• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Можно ли откосить от армии по весу?

weqpiche

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кто хотя бы чуть чуть осведамлен в данной теме, не могли бы вы ответить на парочку вопросов?
Суть:
Не хочу идти в армию, начал гуглить, как можно избежать год в этом веселом месте. По здоровью , как показало обследование - все хорошо. Думаю, можно ли откосить по весу? Вес 100 кг рост 180 но я спортсмен, и жира мало. Учитывается ли процент подкожного жира в военкомате? Или просто больше на 30 кг чем рост - ожирение? Могу спокойно набрать еще 5-10 кг
Если подскажите еще варианты, буду благодарен!
 

mdma

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решай вопрос через платную поликлинику
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Кто хотя бы чуть чуть осведамлен в данной теме, не могли бы вы ответить на парочку вопросов?
Суть:
Не хочу идти в армию, начал гуглить, как можно избежать год в этом веселом месте. По здоровью , как показало обследование - все хорошо. Думаю, можно ли откосить по весу? Вес 100 кг рост 180 но я спортсмен, и жира мало. Учитывается ли процент подкожного жира в военкомате? Или просто больше на 30 кг чем рост - ожирение? Могу спокойно набрать еще 5-10 кг
Если подскажите еще варианты, буду благодарен!
Скорее всего не получится, попробуй прикинуться геем, главное не ржи, будь уверен в том что говоришь :D
 

kashenko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обратись в призыв.нет, до сих пор приношу консультанту винца уже как год.
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Денег заплатить - 100% способ !
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ожирение верняк но набрать придется не 5-10 а 40-50 и снимут с учета поверь когда диагноз поставят и увидят тебя там и охуеют
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кто хотя бы чуть чуть осведамлен в данной теме, не могли бы вы ответить на парочку вопросов?
Суть:
Не хочу идти в армию, начал гуглить, как можно избежать год в этом веселом месте. По здоровью , как показало обследование - все хорошо. Думаю, можно ли откосить по весу? Вес 100 кг рост 180 но я спортсмен, и жира мало. Учитывается ли процент подкожного жира в военкомате? Или просто больше на 30 кг чем рост - ожирение? Могу спокойно набрать еще 5-10 кг
Если подскажите еще варианты, буду благодарен!

Есть проще и дешевле вариант
 

FEARfamily

Юнга
Читатель
Регистрация
13.08.18
Сообщения
26
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну должен ведь был кто-то написать этот вопрос:)А почему не хочешь пойти в армию? Любое время, проведенное в любом месте может быть бессмысленно потрачено, если неправильно относиться к нему. Попробуй отнестись к этому, как к научному эксперименту, где в закрытом помещении, с определенной зоной и сроком передвижения и времяпровождения собрали различных людей. Можно изучить, как различные типажи людей ведут себя при различных ситуациях, где нет никого, кроме них самих. Каким образом в стадном сообществе существа, под названием человек, устанавливаются взаимоотношения, начиная от построения вертикали власти и заканчивая построениями горизонтальных связей среди равной по социальным признакам особей общества. В армии, как в обществе, социальные признаки упираются в звания и должности. И такой интенсив всего за год! Это большой и ЖИВОЙ опыт в понимании поведения людей и соответственно, общества.
 

Fantom3000

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.10.18
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По гипертонии попробуй закосить. Я закосил так. На комиссии сказал что давление у меня у родственников по мужской линии передается, перед этим напился кофе. Намеяли давление. Затем отправили в областную больницу там прошел обследование и мне на сутки повесили прибор который каждые 30минут измерял давление. Давление искуственно повышал таблетками. И как итог поставили диагноз Гипертония 1степени 4риск. И все довольный пошел в военкомат отжал доки и серез неделю получил военник.
 

Diamant

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ожирение не поможет. Тебя просто переведут из категории А в категорию Б, где меньше физичиские нагрузки итд.
Пробуй в овтальмологичской сфере (откосить по зрению) или действительно дать на лапу.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну с давлением варик может ипрокатит если на больничке денег дать немного, а в оФтальмологической сфере раскукают моментом -на медкомисси не лохи сидят и они таких приколистов с глазами ,ушами,мозгами на день видят по 100 рыл . Да только рылам по 18 а докторам которые работают или на капусту или на призыв по от 45 и выше и они таких клоунов за версту чуют. Если у тебя вес свыше определенной нормы (какой надо спросить у терапевта в поликлинике) то тебе ставят диагноз ожирение № степени и комиссуют,потому что ты в армейке если крякнешь ( а с ожирением идут море сопутствующих заболеваний которые диагностировать не так и просто) головы полетят у всех на хрен начиная от комисси и военкома и заканчиваю отцами командирами !))))) поэтому проще тебя комиссовать. Ну и по сердцу такая же хрень. А по поводу социального экскримента ......то он заебись когда раз и закончил эксперимент а когда где-нибудь в ЗабВО в этом эксперименте помимо тебя участвуют чурки в роли дедушек то этот экскримент ни хуя не интересный.А косит или не косить каждый решает сам.
ЗЫ.Кирзовый сапог сохраняет убойную силу на всем протяжении своего полета.
 

BOUNTYHUNTER

Боцман
Изгнан
Регистрация
06.12.17
Сообщения
304
Онлайн
3д 18ч 48м
Сделки
2
Нарушения
9,999 / 3
Заплати деньги и забудь, как это сделал я)
 

Червь

Пират
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
62
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
20можно откосить но для этого нужно готовится, ведь просто так прийти в военкомат и сказал мол я толстый и не могу служить не прокатит. Езжай в поликлинику и там можно договорится с тем или иным врачем что бы он дал тебе направление в больницу(денежки немного отвалить придется) но беслптано только сам понимаешь. Или 200к и у тебя же готовый инструмент
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
По гипертонии попробуй закосить. Я закосил так. На комиссии сказал что давление у меня у родственников по мужской линии передается, перед этим напился кофе. Намеяли давление. Затем отправили в областную больницу там прошел обследование и мне на сутки повесили прибор который каждые 30минут измерял давление. Давление искуственно повышал таблетками. И как итог поставили диагноз Гипертония 1степени 4риск. И все довольный пошел в военкомат отжал доки и серез неделю получил военник.
Название прибора озвуч, спасибо.
 

Mamonteno4ek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.06.17
Сообщения
16
Онлайн
9ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Доставайте лазерную указку, молодой человек.
 

MaksMen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.18
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Кто хотя бы чуть чуть осведамлен в данной теме, не могли бы вы ответить на парочку вопросов?
Суть:
Не хочу идти в армию, начал гуглить, как можно избежать год в этом веселом месте. По здоровью , как показало обследование - все хорошо. Думаю, можно ли откосить по весу? Вес 100 кг рост 180 но я спортсмен, и жира мало. Учитывается ли процент подкожного жира в военкомате? Или просто больше на 30 кг чем рост - ожирение? Могу спокойно набрать еще 5-10 кг
Если подскажите еще варианты, буду благодарен!
Если ты спортсмен?! Почему очкуешь в армию идти? Или сейчас уже не модно служить?
Самое главное через дурку не вздумай косить - с вод.удостоверением проблемы возникнут!
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
Если ты спортсмен?! Почему очкуешь в армию идти? Или сейчас уже не модно служить?
Самое главное через дурку не вздумай косить - с вод.удостоверением проблемы возникнут!
Наверно парень с расеи, зачем ему этот геморой :rolleyes:
 

Подонок

Юнга
Читатель
Регистрация
01.10.18
Сообщения
40
Онлайн
2д 3ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
По весу врятли , если только капец какой ты жирный будешь...
А если вообще не хочешь служить , посмотри влог дяди Мопса! он знает как откосить!)
 
Сверху