доверять. о по поводу того что он писал в скрине "найдут", это цирк смотри да бы тебя никто не нашел хахахаха. на любую рыбу найдеться рыба по больше. да и за 1000 гривен никто никого искать не будет с тебя разве что по угарают
 

shootyourstyle

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
94
Онлайн
11д 16ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
хоть и сума не большая всего 1000 гривен но все равно надо делать такие вещи через гаранта. ты отдаешь человеку по факту какой никакой документ, он может сделать с ним все что угодно. это интернет и здесь нельзя никому доверять. о по поводу того что он писал в скрине "найдут", это цирк смотри да бы тебя никто не нашел хахахаха. на любую рыбу найдеться рыба по больше. да и за 1000 гривен никто никого искать не будет с тебя разве что по угарают
ты решил сообщения понабивать?я жду найди меня,ты ж все знаешь в этой жизни)))))))))))))
 

shootyourstyle

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
94
Онлайн
11д 16ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Настоятельно рекомендую работать через гаранта . У ТС семь пятниц на неделю , переобувается каждые 3 минуты , очень много воды в диалоге ! Креплю пруфы урывков с диалога с данным человеком на ваш рассудок.
P.S . Абсолютно мое личное мнение исходя из собственного опыта, цели кому его навязать априори быть не могло и не может . Собственно личный кабинет банка на данные ТС был перевязан полностью, после чего начался детский лепет .Посмотреть вложение 62256
слыш крысенышь ты вместо того шоб тизер свой закрепить сюда побежал жаловаться?расскажи как ты пропал договор был на вечер,а не под ночь
 

shootyourstyle

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
94
Онлайн
11д 16ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Настоятельно рекомендую работать через гаранта . У ТС семь пятниц на неделю , переобувается каждые 3 минуты , очень много воды в диалоге ! Креплю пруфы урывков с диалога с данным человеком на ваш рассудок.
P.S . Абсолютно мое личное мнение исходя из собственного опыта, цели кому его навязать априори быть не могло и не может . Собственно личный кабинет банка на данные ТС был перевязан полностью, после чего начался детский лепет .Посмотреть вложение 62256
самый главный отрывок забыл как то
так как он слился,его ЛК нам не надо.тему обновляю шас жду тизера и сразу оплатим.хотите берите гаранта за ваш счет
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты решил сообщения понабивать?я жду найди меня,ты ж все знаешь в этой жизни)))))))))))))
Да у меня ведь так много сообщнеий только так их и набиваю))
Я же не кидаю угрозы что буду кого то искать. Зачем ты мне нужен хахаххах
 

shootyourstyle

Пират
Читатель
Регистрация
01.06.18
Сообщения
94
Онлайн
11д 16ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да у меня ведь так много сообщнеий только так их и набиваю))
Я же не кидаю угрозы что буду кого то искать. Зачем ты мне нужен хахаххах
да прикинь какая движуха,он не скинул тезер свой но побежал жаловаться ябедка)а тут оказалось шо он чела кидал не на Бухте))))))так шо может и найдеться)
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да прикинь какая движуха,он не скинул тезер свой но побежал жаловаться ябедка)а тут оказалось шо он чела кидал не на Бухте))))))так шо может и найдеться)
всякое бывает. доки покупают не для самых лучших целей, а те кто их продают не самые адекватные люди чего ты ожидал)
 

babytrapps

Пират
Изгнан
Регистрация
15.01.23
Сообщения
95
Онлайн
21д 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сработались с данным тс на отлично как и всегда, бывают недоговорки но все чисто и красиво работаем не первый раз, так что не бойтесь и не верьте воде и воздуху который льют другие
 

vandal333

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.03.18
Сообщения
16
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ахахах, бля что тут творится))
2 карты моно за 1000грн... я в ахуе
найдут за 1000грн... бухгалтер... хахаххаххахахха
как мне кажеться на такое писать будут как раз с целью скама
 
Сверху