• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Моя борьба

Мирон 25/17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где можно прочитать книгу Моя борьба. Так же именуемая как mein kampf.Подскажите пожалуйста!!!!
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тебя в гугле забанили?
 

Стассс

Юнга
Читатель
Регистрация
04.12.16
Сообщения
44
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая нафиг библиотека?
Да они походу белку словили, эта книга в свободном доступе, нужно всего лишь набрать название в гугле)
Пиздец, бывает же такое))
 

MyBigfamily

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да они походу белку словили, эта книга в свободном доступе, нужно всего лишь набрать название в гугле)
Пиздец, бывает же такое))
вообще то, это такая шутка была. Подписывать что это шутка - не хотелось, не так смешно было бы уже. ЭХ ВЫ
 

Мирон 25/17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

FluxPavilion

Юнга
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
42
Онлайн
4д 1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странный ты какой-то , ссылку же скинул, переходи и будет тебе книга в 1-ом поисковом запросе.
Я чёт ору очень сильно с челика,я давно таких не встречал,который мало того найти не могут,а больше то что он в ПБ создаёт тему с поиском книги "Моя борьба",твоя борьба проиграна друг мой)
 

табурад

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.09.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу ошибаться,но сам её искал очень усердно и в свободном доступе через гуглы не нашел
 

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Могу ошибаться,но сам её искал очень усердно и в свободном доступе через гуглы не нашел
Вы чего прикалываетесь там,скинул же выше ссылку где гугл на автомате за тебя всё найдёт, вот прямая ссылка, если будет не доступен сайт заходи через vpn или прокси, сайт работает. Моя борьба - А. Гитлер - читать, скачать книгу - Либрусек. На либрусеке чего только нет.
 
Последнее редактирование:

табурад

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.09.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы чего прикалываетесь там,скинул же выше ссылку где гугл на автомате за тебя всё найдёт, вот прямая ссылка, если будет не доступен сайт заходи через vpn или прокси, сайт работает. Моя борьба - А. Гитлер - читать, скачать книгу - Либрусек. На либрусеке чего только нет.
или я дурак и лыжи не едут , или автор со своей сылкой, естественно я по ней переходил она бесполезная, а там где и находит не все так просто, просит телефон ввести, ввожу с той симки где минус на счету пишет типа ошибка
 

bash

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.17
Сообщения
65
Онлайн
28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
или я дурак и лыжи не едут , или автор со своей сылкой, естественно я по ней переходил она бесполезная, а там где и находит не все так просто, просит телефон ввести, ввожу с той симки где минус на счету пишет типа ошибка
На счёт дурак не знаю, но лыжи у тебя точно не едут;)
Читать не пробовал нажать на странице Моя борьба,

(с) Где можно прочитать книгу Моя борьба. Так же именуемая как mein kampf.Подскажите пожалуйста!!!!

Для бухты — RGhost — файлообменник пароль piratebuhta для скачивания , через 29 дней ссылка само уничтожиться.
 
Последнее редактирование:

табурад

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.09.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На счёт дурак не знаю, но лыжи у тебя точно не едут;)
Читать не пробовал нажать на странице Моя борьба,

(с) Где можно прочитать книгу Моя борьба. Так же именуемая как mein kampf.Подскажите пожалуйста!!!!

Для бухты — RGhost — файлообменник пароль piratebuhta для скачивания , через 29 дней ссылка само уничтожиться.
щас пробовал твоя ссылка да она 100% робит, там все есть , у автора нет , перешел по всем вариантам его поиска ничего нет , и как он гооврит то что самая первая там ваще видео , остальные тоже не те
 
Сверху