• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Можно ли взломать телегу?

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
139
Онлайн
39д 14ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот просто из интереса возможно ли взломать как то чей то акаунт. Не то что бы получить доступ, а просто узнать все о самом пользователе. Уверен что есть способы. Но можете в кратце рассказать как вооебще это возможно сделать и что для этого нужно. Нет планов таким заниматься просто хочу узнать возможно ли это и как?
 

CongressUS

Юнга
Читатель
Регистрация
29.05.23
Сообщения
20
Онлайн
35д 4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот просто из интереса возможно ли взломать как то чей то акаунт. Не то что бы получить доступ, а просто узнать все о самом пользователе. Уверен что есть способы. Но можете в кратце рассказать как вооебще это возможно сделать и что для этого нужно. Нет планов таким заниматься просто хочу узнать возможно ли это и как?
несколько раз сталкивался с людьми, у которых платные боты тг по пробиву. по логину тг @ он выдаёт номер телефона, ну а по номеру телефона бот вываливает базу оператора сотовой связи. ну т.е в тг я @ вася, а люди выкладывают мне моё фио и прописку. с тех пор только вирт номера :)
 

Lon3r

Гардемарин
Местный
Регистрация
16.11.22
Сообщения
154
Онлайн
19д 22ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот просто из интереса возможно ли взломать как то чей то акаунт. Не то что бы получить доступ, а просто узнать все о самом пользователе. Уверен что есть способы. Но можете в кратце рассказать как вооебще это возможно сделать и что для этого нужно. Нет планов таким заниматься просто хочу узнать возможно ли это и как?
Однажды искал такую услугу, хотел взломать телеграмм одного медийного человека для скама его аудитории,весь даркнет перерыл,нашел пару человек.
Один согласился взломать за 1800$ (даже если там стоял бы фа2, мне гарантировали 100% взлом )
Второй предложил взломать с помощью пересылки смс но 100% гарантии взлома он не давал(так как там мог стоять фа2) ,стоило это 30-35к рублей.
А так, я видел пару схем как с помощью фишинг ссылок крали телеги, но это возможно только если у жертвы не стоит двух факторка
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
501
Онлайн
78д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Теоретически способ.

Нужны некоторые условия - телега зарегана на РУ номер, привязана почта в доменной зоне .ru/.ру. (либо другая страна, но что бы совпадало, дальше будет понятно).

У представителей спец служб, однозначно есть доступ к звонкам/смскам ру номеров, плюс есть доступ к почте в ру доменной зоне. То есть, какой-то представитель, просто вводит номер телефона и жмет войти. В мобильной приложении можно выбрать, что бы пришла именно СМСка по номеру телефона с кодом для входа (обычно код приходит в само приложение, если ты в нем где-то уже авторизирован, например в браузере). Дальше может стоять 2ФА. При установке 2ФА, телега просит ввести эмеил, как подстраховка. Если привязанный эмеил в ру зоне, представитель заказывает восстановление пароля на почту, при вводе пароля 2ФА. Доступ к почте у него тоже есть. ВСЕ, он заходит в аккаунт.

Все это теоритечски, но думаю так и делается на практике, именно поэтому часто используются другие приложения для анонимной связи. Быстрее есть и другие способы.

Не привязывайте эмеил к своему аккаунту ТГ, пароль запомните просто для 2ФА, это не сложно. Регайте аккаунт на номера за пределами РБ, РФ, УКР и так далее, все зависит от страны, где собираетесь промышлять.

Все вышеописанное может работать в любой стране, что логично.

Это просто в пища для размышлений, может пригодится ТСу в его вопросе.
 

Fraizer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.02.24
Сообщения
2
Онлайн
58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Теоретически способ.

Нужны некоторые условия - телега зарегана на РУ номер, привязана почта в доменной зоне .ru/.ру. (либо другая страна, но что бы совпадало, дальше будет понятно).

У представителей спец служб, однозначно есть доступ к звонкам/смскам ру номеров, плюс есть доступ к почте в ру доменной зоне. То есть, какой-то представитель, просто вводит номер телефона и жмет войти. В мобильной приложении можно выбрать, что бы пришла именно СМСка по номеру телефона с кодом для входа (обычно код приходит в само приложение, если ты в нем где-то уже авторизирован, например в браузере). Дальше может стоять 2ФА. При установке 2ФА, телега просит ввести эмеил, как подстраховка. Если привязанный эмеил в ру зоне, представитель заказывает восстановление пароля на почту, при вводе пароля 2ФА. Доступ к почте у него тоже есть. ВСЕ, он заходит в аккаунт.

Все это теоритечски, но думаю так и делается на практике, именно поэтому часто используются другие приложения для анонимной связи. Быстрее есть и другие способы.

Не привязывайте эмеил к своему аккаунту ТГ, пароль запомните просто для 2ФА, это не сложно. Регайте аккаунт на номера за пределами РБ, РФ, УКР и так далее, все зависит от страны, где собираетесь промышлять.

Все вышеописанное может работать в любой стране, что логично.

Это просто в пища для размышлений, может пригодится ТСу в его вопросе.
Круто. Реально я аж задумался, перейду на вирт номер)
 
Сверху