• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 На какую карту принимать кэш?

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет, ребятки! Доброго времени суток)
Очередной раз Яндекс заблокировал мои бабки и я задаюсь вопросом: на какую карту можно принимать кэш более безопасно?
Виртуалка Яндекс - понятно
Виртуалка Киви - у клиентов вылазит окно, что это подозрительная операция и просит звонить в банк для подтверждения платежа
Других я не знаю и хочу спросить у Вас. Если у кого-то была подобная проблема, просветите, пожалуйста, куда принимать кэш и не держаться за сердце на выводе?
 
Последнее редактирование:

dark yabko

Гардемарин
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
161
Онлайн
28д 19ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Привет, ребятки! Доброго времени суток)
Очередной раз Яндекс заблокировал мои бабки и я задаюсь вопросом: на какую карту можно принимать кэш более безопасно?
Виртуалка Яндекс - понятно
Виртуалка Киви - у клиентов вылазит окно, что это подозрительная операция и просит звонить в банк для подтверждения платежа
Других я не знаю и хочу спросить у Вас. Если у кого-то была подобная проблема, просветите, пожалуйста, куда принимать кэш и не держаться за сердце на выводе?
если суммы побольше - купи дроп карту
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Яд кош какой,именной или полный вериф.Как в яд заходил с какой айпи(один айпи или разные).Что написали при блоке?Конкретики бы...
Кеш то чернуха?
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, ребятки! Доброго времени суток)
Очередной раз Яндекс заблокировал мои бабки и я задаюсь вопросом: на какую карту можно принимать кэш более безопасно?
Виртуалка Яндекс - понятно
Виртуалка Киви - у клиентов вылазит окно, что это подозрительная операция и просит звонить в банк для подтверждения платежа
Других я не знаю и хочу спросить у Вас. Если у кого-то была подобная проблема, просветите, пожалуйста, куда принимать кэш и не держаться за сердце на выводе?
Вариантов масса,если в РУ то я лично использую иногда виртулки от Мегафона,также можно использовать виртуалки от МТС.Если заморочиться,то можно получить виртуалку от Почта банка,через акк госуслуг.
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Обменники, есть много где не заебывают по поводу верфикаций, локал бтц
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Спасибо всем, кто ответил!
Кошелёк именной обычно. После того, как месячный лимит в 40к превышаю, либо прохожу идент, либо делаю новый.
Жалобы на кошелёк в Яндекс могут поступать, с большой вероятностью) Я слышал, что, например, Тинькофф не сильно реагирует на жалобы. Так ли это?
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сверху