• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Мой опыт работы на Яндекс.еда

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет! Не знаю как у вас, но у нас в Казахстане обстоят дела хорошо. Сейчас расскажу.

Значить устроился я доставщиком еды. Платили 700 тенге за час, это где то 150 рублей. + проценты за каждую доставку.

Берешь значить приложение и ждешь заказ. Читаешь что нужно и идешь в ближайший пункт, магазин, заведение. Покупаешь и доставляешь!

За день выходило минимум 1000 руб. Максимум 2500. Вполне себе неплохие деньги, учитывая что на работе я зарабатывал эти деньги за неделю.

Я доставлял на велике, через месяц работы пересел на мопед.

А еще, можно мутить левые, когда клиент оплатил заказ, но отказался от него. Тогда по правилам нужно отвести заказ на склад, а я вместо этого его съедал. А со складом договоривался.

У нас население в 7 раз меньше России. Так что я уверен что там можно намного больше зарабатывать. Те кто не ленится тому высокооплачиваемая работа готова!
 

GETHIGH

Гардемарин
Местный
Регистрация
05.07.20
Сообщения
120
Онлайн
5д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В расеее это рабство......тут труд не ценят
 

Vakand

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.20
Сообщения
30
Онлайн
3д 8ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
С введением этих карантинов количество людей работающих на доставке сильно увеличилось.
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Иди в опу со своей работой. Рабство - твой удел!
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я вижу ты зовешь меня в гости! Увы, вынуден отказать. Я из тех кто действует, а не ждет чуда.
Чувак, если ты не понимаешь юмора, то мне тебя жаль в двойне)
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ну не обижайте братьев казахов!
Молодец что поделился что такое доставка изнутри! Успехов!
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Скользкий! Да еще и сказочник! Спустись на землю и начинай действовать.
Если ты решил поговорить в одну калитку, то не буду мешать. Я понимаю что в твоей стране хреновая ситуация и ты нашёл хорошую работу, но для моей страны Яндекс. Еда - это дно. Там работают студенты и неудачники. Если тебя обидел мой юмор или ты его не понял, то прости. Но не до выдавать за что-то особенное то, что лежит на поверхности.
 

Arnur

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.11.17
Сообщения
103
Онлайн
3д 23ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если ты решил поговорить в одну калитку, то не буду мешать. Я понимаю что в твоей стране хреновая ситуация и ты нашёл хорошую работу, но для моей страны Яндекс. Еда - это дно. Там работают студенты и неудачники. Если тебя обидел мой юмор или ты его не понял, то прости. Но не до выдавать за что-то особенное то, что лежит на поверхности.
Я понимаю ты сейчас пытаешься унизить или оскорбить меня и мою страну. Можешь что угодно свистеть в мою сторону, страну не трогай. Твоя не далеко ушла. Не буду я перечислять сейчас все нюансы, ибо из за тебя умника могу обидеть многих. Если у тебя ума хватила лишь на то чтобы сослать все это на юмор, то советую тебе почитать немного книг и развиваться. А я в статье не говорил что это самая отличная работка. Яндекс еда как вариант. И я не собираюсь выдавать ее за что то особенное, как ты утверждаешь, я написал, заработал пиастры. Скоро куплю какой нибудь курс. Ты дальше строч свои негативы. Жди чуда!
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Я понимаю ты сейчас пытаешься унизить или оскорбить меня и мою страну. Можешь что угодно свистеть в мою сторону, страну не трогай. Твоя не далеко ушла. Не буду я перечислять сейчас все нюансы, ибо из за тебя умника могу обидеть многих. Если у тебя ума хватила лишь на то чтобы сослать все это на юмор, то советую тебе почитать немного книг и развиваться. А я в статье не говорил что это самая отличная работка. Яндекс еда как вариант. И я не собираюсь выдавать ее за что то особенное, как ты утверждаешь, я написал, заработал пиастры. Скоро куплю какой нибудь курс. Ты дальше строч свои негативы. Жди чуда!
Я смотрю ты до хрена начитался) А ж в яндекс еду смог устроится) Читай дальше. Может на мусорку пробьёшься. Если ты считаешь, что я сослался на юмор, потому что испугался интернетного бойца, то ты глупый. Я имел ввиду, что мы тут все типо великие хакеры и типо работать никогда не будем. Типо. Ты понял??? Не пропусти это слово. Житель богатейшей страны мира. Умник, млять, начитанный. Наверное, в книгах страниц не хватало, раз ты на таком сайте постишь историю успеха доставщика еды.
 

VAVAN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.20
Сообщения
5
Онлайн
2д 2ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На 2500 в день у нас не проживешь
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мда.... тут походу любую рандомную хуету можно в "акулах пера" написать и она зайдёт, давай ка я щас распишу свою каждую работу в отдельной теме, тем 20 получится, какую пользу несёт эта тема? :mad:
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
мда.... тут походу любую рандомную хуету можно в "акулах пера" написать и она зайдёт, давай ка я щас распишу свою каждую работу в отдельной теме, тем 20 получится, какую пользу несёт эта тема? :mad:
Он же написал выше. Ему похуй. Он 3000 пиастр заработал. Я в детстве металл на развалах СССР собирал. Может описать схемку?))) Тоже 3к пиастр получу)))
 
  • Like
Реакции: zsvs

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
мда.... тут походу любую рандомную хуету можно в "акулах пера" написать и она зайдёт, давай ка я щас распишу свою каждую работу в отдельной теме, тем 20 получится, какую пользу несёт эта тема? :mad:
А польз
мда.... тут походу любую рандомную хуету можно в "акулах пера" написать и она зайдёт, давай ка я щас распишу свою каждую работу в отдельной теме, тем 20 получится, какую пользу несёт эта тема? :mad:
А пользу несет такую, что школота вроде тебя прочитает, и может передумает идти на крминал, воровать, и решит что можно и доставить хавчик за 1-2 т.р. в день. И вдруг мир станет немного лучше.
Так что не доёбывайтесь до парня. Пусть работает
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он же написал выше. Ему похуй. Он 3000 пиастр заработал. Я в детстве металл на развалах СССР собирал. Может описать схемку?))) Тоже 3к пиастр получу)))
Он че из твоего кармана эти пиастры вытащил? Не понравилась тема, напиши минус и сиди дрочи дальше. Устроил тут бухгалтерию, финансист хуев. Свои считай, если есть. Если нету, дальше пиздулей металл сдавать. Металлист блеать!
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А польз

А пользу несет такую, что школота вроде тебя прочитает, и может передумает идти на крминал, воровать, и решит что можно и доставить хавчик за 1-2 т.р. в день. И вдруг мир станет немного лучше.
Так что не доёбывайтесь до парня. Пусть работает
а ты ответить сможешь за слова что я школота? ты за базаром следи немного, форум серьёзный, а не для опездалов всяких, школота и т.д. кентам своим в тиктоке писать будешь :confused:
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а ты ответить сможешь за слова что я школота? ты за базаром следи немного, форум серьёзный, а не для опездалов всяких, школота и т.д. кентам своим в тиктоке писать будешь :confused:
Давай только без пиздобольства.
Будь ты серьезен, до курьера бы не доёбывался, даже по пьяне.
Так что сам за базаром следи.
 

HE_MAMONT

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.08.20
Сообщения
184
Онлайн
11д 1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Он че из твоего кармана эти пиастры вытащил? Не понравилась тема, напиши минус и сиди дрочи дальше. Устроил тут бухгалтерию, финансист хуев. Свои считай, если есть. Если нету, дальше пиздулей металл сдавать. Металлист блеать!
То есть, существует только твоё мнение и всё? Ты на хуй идешь с такой логикой "мистер серьёзность". Не нравятся чужие мнения, пусть в одноклассники постит свою хуету. Хули, если ты такой взрослый, мимо не прошёл, а вставил свои пять копеек? Или тут надо было писать - ой бля, красавчик. Целым, сука, курьером учтроился!!! Я не удивлюсь, если он следующим постом уебёт пост с Яндекс яда. Казахстан и будет рефку с worle в личку засылать.
Я забыл, я тебе уже говорил, что ты идёшь на хуй со своим мнением?
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, еще не говорил)
 

zsvs

Пират
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
83
Онлайн
9д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давай только без пиздобольства.
Будь ты серьезен, до курьера бы не доёбывался, даже по пьяне.
Так что сам за базаром следи.
я то как раз слежу, всегда, и я тебя не оскорблял, человек написал тему на теневом форуме как он работал ёбаным курьером яндекс еды, куда берут всех, в прямом смысле всех, нелегалов, наркоманов это вообще днище дна. Нахуй нам читать как туда устроиться если можно пойти и устроиться, любому уёбку, я не пойму чё ты так впрягаешься, ты чё всю свою жизнь там проработал, я не хочу чтобы на форуме постили всякую хуету тем более в отдельных темах, и хуй кто со мной поспорит (не считая тебя и самого курьера), приди в себя пацанчик
 

Siemens

Пират
Читатель
Регистрация
30.07.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но заебись то, что пока мы тут срёмся, тоже по три тыщи пиастров набьем.
Так что тема годная. Польза однозначно есть)
 
Сверху