• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Могут ли заблокировать карту за левые бабки?

WelcomeToHell

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Такая ситуация.
Есть карта Тинькоф.
Работаю с ней первый месяц, никакого криминала.
Поступают платежи (900-1000руб) от сотней людей.
Как скоро ее могут заблокировать или какой лимит может быть?
Где то я слышал, что если до 400-500к в месяц на карту приходит, то ок?
 

LeonardoDaVinc1

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
28.06.17
Сообщения
129
Онлайн
2д 13ч 29м
Сделки
14
Нарушения
111 / 2
Такая ситуация.
Есть карта Тинькоф.
Работаю с ней первый месяц, никакого криминала.
Поступают платежи (900-1000руб) от сотней людей.
Как скоро ее могут заблокировать или какой лимит может быть?
Где то я слышал, что если до 400-500к в месяц на карту приходит, то ок?
Если есть договор то прочитай лимиты движения средств, а вообще можешь в онлайн банкинге установить их
 

WelcomeToHell

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Если есть договор то прочитай лимиты движения средств, а вообще можешь в онлайн банкинге установить их
А что толку от этих лимитов?
Если я 100лямлв поставлю лимит, то проблем никаких не будет?
А налоговая? Ещё читал, если на карту будут приходить деньги от многих людей и будет постоянный обнал с карты,это будет считаться как отмывании денег, то её заблокируют 100% и ещё в налоговую на катают и потом они придут разбираться откуда деньги.
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Где то читал,что с 1 июля налоговая получила доступ к счетам физлиц без всяких ограничений, скорее всего запустят туда своих ботов, которые будут отслеживать подозрительные движения денег и выщипывать определенную информацию для дальнейшего разбирательства и блокировки. Весь вопрос в настройках этих ботов (если конечно они существуют).
 

WelcomeToHell

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Ладно тогда такой вопрос.
Как тогда работают обменники валют?
Это же запрещённая тема для них и нет у них лицензий.
Но они бабками постоянно ворочают и им тоже от людей многих приходят деньги на карты и в разы больше. Они их меняют каждый раз? Если да то где это все покупается?
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хоть какая то лицензия у обменников должна быть, иначе им и на кошельках не дадут работать. На кошельках статус типа "бизнесмен", в банках скорее всего ИП ЧП.
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Червь

Пират
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
62
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сбер банит когда движки около 300к, тиньков насчет банов не слышал люди работают с тиньковом и все норм, мой совет тебе име ь карты непопулярных банков, так же советую завести карту киви, там можно до 1ляма хранить денег без проблем. На картах обычных банков хранить не более 500к, категорически не пользоватся крупными банками это сбер< алфа и тд, вообще если оборотки большие то советую храниь деньги в битках и выводить на карты частями, можно даже взять карты мамы,папы подруги и тд.
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раньше было о транзакции свыше 300000 банки сообщали в налоговую, сейчас они сами могут заходить и смотреть что им хочется. На киви слышал легко могут заблокировать счет, если им не понравятся движения и судя по отзывам разблокировка дело очень муторное а если деньги серые то практически невозможное (киви за счет этого наверное неплохие деньги имеют).
 

WelcomeToHell

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Сбер банит когда движки около 300к, тиньков насчет банов не слышал люди работают с тиньковом и все норм, мой совет тебе име ь карты непопулярных банков, так же советую завести карту киви, там можно до 1ляма хранить денег без проблем. На картах обычных банков хранить не более 500к, категорически не пользоватся крупными банками это сбер< алфа и тд, вообще если оборотки большие то советую храниь деньги в битках и выводить на карты частями, можно даже взять карты мамы,папы подруги и тд.
Киви вообще мутная контора. Боюсь что с частыми переводами от левых людей они локнут кошелёк до разберательств.
А что толку от битков? Их же все равно надо обналичиватт с карты потом. У меня небольшой город, людей которые на реал обмениваются их нет.
Хотел купить карту у дропа, но мне сказали что ни одна карта не переживёт небольшие платежи от сотен людей.

Если у кого есть ещё мысли - пишите.
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если будет идти через обменник, то это уже не от сотен людей. Мне на Сбербанк постоянно поступают мелкие платежи с обменников, сразу обналичиваю, не доводя сумму на депозите до 1000р (решил что так будет менее заметно) и уже лет 5-7 так, пока все нормально (тьфу.тьфу и по дереву два раза).
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Карту можно купить в проверенных сервисах или несколько это первое ,второе уровень карты должен быть нормальный минимум голд а лучше платинум, вариант с киви отличный потому что им похрену откуда и какие суммы идут на ней сделать он лайн банкинг и переводи что и куда хочешь и наличь
 

WelcomeToHell

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Если будет идти через обменник, то это уже не от сотен людей. Мне на Сбербанк постоянно поступают мелкие платежи с обменников, сразу обналичиваю, не доводя сумму на депозите до 1000р (решил что так будет менее заметно) и уже лет 5-7 так, пока все нормально (тьфу.тьфу и по дереву два раза).
Это конечно все хорошо, когда суммы маленькие. Что делать когда много?
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Johnny Cards

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.08.18
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 3
По поводу твоего вопроса: не знаю как с Тинькофф, но со сбером так, работаешь на новой карточке, до какого-то момента, потом происходит такая делюга, при переводе на твою карту просят позвонить в банк и подтвердить перевод, то есть половина мамонтов сразу сливаются после этого, в таких случаях использую вторую карту, через какое-то время первая карта приходит в стандартный рабочий режим, без подтверждений, а так если суммы небольшие не должны, налоговая пока не смотрит особо по картам, если это не зарплатная конечно
Если есть ещё и вопросы или что-то непонятно - пиши в лс!
 

Червь

Пират
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
62
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Киви вообще мутная контора. Боюсь что с частыми переводами от левых людей они локнут кошелёк до разберательств.
А что толку от битков? Их же все равно надо обналичиватт с карты потом. У меня небольшой город, людей которые на реал обмениваются их нет.
Хотел купить карту у дропа, но мне сказали что ни одна карта не переживёт небольшие платежи от сотен людей.

Если у кого есть ещё мысли - пишите.
так в этом вся и суть битка, ты от людей получаешь много переводов, а с битка ты получаешь разово и еще через обменник плюс.
насчет обналичивания я бы не обналичивал большие суммы часто, банки все же смотрят на историю покупок картой и тд, а если будут они видеть что операции с карты проводятся только приход-снятие, то они заблокируют карту, и придется ехать в банк и разбиратся, в большинстве случаев обходится предупреждением. Есть еще вариант, заказываешь себе карту epayments и ждешь пока приедет к тебе. Далее ты на нее переводишь с биткоина кошелька деньги и обналичиваешь в специальных банкоматах баксы, а баксы в любом банке менять на рубли, Есть еще вариант с обменным пунктом бестчердж, там есть обменники которые дают наличные, но там договор какой то нужен, сам таким способов не пользовался. Других вариантов нету, воспользуйся тем что я тебе сказал, иначе банки ебать будут а сбер даже бабло не возвращает(ведь хуй ты докажешь что деньги тебе бабушка из германии переводит, а не дядя Халиб из сирии) А почему-бы тебе не сделать вебмани,яндекс деньги, киви, тиньков, ракета? И указать это все в риквизитах для переводов? Если у тебя там 10-ки и то и сотни миллионов то тут уже нужно более серьезно, это ооо, ип всякие махинации с "зарплатами" и тд
 

Червь

Пират
Читатель
Регистрация
27.08.18
Сообщения
62
Онлайн
4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По поводу твоего вопроса: не знаю как с Тинькофф, но со сбером так, работаешь на новой карточке, до какого-то момента, потом происходит такая делюга, при переводе на твою карту просят позвонить в банк и подтвердить перевод, то есть половина мамонтов сразу сливаются после этого, в таких случаях использую вторую карту, через какое-то время первая карта приходит в стандартный рабочий режим, без подтверждений, а так если суммы небольшие не должны, налоговая пока не смотрит особо по картам, если это не зарплатная конечно
Если есть ещё и вопросы или что-то непонятно - пиши в лс!
щас бы сбер юзать, юзай тинькоф, там 5 физических карт и куча виртуалок, все карты перевыпускаются моментально. Для таких тем Тинькоф самый батя
 

kardanoleg

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.18
Сообщения
30
Онлайн
1ч 57м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
киви это говно, сами тырят
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
так в этом вся и суть битка, ты от людей получаешь много переводов, а с битка ты получаешь разово и еще через обменник плюс.
насчет обналичивания я бы не обналичивал большие суммы часто, банки все же смотрят на историю покупок картой и тд, а если будут они видеть что операции с карты проводятся только приход-снятие, то они заблокируют карту, и придется ехать в банк и разбиратся, в большинстве случаев обходится предупреждением. Есть еще вариант, заказываешь себе карту epayments и ждешь пока приедет к тебе. Далее ты на нее переводишь с биткоина кошелька деньги и обналичиваешь в специальных банкоматах баксы, а баксы в любом банке менять на рубли, Есть еще вариант с обменным пунктом бестчердж, там есть обменники которые дают наличные, но там договор какой то нужен, сам таким способов не пользовался. Других вариантов нету, воспользуйся тем что я тебе сказал, иначе банки ебать будут а сбер даже бабло не возвращает(ведь хуй ты докажешь что деньги тебе бабушка из германии переводит, а не дядя Халиб из сирии) А почему-бы тебе не сделать вебмани,яндекс деньги, киви, тиньков, ракета? И указать это все в риквизитах для переводов? Если у тебя там 10-ки и то и сотни миллионов то тут уже нужно более серьезно, это ооо, ип всякие махинации с "зарплатами" и тд
Сам то понял, о чем говорил?
 

WelcomeToHell

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
щас бы сбер юзать, юзай тинькоф, там 5 физических карт и куча виртуалок, все карты перевыпускаются моментально. Для таких тем Тинькоф самый батя
то есть если я закажу себе 5 физических карт сразу и еще виртуалок насоздаю вопросов у тинька не появится?
и если они перевыпускаются, то в чем соль этого действия? хочешь сказать пользовался пользовался одной картой, потом перевыпустил, тебе пришла новая, а все действия что были на старой то забыто?
 

WelcomeToHell

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
так в этом вся и суть битка, ты от людей получаешь много переводов, а с битка ты получаешь разово и еще через обменник плюс.
насчет обналичивания я бы не обналичивал большие суммы часто, банки все же смотрят на историю покупок картой и тд, а если будут они видеть что операции с карты проводятся только приход-снятие, то они заблокируют карту, и придется ехать в банк и разбиратся, в большинстве случаев обходится предупреждением. Есть еще вариант, заказываешь себе карту epayments и ждешь пока приедет к тебе. Далее ты на нее переводишь с биткоина кошелька деньги и обналичиваешь в специальных банкоматах баксы, а баксы в любом банке менять на рубли, Есть еще вариант с обменным пунктом бестчердж, там есть обменники которые дают наличные, но там договор какой то нужен, сам таким способов не пользовался. Других вариантов нету, воспользуйся тем что я тебе сказал, иначе банки ебать будут а сбер даже бабло не возвращает(ведь хуй ты докажешь что деньги тебе бабушка из германии переводит, а не дядя Халиб из сирии)
Только вот зашел на сайт епэйментс, они там приостановили выпуск новых карт...


А почему-бы тебе не сделать вебмани,яндекс деньги, киви, тиньков, ракета? И указать это все в риквизитах для переводов? Если у тебя там 10-ки и то и сотни миллионов то тут уже нужно более серьезно, это ооо, ип всякие махинации с "зарплатами" и тд
Так скорее всего и буду делать.


Думал фрикассу подключить, но знаний чето не хватило в коде ковыряться.
 

LordMarlond

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.10.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только вот зашел на сайт епэйментс, они там приостановили выпуск новых карт...



Так скорее всего и буду делать.


Думал фрикассу подключить, но знаний чето не хватило в коде ковыряться.
ничего не будет, по крайней мере пока что - вывел на дропа 200к - никаких блокировок не поступило. Выводил частями(по 900-1000) в том числе.
 

WelcomeToHell

Юнга
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
46
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
ничего не будет, по крайней мере пока что - вывел на дропа 200к - никаких блокировок не поступило. Выводил частями(по 900-1000) в том числе.
Всмысле переводил на карту дропа 200к в сумме или...?
Сколько по времени все это заняло?
 

LordMarlond

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.10.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всмысле переводил на карту дропа 200к в сумме или...?
Сколько по времени все это заняло?
3 дня лил на карту дропа, сумму. Блок не получил, лавешка успешно была обналичина
 

Odinar

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.04.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такая ситуация.
Есть карта Тинькоф.
Работаю с ней первый месяц, никакого криминала.
Поступают платежи (900-1000руб) от сотней людей.
Как скоро ее могут заблокировать или какой лимит может быть?
Где то я слышал, что если до 400-500к в месяц на карту приходит, то ок?
Пиши телегу. .переговорим.
 
Сверху