• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мошенник на бухте! Foger

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chumalol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И так создал тут тему чтобы как можно больше людей понимало кто тут обидает
Тема в услугах называется
Накрутка в соц-сетях Вконтакте - Instagram - Youtube

Ну и ситуация в целом)

Кинул монету этому клоуну чтобы проверить, честно ли тут все устроенно или нет! Как оказывается "ПРОВЕРЕННО" нечего абсолютно не значит, доверия не проекту ли всем ПРОВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦАМ что тут никакого, прикрепляю все фото, переписку после оплаты он почистил, но даун не догадался что я сделаю скрин, ребята не ведитесь на те услуги что предлагают! В основном кидалово, по поводу гаранта я не в курсе но желания проверять нету, всем удачи!
 

Вложения

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГАРАНТА
 

Morfos

Пират
Читатель
Регистрация
03.07.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 8ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ну то что в бухте мошенники, это неудивительно)) А вообще, нужно было через гаранта работать, так что ты сам виноват, что пожалел время, мой друг
 

Червь

Пират
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
62
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так ты же мамонт, а мамонты как правило сами хотят что бы их обманули!
Но почему я так говорю? Да потому что вам везде пишут что РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!
Скупой платит дважды, а ммамонт постоянно!
 

Mamont1991

Юнга
Читатель
Регистрация
08.08.18
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я тут схему решил прикупить. Наверное так и не решусь больше ПРОЕБАТЬ деньги!!!
 

Chumalol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Умник ты чепуху не пиши, а читай внимательно о том что я изложил, ишак которому я кинул монету был тут помечен как Проверенный, если ты школьник прочитал о том что меня кинули и решил блеснуть своими познаниями о мамонтах, то вопросов к тебе нет, сочувствую тебе, выздоравливай доходяга
так ты же мамонт, а мамонты как правило сами хотят что бы их обманули!
Но почему я так говорю? Да потому что вам везде пишут что РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!!
Скупой платит дважды, а
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Умник ты чепуху не пиши, а читай внимательно о том что я изложил, ишак которому я кинул монету был тут помечен как Проверенный, если ты школьник прочитал о том что меня кинули и решил блеснуть своими познаниями о мамонтах, то вопросов к тебе нет, сочувствую тебе, выздоравливай доходяга
какая разница проверенный не проверенный, гарант всегда нужен
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже хочу купить схему, 50к придется заплатить за все, беру кредит на эту делюгу, сомнения все равно терзают
 

sanni613

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.08.18
Сообщения
385
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
проверка для того что бы саму тему опубликовать.
Ну давай на чистоту, если бы не было "проверки", и все бы работали через гаранта, ничего бы не изменилось в худшую сторону.
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Тоже хочу купить схему, 50к придется заплатить за все, беру кредит на эту делюгу, сомнения все равно терзают
Премиум пак от харви?)))
А че за сомнения?
Парень без гаранта работал. А все сделки у нас проводятся через гаранта.
 

Chumalol

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.18
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот и я о том же, думал что статус проверенный хоть как-то обезопасит, ну то что в наглую киданут не ожидал)

А зачем тогда проверка? Чтобы пошлину в казну бухты собирать и все?
 

Евгений27

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.05.18
Сообщения
138
Онлайн
1д 7ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже хочу купить схему, 50к придется заплатить за все, беру кредит на эту делюгу, сомнения все равно терзают
Брать кредит на схемку заработка? Довольно рисковое дело, даже очень. Я например последние копейки не потрачу на кота в мешке, а тем более в долг лезть, так еще и куда. Ну тут дело каждого, конечно.
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Брать кредит на схемку заработка? Довольно рисковое дело, даже очень. Я например последние копейки не потрачу на кота в мешке, а тем более в долг лезть, так еще и куда. Ну тут дело каждого, конечно.
Да я осознаю всю серьезность, либо все, либо ничего
 

Бумага

Пират
Читатель
Регистрация
24.03.18
Сообщения
91
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Премиум пак от харви?)))
А че за сомнения?
Парень без гаранта работал. А все сделки у нас проводятся через гаранта.
Да
Ну понятно, что через гаранта, просто никогда ничего на бухте не покупал, поэтому и сомневаюсь
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
И так создал тут тему чтобы как можно больше людей понимало кто тут обидает
Тема в услугах называется
Накрутка в соц-сетях Вконтакте - Instagram - Youtube

Ну и ситуация в целом)

Кинул монету этому клоуну чтобы проверить, честно ли тут все устроенно или нет! Как оказывается "ПРОВЕРЕННО" нечего абсолютно не значит, доверия не проекту ли всем ПРОВЕРЕННЫМ ПРОДАВЦАМ что тут никакого, прикрепляю все фото, переписку после оплаты он почистил, но даун не догадался что я сделаю скрин, ребята не ведитесь на те услуги что предлагают! В основном кидалово, по поводу гаранта я не в курсе но желания проверять нету, всем удачи!
я недавно был кинут тоже проверенным продавцом карт , теперь его тема закрыта и он изгнан , причина кидка проверенных - это не очень большой спрос на их товар . И статус проверенный означает что у человека реально есть товар или услуга , которую он предоставил на проверку . Рекомендую работать только через гаранта , и гаранту указывайте все пункты вашего договора с продавцом , я этого не сделал и поторопился и продавец карт Георгий Паршиков (Johnny Cards) из волгоградской обл снял 20 к рублей с моей карты (которую он мне присыллал ) , все бы ничего но я виноват сам немного , потому что аккаунт банка был захвачен симкой на которую регалась карта изначально , и я не потребовал прислать именно ее . Так что будьте внимательнее , и гарант всегда к вашим услугам https://piratebuhta.cc/members/salazar.40/
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 19м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Кидалы есть везде, а статус "проверено", означат лишь то что написал kopata09 выше.
На момент проверки торговой темы - продавец доказал что он в силах предоставить эту услугу. Всё.
 

JustFlyy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.11.18
Сообщения
2
Онлайн
22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
без гаранта делал, вот и проблемы
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Тема закрыта , продавец восстановлен в статусе и сняты все обвинения , так как покупатель услуги нарвался на фейка в телеграмме . Будьте внимательны .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху