• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 (Мозговой штурм) Сделать к концу 2018 года 3 млн рублей

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот сам вопрос, кроме разбоев и тп тяжких преступлений. Желательно что идет по белому ( что мало вероятно), по ст. 159 на крайняк, без группы лиц)))

Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
неужели нет идей? да хоть даже бредовые, все выслушаю
 

Dmitriy-Bro

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.17
Сообщения
24
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
за бабушками ухаживай чтоб тебе оставили наследство или за одинокими больными людьми
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
за бабушками ухаживай чтоб тебе оставили наследство или за одинокими больными людьми
пока они помрут- самому можно копыта откинуть))) а так да мысля хорошая. бабушек обижать не будем- их государство итак наеб*ла
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
пока они помрут- самому можно копыта откинуть))) а так да мысля хорошая. бабушек обижать не будем- их государство итак наеб*ла
Плюсую. Го-во постаралось. Но моя бабушка норм пенсию имеет. 26к) а некоторым по 6к платят...:mad:
 

Tidelily

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эм. В зависимости от их сфер деятельности можно отталкиваться. А на свободном режиме идей особо нет. С недвижкой неплохо, конечно, но....
Я слышал про бред с продажей планет, островов и прочей лобудни. В этом направлении может чего попробовать?
Когда бабла навалом, жене можно и планетку прикупить, а тут гугл adwords подсовывает ссылку сразу по первому запросу на наш сайт.. Чушь, конечно, но мало ли, сгодится.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я слышал про бред с продажей планет, островов и прочей лобудни. В этом направлении может чего попробовать?
да об этом давно уже думал, такие вещи хорошо катят забугром, когда людям бабки некуда девать. мысля хорошая, но для меня сложноватая) мне проще будет участки пинать на Земле, где нить загородом, но конкуренция жесткая( сразу вспомнил мотивационный ролик:

 

Tidelily

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да об этом давно уже думал, такие вещи хорошо катят забугром, когда людям бабки некуда девать. мысля хорошая, но для меня сложноватая) мне проще будет участки пинать на Земле, где нить загородом, но конкуренция жесткая( сразу вспомнил мотивационный ролик:

Кстати, тему давления через "я приехал спасти Вас" и "Ты приехал на драндулете, а я на бмв" и прочее, часто в фильмах поднимают( и видео-курсах в том числе.)
Так что представляется очень обеспеченным и предлагать землю исходя не из своего желания продать, а из желания купить клиентом вкупе с "выдуманным" дефицитом. В общем, соц. инженерия,
Я думаю если у тебя с последним все ок, то у тебя впереди большие заработки: инфо по клиентуре есть, знания и опыт есть, да и тут чего подкинут, тема то недавняя.
 

Tidelily

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.12.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Черная как нефть. Ну, грубо говоря, слишком рискованная схема, нет?
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Найс идея. Сейчас каждый василий с завода про битки слышал и как они растут.
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Найс идея. Сейчас каждый василий с завода про битки слышал и как они растут.
бля ты гений, ахахах, можно даже банковские карты начать делать вместо номера карты номер кошелька битка, пусть лохи пополняют и видят свой баланс на блокчейне
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автоматы по продаже битка установить в городе и иметь свой процент)) По крайней мере будешь новатором, да и конкуренции по терминалам таким нет пока )
да вместо битка выдавать монеты Вitcoin Али
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автоматы по продаже битка установить в городе и иметь свой процент)) По крайней мере будешь новатором, да и конкуренции по терминалам таким нет пока )
можно вообще не % иметь, а " автомат проглотил бабки и послал вежливо накуй выдав только квитанцию", главное что бы терминал не жалко было) иначе топором разьебут олени :D
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование:

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну кто что думает? пишите, даже все рассмотрим, особенно новички свежие мозги, за годную идею + репа+ лайк+ 50%) от прибыли
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
это они опоздали, и тему у нас спизд*ли. мы то ее уже с прошлого года кучкуем
Ну так то в России ещё нет их особо, как платёжек , рынок не занят. Открыли 2 аппарата и что, в ютубе смотрел уже открыли полноценный биткоинмат который даже выдает не только принимает, только что смотрел, закидывать через платёжку это тоже самое что через банк,или банкомат доллары менять). В личку сейчас напишу тебе тему , пока писал в голову мысль пришла!!!)
 

PrivaT_BANK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не на что не намекаю,но как пища для размышления сгодиться думаю.
2014год,бакс тогда вскочил помните адски
И так,в эту стязю даркнетов меня когда то затащила-МЕСТЬ
У меня было довольно не хилое производство занимался гранулятом пнд пвд расписывать не буду, имел хорошо с этого легального бизнеса.Был в то время модным уебаном поднимал бабла платил налоги и писька волосатая!
14 год оканчивался тяжко с ростом бакса и я не мог позволить закупаться у своего постоянного поставщика.
к нг думал уже выводить активы из оборота и закрываться...
как вдруг раздался звонок от моего поставщика с комерческим предложением.
и о божеее о боже !!!!!оно было прям пиздец каким не вьебенным!!! аж чуть не обоссал себя кипятком!!!
звучало так: Саня я официальный директор компании (пласт......) в связи с закрытием и обанкрочиванием нашей конторы,не хотели ли вы выкупить у нас остатки сырья по цене :(цена от которой я чуть не нассал в штаны)
Ну и тут меня понесло. думал баблишка срублю,на новый крузачок приобрету и блэк джек со шлюхами айфоны бабе)))
Они прислали мне реквизиты через 1.5 часа.меня смутило что реквы не те что были раньше в истории банк-клиента. позвонив туды мне пояснили что это счет их дочерней организации. меня это успокоило. инн бился как белый на проверке. И я с радостью перечисли последние 2.5 мульта вырваные из оборота конторы хз кому((( да да ебать я лох((
мне прислали доки с грузовой компании деловые линии. что ко мне выехали фуры 4шт и будут через 5 дней.
я довольный подщитывал 2 дня свою прибыль.
далее решил пробить трек номер трафика грузов и тут наступил ступор!
я позвонил по этому номеру своего поставщика,трубку взял старый менеджер и пояснил что их сервак взломали вместе с ip телефонией. Мошенники заполучив базу клиентов,начали их обзванивать и предлагать халяву)))тягая бабки на подставную фирму. 34 клинта наебали за 4 дня. и самый лох который отдал больше всего угадайте кто???!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ(((
позже выяснил что все эти платные страховки счетов и операцииях при мошеннических действий от сбера полное дерьмо. компенсировали всего 250к которые я потратил на закрытие фирмы и зп народу.
а что почти мануал...увы основаный на горечи и разочаровании...
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не на что не намекаю,но как пища для размышления сгодиться думаю.
2014год,бакс тогда вскочил помните адски
И так,в эту стязю даркнетов меня когда то затащила-МЕСТЬ
У меня было довольно не хилое производство занимался гранулятом пнд пвд расписывать не буду, имел хорошо с этого легального бизнеса.Был в то время модным уебаном поднимал бабла платил налоги и писька волосатая!
14 год оканчивался тяжко с ростом бакса и я не мог позволить закупаться у своего постоянного поставщика.
к нг думал уже выводить активы из оборота и закрываться...
как вдруг раздался звонок от моего поставщика с комерческим предложением.
и о божеее о боже !!!!!оно было прям пиздец каким не вьебенным!!! аж чуть не обоссал себя кипятком!!!
звучало так: Саня я официальный директор компании (пласт......) в связи с закрытием и обанкрочиванием нашей конторы,не хотели ли вы выкупить у нас остатки сырья по цене :(цена от которой я чуть не нассал в штаны)
Ну и тут меня понесло. думал баблишка срублю,на новый крузачок приобрету и блэк джек со шлюхами айфоны бабе)))
Они прислали мне реквизиты через 1.5 часа.меня смутило что реквы не те что были раньше в истории банк-клиента. позвонив туды мне пояснили что это счет их дочерней организации. меня это успокоило. инн бился как белый на проверке. И я с радостью перечисли последние 2.5 мульта вырваные из оборота конторы хз кому((( да да ебать я лох((
мне прислали доки с грузовой компании деловые линии. что ко мне выехали фуры 4шт и будут через 5 дней.
я довольный подщитывал 2 дня свою прибыль.
далее решил пробить трек номер трафика грузов и тут наступил ступор!
я позвонил по этому номеру своего поставщика,трубку взял старый менеджер и пояснил что их сервак взломали вместе с ip телефонией. Мошенники заполучив базу клиентов,начали их обзванивать и предлагать халяву)))тягая бабки на подставную фирму. 34 клинта наебали за 4 дня. и самый лох который отдал больше всего угадайте кто???!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ(((
позже выяснил что все эти платные страховки счетов и операцииях при мошеннических действий от сбера полное дерьмо. компенсировали всего 250к которые я потратил на закрытие фирмы и зп народу.
а что почти мануал...увы основаный на горечи и разочаровании...
о вот эту тему я знаю как делать "клон" либо дочку ООО. хорошо срубили гады)
 

Ultra

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
51
Онлайн
7ч 7м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Можно ставить автомат по продаже фанфуриков ( боярышник ) от алконавтов отбоя не будет :D:D:D
5420781_1000.jpg
8128651.jpg
 

Вложения

Сверху