• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Набор команды (белая схема)

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый вечер коллеги.

НАБОР В КОМАНДУ - Работа по авторской схеме, создаем пассивный доход за пару месяцев.

1) Обучение до результата
2) Постоянная поддержка
3) Работа в команде


Доход от 2000-10000 т.р в день + пассивный заработок без вашего участия.

Во всех ваших сделках я буду принимать участие, без моего участия у вас не получиться легально работать по моему курсу.
Вы полностью будете зависеть от меня, так же первый месяц я смотрю на ваши результаты, и только потом приступаю ко второму обучению и вывожу вас на серьезный уровень!

Придется постоянно контактировать с людьми в онлайне, сидеть с ними на связи, возможно созваниваться.
Это не скам, не кнопка бабло, трудоголики welcom.

Возьму пока что 10-15 человек, т.к с большим потом не справлюсь.

В данной теме только отзывы, писать в лс на форуме
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не хочу придраться к теме, но тут смешно:
без моего участия у вас не получиться легально работать по моему курсу.

Объясни, пожалуйста. Без тебя будет чернуха, если отколоться?)) 2к-10к в день + пассив)) К тому же тема не раскрыта, а нужны ли вложения? Если нет, то это фантазия твоя, а не схема.
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не хочу придраться к теме, но тут смешно:
без моего участия у вас не получиться легально работать по моему курсу.

Объясни, пожалуйста. Без тебя будет чернуха, если отколоться?)) 2к-10к в день + пассив)) К тому же тема не раскрыта, а нужны ли вложения? Если нет, то это фантазия твоя, а не схема.
Да именно без моего участия будет полный скам человека, с моим участием все ваши клиенты сами будуь зарабатывать! Потому что я их буду обучать, а если вы не знаете как это делать, то и не чего человеку дать не сможете. Я ищу людей с которыми буду работать совместно!

Вложения до 1-2 тысяч рублей я даже писать не стал об этих копейках, когда речь идет о рабочем варианте.
Если для тебя фантазия 2-10к в день то нам не о чем тут вообще общаться, предупредил тут исключительно отзывы кто будет со мной работать.
Прошу не беспокоить этими разборками.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да именно без моего участия будет полный скам человека, с моим участием все ваши клиенты сами будуь зарабатывать! Потому что я их буду обучать, а если вы не знаете как это делать, то и не чего человеку дать не сможете. Я ищу людей с которыми буду работать совместно!

Вложения до 1-2 тысяч рублей я даже писать не стал об этих копейках, когда речь идет о рабочем варианте.
Если для тебя фантазия 2-10к в день то нам не о чем тут вообще общаться, предупредил тут исключительно отзывы кто будет со мной работать.
Прошу не беспокоить этими разборками.
Белая схема. Без тебя будет полный скам человека... Без обид, просто тебе нужно понять для начала значение слова скам. Сейчас ты выставляешь себя на посмешище. Про остальное молчу... пока что
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе 2к скидываю, а когда я начну 2к-10к в день получать и плюс пассив, сансей? Ладно, без пассива?
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе 2к скидываю, а когда я начну 2к-10к в день получать и плюс пассив, сансей? Ладно, без пассива?
Я не копейки не прошу не от кого, можешь не вкладываться и своими силами без вложений все начинать делать!
Для меня важна репутация на форуме.
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не с того начал дорогой, пока ето пахнет как емвей, орифлейм и сетевой маркетинг, давай подробности и люди подтянуться, пока ето ху є та.

Не переживайте вы так друзья мои за меня, люди которые поработают со мной оставят свои отзывы.
Для вас купить схему за 20 тысяч с доходом 300к это разумно.
А когда человек хочет чему то обучить и работать вместе для вас это странно....
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не копейки не прошу не от кого, можешь не вкладываться и своими силами без вложений все начинать делать!
Для меня важна репутация на форуме.
Давай так, чтобы всем было понятно!
1. Вложения нужны?
2. Когда будет профит 2к-10к в день? (через какой период от начала работы)
3. Схема белая или только рядом с тобой белая?))
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давай так, чтобы всем было понятно!
1. Вложения нужны?
2. Когда будет профит 2к-10к в день? (через какой период от начала работы)
3. Схема белая или только рядом с тобой белая?))
Для быстрого старта достаточно 1-2к на рекламу
Обработка большого потока людей 15-30 человек в день + каждый день опять это же количество ( с 1 потока профит через 3-4 дня 4-6 тысяч рублей) Будите успевать работать с таким количеством людей будет профит от 2 до 10 в день.
Схема белая потому что ваших клиентов мы не бросаем, а дальше я начинаю с ними работать и обучать уже другим делам в которых они сами будут у вас интересоваться!!!
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты тупорылый человек? что тебе сформулировать надо? Люди потом после обучения все скажут и сами покажут.
Я объяснил русским языком 1-2 тысячи на рекламу, мне не чего давать не нужно, ты в себя эти бабки вкладываешь.
Давай с еби уже от сюда, или наблюдай тихонько.....
Понятно. Ты мне ответь на последний вопрос тогда и все. Белая схема, а без тебя скам человека (из твоего поста). Что это значит?
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Друзья,тему от лишнего флуда почистил. ТС сказал,что тема для отзывов,это значит,что все вопросы пишите ему в ЛС.
Напоминаю,что все сделки рекомендую и настоятельно прошу проводить через нашего гаранта,человека с Большой буквы Salazar
И проблем знать не будете.
Всем удачи!
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья,тему от лишнего флуда почистил. ТС сказал,что тема для отзывов,это значит,что все вопросы пишите ему в ЛС.
Напоминаю,что все сделки рекомендую и настоятельно прошу проводить через нашего гаранта,человека с Большой буквы Salazar
И проблем знать не будете.
Всем удачи!
Тогда последний вопрос: Как сделку провести через гаранта? 1-2к нужно вложить ведь в рекламу. Разъясните, пожалуйста. ТС внесет залог?
 

Palych

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.05.20
Сообщения
1
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Готов поработать, вложить в рекламу, если цвет действительно белый. Написал автору в ЛС посмотрим что ответит. Уважаемый maximov если набор закрыт - напишите об этом в ветке пожалуйста.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
. Написал автору в ЛС посмотрим что ответит. Уважаемый maximov если набор закрыт - напишите об этом в ветке пожалуйста.
ТС не отвечает. Наверное, личку завалили.
 

Mish

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.19
Сообщения
4
Онлайн
1д 4ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отписал в лс. Напиши свою телегу
 

KloKvard

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем добрый вечер коллеги.

НАБОР В КОМАНДУ - Работа по авторской схеме, создаем пассивный доход за пару месяцев.

1) Обучение до результата
2) Постоянная поддержка
3) Работа в команде


Доход от 2000-10000 т.р в день + пассивный заработок без вашего участия.

Во всех ваших сделках я буду принимать участие, без моего участия у вас не получиться легально работать по моему курсу.
Вы полностью будете зависеть от меня, так же первый месяц я смотрю на ваши результаты, и только потом приступаю ко второму обучению и вывожу вас на серьезный уровень!

Придется постоянно контактировать с людьми в онлайне, сидеть с ними на связи, возможно созваниваться.
Это не скам, не кнопка бабло, трудоголики welcom.


Возьму пока что 10-15 человек, т.к с большим потом не справлюсь.

В данной теме только отзывы, писать в лс на форуме
Заинтересован, отписал в ЛС.
 

xhip

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.12.17
Сообщения
28
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
еще актуально?
если да - в лс, пожалуйста
 

HyJleBblu

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
134
Онлайн
21д 19ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Актуально ещё? хотел бы попробовать
 

LeonKenrik

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.06.20
Сообщения
8
Онлайн
10ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Если актуально- оптпиши в лс.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
тс забанен, ты серьезно?
ТС что-то мутил-крутил, в личке не отвечал, на форуме подобный шаблон постили другие участники (или клоны тс, или мультиакки). Короче, все очень мутно. Возможно, были жалобы. Модераторы приняли меры, за что им огромное человеческое СПАСИБО! Что ограждают пользователей от всякой шляпы.))
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скамил на предоплату дурачок )
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Точно дурачок-крысачок пригрелся на Бухте. Зареген с 17 года.(( Как я таких персонажей не люблю, которые своих начинают скамить.
 
Сверху