• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Мой опыт работы на Яндекс.еда

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ладно, парни. Оставлю реальный отзыв!
Но заебись то, что пока мы тут срёмся, тоже по три тыщи пиастров набьем.
Так что тема годная. Польза однозначно есть)
Говорю по теме!
Тема рабочая? Бля, она рабочая)
Тёмная? Бля, я и криминал нашёл) Чувак не здаёт какие-то продукты на склад и хавает (ору)
Так что, снимаю шляпу беред ТС!
Моё уважение!
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я смотрю ты до хрена начитался) А ж в яндекс еду смог устроится) Читай дальше. Может на мусорку пробьёшься. Если ты считаешь, что я сослался на юмор, потому что испугался интернетного бойца, то ты глупый. Я имел ввиду, что мы тут все типо великие хакеры и типо работать никогда не будем. Типо. Ты понял??? Не пропусти это слово. Житель богатейшей страны мира. Умник, млять, начитанный. Наверное, в книгах страниц не хватало, раз ты на таком сайте постишь историю успеха доставщика еды.
В общем вы тут трещ устроил. Вижу тебя сильно задели мои слова, что ты начал в оскорбления переходить. Теперь мне незачем с тобой спорить. Ты все сказал и показал. Окей. Удачи!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
C "высокооплачиваемой" поржал. Как подработка для школьника или студента вариант неплохой.
Как работа - хуйня полнейшая. Шо по деньгам, шо по самой сути деятельности.
 
Сверху