• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Московский каршеринг аккаунты

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем добрый день.
У меня вопрос нужно ли это на данном форуме или нет ? будет ли спрос с вашей стороны или нет?
В общем имею возможность заригестрировать на левые документы любой московский каршеринг.
Вы получаете подтверженый пустой аккаунт и катаетесь без прав (либо с правами но не отвечаете за машину)
Как вам такое интересно или нет?
Каршеринги:
(BelkaCarBlack,YouDrive,AnyTime,Делимобиль, Car5You и другие)
 

SerOdja

Пират
Читатель
Регистрация
24.12.17
Сообщения
68
Онлайн
5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а какую цену ставишь?
 

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Odinar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.04.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши телегу
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ДЕЛИМОБИЛЬ | Каршеринг в Москве - поминутная аренда автомобиля без залога Для этого только симка нужна и всё , в тачках насколько знаю камеры стоят, всё равно искать по фотке будут если с тачкой чего случится. Или я чего не до понимаю?
Камер в машинах нет!
Зачем тебя искать если ты просто ездишь (правда без прав или лишенный) главное думать головой!
 

SerOdja

Пират
Читатель
Регистрация
24.12.17
Сообщения
68
Онлайн
5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
)) дело в том, что тут ты особо не разгуляешься в цене. По себестоимости - около 200 руб, если брать норм комплекты и смс принимать на арендные(по времени, а не кол-ву раз) номера, а можно и удешевить.

Bash правильно сказа... В чем суть твоего предложения и что ты предлагаешь уникального? По 50 руб.? Возьму, чтобы не напрягаться. Цену напиши.
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
)) дело в том, что тут ты особо не разгуляешься в цене. По себестоимости - около 200 руб, если брать норм комплекты и смс принимать на арендные(по времени, а не кол-ву раз) номера, а можно и удешевить.

Bash правильно сказа... В чем суть твоего предложения и что ты предлагаешь уникального? По 50 руб.? Возьму, чтобы не напрягаться. Цену напиши.
Себестоимость 200 рублей где ты видел чтоб доки за 200 рублей продавали?
Читайте внимательно аккаунты будут полностью индифицированы и готовы к использованию.
 

lucky12345

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Себестоимость 200 рублей где ты видел чтоб доки за 200 рублей продавали?
Читайте внимательно аккаунты будут полностью индифицированы и готовы к использованию.
дружище, давно тебе хотел сказать, что ты как-то дорого продаешь сканы, ибо знаю сервисы, где продают их по 18 рублей за штуку, но суть не в этом, а том, что ты сам же и продаешь скан+ву за 200 рублей
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
дружище, давно тебе хотел сказать, что ты как-то дорого продаешь сканы, ибо знаю сервисы, где продают их по 18 рублей за штуку, но суть не в этом, а том, что ты сам же и продаешь скан+ву за 200 рублей
Для каршеринга необходимы еще селфи с паспортом и правами на них у меня другая стоимость.
 

SerOdja

Пират
Читатель
Регистрация
24.12.17
Сообщения
68
Онлайн
5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Себестоимость 200 рублей где ты видел чтоб доки за 200 рублей продавали?
Читайте внимательно аккаунты будут полностью индифицированы и готовы к использованию.
ТС, ты - трудный. )) Третий раз тебе нужно написать? Напиши цену и не трипездонь попусту, одни отмазки на вопросы и утверждения пиратов...
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ТС, ты - трудный. )) Третий раз тебе нужно написать? Напиши цену и не трипездонь попусту, одни отмазки на вопросы и утверждения пиратов...
Тема создана не в том разделе чтоб указывать цену! Я задал вопрос интересно ли это кому или нет ! Если интересно то какая цена! Если увижу смысл то сделаю тему в нормальном разделе с ценами и пройду проверку! А пока просто опрос! Я тебе это пытаюсь объяснить третий раз , а ты упрямо хочешь узнать цену так вот я не продаю а спрашиваю интерес!
 

SerOdja

Пират
Читатель
Регистрация
24.12.17
Сообщения
68
Онлайн
5ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты не можешь оценить спрос по вопросам в своей теме, отвечаю тебе прямо: "Интересно!". Создай тему в нужном разделе )) Це-на?! Спрос будет зависеть и от цены...
 
Последнее редактирование:
Сверху