• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Мошенник из другой страны

Loochiano

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 3ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Привет всем!
Тревожит вопрос если кидать украинцев находясь в России на суммы 30-70 к рублей в месяц , будут искать и как?
Пишите свои размвшления.
 

aladin790

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
19.03.18
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
напиши в лс
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
178
Онлайн
20д 12ч 35м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я полгода РФ кидал находясь в Украине, правда на суммы поменьше, но глобально.
Все норм.
 

alexandratoha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.06.18
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот меня больше беспокоят Беларуссы . Куда их посылать что бы деньги переводили? только яндекс деньги , вебмани , киви? Но а если жертве +45лет. Они же бояться не понятных для них способов оплаты... А если жертва еще и живет в глуши то если предложить такие варианты оплаты то спокойно может и спрыгнуть с крючка с перепугу..
 

Lexa

Пират
Premium +
Регистрация
25.10.16
Сообщения
75
Онлайн
5д 18ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я по 30к делал на свои данные да вроде норм все
Ну да пока что не кого не видел )
Самое главное будь во куратке
Куда еще аккуратней :D Ты итак бог "анонимности".
 

Jons

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.18
Сообщения
25
Онлайн
5ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет всем!
Тревожит вопрос если кидать украинцев находясь в России на суммы 30-70 к рублей в месяц , будут искать и как?
Пишите свои размвшления.
Напишы свою телегу
 

Вор в Законе

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
18.07.18
Сообщения
15
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Стабильно по 20-30к в месяц делал на свой киви. и выводил на карту. Проблемс 0. Кидал пациков в с России находясь в Украине.
 

Loochiano

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 3ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Больше незнает никто случаев?
 

Failed.Angel

Airbnb
Изгнан
Регистрация
01.02.18
Сообщения
550
Онлайн
Сделки
5
Нарушения
0 / 2
Сейчас бы СБУ в гости ждать, из-за того что москалей наебуешь)
Я всегда говорю людям из Украины, что можно наебувать Русских, т.к. тебя и пальцем никто не тронет из властей, а руку пожмут, за то, что тыришь у РФ и повышаешь внутреннюю экономику Украины)
Так же и наоборот, почти)
Лично я находясь в РФ с чистой душой наебую людей из Украины, и других стран. Но не по черному, и на умеренные суммы.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Сейчас бы СБУ в гости ждать, из-за того что москалей наебуешь)
Я всегда говорю людям из Украины, что можно наебувать Русских, т.к. тебя и пальцем никто не тронет из властей, а руку пожмут, за то, что тыришь у РФ и повышаешь внутреннюю экономику Украины)
Так же и наоборот, почти)
Лично я находясь в РФ с чистой душой наебую людей из Украины, и других стран. Но не по черному, и на умеренные суммы.
какой ты коварный :D
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот зачем нести сюда политику? Всем ясно что если ты кидаешь казахов а живешь в Украине то укр ментам на тебя по хуй за долю малую, а каз менты будут ржать во все горло когда к ним такой заявитель приходит и старатся всеми силами послать его на хуй вместе с его заявой ,потому что висяк никому на хуй не нужен.Нет вот надо указать именно укр и рф блять!!!! Вы языки учите и кидайте забугор там поле непаханое !!!!!! Кроме развода на поженится)))) Нельзя блять бывших соотечественников кидать-они и так бедные! Хотя какие соотечественники здесь половине 30 лет нет...
 

Darkside666

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.03.19
Сообщения
26
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Украине находясь наебуют украинцев и не ко всем приходят даже если на свою карту . Будет проблема по приему бабок ! В Украине не работают онлайн оплаты типа киви и яд , нужно только на карту банка , а их блокируют по первой жалобе !
 
Сверху