• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мысленный омут

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Интересно почитать у кого какие просадки были в жизни. Насколько вы(мужики) в своей голове проседали до плинтуса какое-то время. Утопали в неуверенности, прокручивали ненужные и неважные отрывки в жизни, читали книги, да и просто как себя чувствовали и как выходили из такого состояния?

Думаю интересная тема для рассуждений, т.к. у самого было такое не раз и искал ответы в книгах.
Последняя книга, которая сделала мысли чище и помогла выйти из моральной пи*ды – «перехитри дьявола» Наполеон Хилла.
 

sunshine_eleven

Юнга
Читатель
Регистрация
10.08.21
Сообщения
26
Онлайн
4д 18ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно почитать у кого какие просадки были в жизни. Насколько вы(мужики) в своей голове проседали до плинтуса какое-то время. Утопали в неуверенности, прокручивали ненужные и неважные отрывки в жизни, читали книги, да и просто как себя чувствовали и как выходили из такого состояния?

Думаю интересная тема для рассуждений, т.к. у самого было такое не раз и искал ответы в книгах.
Последняя книга, которая сделала мысли чище и помогла выйти из моральной пи*ды – «перехитри дьявола» Наполеон Хилла.
Да у всех такое было.. просадки, неуверенность - все это неотъемлемая часть пути. Об этом можно философствовать долгое кол-во времени, прочитать тонну книг, просмотреть массу фильмов и т.д. Но, так и не найти ответ (реальный ответ). Самый реальный/рабочий ответ, инструмент - это действие.
Если ты вечно крутишься в этом состоянии, то скорее всего тебе попросту нечем заняться.. Я бы назвал это некой - "мыслительной" жвачкой.
Любой человек, который занят какой-либо деятельностью,по факту не страдает этим, потому что ВСЕ его свободное время и внимание зациклено на достижение поставленной цели. Поэтому найди занятие, ставь цели) И это состояние покинет тебя.

А как по мне, черпать ответы в книгах, всего лишь иллюзия)
 
Последнее редактирование:

jsiona

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.08.21
Сообщения
2
Онлайн
15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бывает такое, решается прогулкой на свежем воздухе и поднятием мужицкого гормона
 

MedSteRrR

Юнга
Читатель
Регистрация
19.03.21
Сообщения
47
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Запрещено 3.14. Заниматься оверпостингом (размещением большого числа сообщений подряд, с целью привлечения внимания к своей теме
Да кстати верно выше коментарий верно описан. Я часто гуляю. Думки думаю.
Привет. Смотри, какие именно у тебя просадки? Неуверенность или что? Конкретнее

Бывает такое, решается прогулкой на свежем воздухе и поднятием мужицкого гормона
Решил вопрос гормона цинктералом, безвредная, но очень даже полезная вещь для тестостерона

Давай сейчас попробуем разобраться

Да. Неуверенность в себе. В виду того что нет специальности. Поэтому занялся изучением языков программирования так как немного разбираюсь.
Смотри в общем, у меня тоже нет специальности. Я никогда не парился из-за этого, окончил 9 классов. С шараги ушёл не закончив. Ты работал где-нибудь?

Да работаю) работал много где. Есть работа на складе работаю. Завсклад. Но время подходит к 40 а после 40 тяжело найти что нибудь. Мысли только об этом. Детей нет. не женат. Неуверенность в себе не такая чтобы сильная. Так просто хандра
Ну смотри, я читал, что у мужиков открывается второе дыхание в районе 40 лет, да и жизненный опыт показывает, что некоторые индивидуумы добиваются всего в этом возрасте. Возможно у тебя нет столько амбиций, как у молодых, но у тебя есть опыт во всем и связи, а это во многом решает. А почему не заводил семью? И почему именно язык программирования в 40?Твоя цель это деньги или освоить ремесло?

Семья не сложилось. Ну мне не 40 а близко к этому. А почему программирование полому что мне это нравилось. Просто было день изучать. Учился когда то. А в остальном пробьюсь)
Ну чтож) Проблемы как таковой я и не вижу. Не сомневаюсь, что пробьёшься-главное вкалывать, но не на кого-то, хотя и так тоже можно подняться не хило. Желаю удачи
 
Сверху