• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Музыка для работы в нашем деле.

Вам понравилось?


  • Всего проголосовало
    18

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Пираты представляю вашему вниманию мою музыкальную подборку, каждый день я буду делать для вас годный сетап из музыки. Если понравится буду признателен.
Начнем с этого а дальше как пойдёт.
Пишите ваше мнение нужно ли мне этим заниматься и стараться искать что-то годное для вас.
 
K

Kopatych

Guest
Ты конечно молодец,что стараешься,отдельное спасибо за это,но ведь не всем нравится такая музыка. Мне,например,больше нравится классика. с:
 

Goga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
такая музыка жесть, по ушам лупит не мог сосредоточится
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
такая музыка жесть, по ушам лупит не мог сосредоточится
Ты конечно молодец,что стараешься,отдельное спасибо за это,но ведь не всем нравится такая музыка. Мне,например,больше нравится классика. с:
Ребята я специально и создал тему, каждый день будем брать разный формат музыки. Спасибо, что откликнулись.
 

Goga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята я специально и создал тему, каждый день будем брать разный формат музыки. Спасибо, что откликнулись.
мне кажется нужно релакс легкой музыки, мне вот под пеанино хочется работать и думается легко)) ну мое мнение)
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
мне кажется нужно релакс легкой музыки, мне вот под пеанино хочется работать и думается легко)) ну мое мнение)
Я выше написал, что тема для этого и создана. Каждый день новый жанр музыки!
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А я меломан, в телефоне 4477 песен, если будешь добавлять музыку, добавляй все жанры обязательно. Может найдутся те кто иот шансона кайфует:D
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мне кажется нужно релакс легкой музыки, мне вот под пеанино хочется работать и думается легко)) ну мое мнение)
+1, на вкус и цвет. Ну и возрастом предпочтения меняются, лет десять назад мог работать под prodigy и offspring, сейчас уже тянет на что-то легкое, вроде этого:
 
  • Like
Реакции: Goga
K

Kopatych

Guest
А я меломан, в телефоне 4477 песен, если будешь добавлять музыку, добавляй все жанры обязательно. Может найдутся те кто иот шансона кайфует:D
Не сочти за грубость,но я не могу представить,как можно наслаждаться музыкой,которая заточена под зеков,к тому же не несущая в себе какого-либо смысла. Тем более такому толерантному обществу,как мы. с:
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не сочти за грубость,но я не могу представить,как можно наслаждаться музыкой,которая заточена под зеков,к тому же не несущая в себе какого-либо смысла. Тем более такому толерантному обществу,как мы. с:
Поспорю с тобой, шансон изначально не заточен под зеков есть хорошие песни, я его сейчас не слушаю, раньше нравился. Все что я слушаю это в основном Dubstep,Trance,House,Metall и много разностей таких стилей) Рэп тоже слушаю, то только на иных языках)
 
K

Kopatych

Guest
Поспорю с тобой, шансон изначально не заточен под зеков есть хорошие песни, я его сейчас не слушаю, раньше нравился. Все что я слушаю это в основном Dubstep,Trance,House,Metall и много разностей таких стилей) Рэп тоже слушаю, то только на иных языках)
Тогда объявляю социальный эскперемент "Кайфуй,душа пиратская" открытым:
[MEDIA]
 

evaporator

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
210
Онлайн
5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раз пошла такая пьянка, держите:

 

Goga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Jack_73

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Радио хорошо заходит, сейчас по радио нормальную музыку крутят)
 

Huracan

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я понял вас)) Нет уж, цапать не буду.
 
K

Kopatych

Guest
Радио хорошо заходит, сейчас по радио нормальную музыку крутят)
Не обижайся,но по радио крутят попсу(да,попадается норм,но редко). Если что и слушать,так Радио Дача,там Пугачиха поёт,в её слова смысла больше,чем в песне Faded,поверьте философу. с:
 
  • Like
Реакции: Goga

singularnost

Юнга
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
27
Онлайн
5ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поспорю с тобой, шансон изначально не заточен под зеков есть хорошие песни, я его сейчас не слушаю, раньше нравился. Все что я слушаю это в основном Dubstep,Trance,House,Metall и много разностей таких стилей) Рэп тоже слушаю, то только на иных языках)
Думаю тебе понравиться)
 

Jack_73

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не обижайся,но по радио крутят попсу(да,попадается норм,но редко). Если что и слушать,так Радио Дача,там Пугачиха поёт,в её слова смысла больше,чем в песне Faded,поверьте философу. с:
Тут и не может быть обид, сколько людей - столько и мнений) А радио начал слушать потому что уже надоели свои плейлисты))
 

4VENGER

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.10.16
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Jack_73

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.10.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Pycik_

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да, такое, на любителя.. я под настроение любое могу послушать ..
 

cahe4a

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
Меломаны есть?
 

redskull

Incredible
Premium +
Регистрация
08.10.16
Сообщения
12
Онлайн
4ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как по мне , идеально подходит minimal , не напрягает и не отвлекает .
 

Cheerful

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.10.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты конечно молодец,что стараешься,отдельное спасибо за это,но ведь не всем нравится такая музыка. Мне,например,больше нравится классика. с:
Смотри как получилось классно, каждый сделал свой вклад, теперь все могут оценить кто что слушает, разве не сказка?
 
Сверху