• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

могут ли быть проблемы из-за такого

Что со мной может быть?

  • Посадят

    Голосов: 2 20.0%
  • Заставят вернуть деньги

    Голосов: 1 10.0%
  • Скинь-ка свой магаз

    Голосов: 7 70.0%

  • Всего проголосовало
    10

drewdrew

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.06.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет
Я занимаюсь тем, что через поддельный интернет-магазин в Инстаграме якобы продаю товары, которые после оплаты не отправляю. Деньги мне присылают через Western Union или банковским переводом. Отправляют в основном от 60 до 300 долларов и продаю я только людям из других стран
И вот каждый раз после очередной удачной для меня сделки мне начинают угрожать, что у меня будут проблемы, что я сяду и пр. За три месяца такого мошенничества еще ничего не случалось, но вот интересует вопрос: если какой-то житель Турции очень сильно захочет вернуть свои 100 долларов и обратится в полицию, мой банк или куда-то еще, то какие последствия меня могут ждать?
 

foger

Гардемарин
Местный
Регистрация
15.10.16
Сообщения
122
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За такую сумму не будут разбираться
Так как они еще больше на это потратят
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет
Я занимаюсь тем, что через поддельный интернет-магазин в Инстаграме якобы продаю товары, которые после оплаты не отправляю. Деньги мне присылают через Western Union или банковским переводом. Отправляют в основном от 60 до 300 долларов и продаю я только людям из других стран
И вот каждый раз после очередной удачной для меня сделки мне начинают угрожать, что у меня будут проблемы, что я сяду и пр. За три месяца такого мошенничества еще ничего не случалось, но вот интересует вопрос: если какой-то житель Турции очень сильно захочет вернуть свои 100 долларов и обратится в полицию, мой банк или куда-то еще, то какие последствия меня могут ждать?
ничо небудет...но посылку лучше отправлять...с кирпичом нопример ...хотя не кирпичь дорого вес большой)))тип на авито продал 1 кирпичь за 20тысяч ничо небыло это в рашке...а ты за бугор хуяришь!!!рослабся кароч норм все греби денЬгУ и непарься!!!интерпол за тебя врятли возьметься так как ты даже не рыба а скорей икринка только...
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
#хуйзабей
 

conscience

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.17
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Что вы советуете, если человек настойчивый попадётся, или например с родственниками знакомыми в стране ТС? Могут спокойно за сраку взять, не принимай переводов на себя, левый приват купил с п24 и через него ловишь вестерн
 

IvanIvanov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помни каждый кидок - это эпизот. Если эпизоты по суммам небольшие и их нельзя между собой объединить, то ни чего страшного. Если же их как-то могут связать, то со временем все будет плюсоваться и следствие будет стараться тебя достать. Думай о безопасности и анонимности.
 

patapum

Пират
Читатель
Регистрация
05.02.17
Сообщения
51
Онлайн
10ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Помни каждый кидок - это эпизот. Если эпизоты по суммам небольшие и их нельзя между собой объединить, то ни чего страшного. Если же их как-то могут связать, то со временем все будет плюсоваться и следствие будет стараться тебя достать. Думай о безопасности и анонимности.
Кровь из глаз потекла
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Помни каждый кидок - это эпизот. Если эпизоты по суммам небольшие и их нельзя между собой объединить, то ни чего страшного. Если же их как-то могут связать, то со временем все будет плюсоваться и следствие будет стараться тебя достать. Думай о безопасности и анонимности.
извиняюсь спросить)) ты дурак штоле?)) смягчил как мог)))
 

IvanIvanov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
извиняюсь спросить)) ты дурак штоле?)) смягчил как мог)))
Тяжело с таким модераторам, который по теме сказать не может (по данной теме), а чата для флуда не хватает. Хотя вы маловероятно, что-то можете понять. Рано вам быть модератором.
 

Vaha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Да как блядь ничего не будет????!!! Если счёт куда приходят бабки открыт на него, и переводы принимает он на себя и в итоге появятся несколько терпил с жалобами и скринами заказа, то по голове его точно не погладят!!!! Нужно на левые счета принимать!
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тяжело с таким модераторам, который по теме сказать не может (по данной теме), а чата для флуда не хватает. Хотя вы маловероятно, что-то можете понять. Рано вам быть модератором.
вы бы поменьше глупых вопросов задавали, а то как дети епт чесно слово. какие эпизоды? менты работают везде одинаково пока люди толпой не придут и не напишут заяву это все мелочи че он делает, что бы его найти надо отдать заявку в интерпол, а он уже в свою очередь передает по остальным странам. эта заявка стоит хуеву тучу денег да хоть 100500 человек он обьебет если 2-3-5 человек не придут и не напишут коллективную заяву нахуй он не кому не сдался. о каких ты эпизодах вообще говоришь? даже в одной стране живи и наебывай людей возьмем рашку бери с них по 2400 это не уголовка и искать тебя не кто не будет пока не будет коллективной заявки на сумму больше чем 2500. да и даже с этой минималкой ты нахуй не кому не упал.

если ты не знаешь как работают менты. то лучше помалкивай. ибо законы в хуй не упирались если не миллионы на кону
 

Madmike

Юнга
Читатель
Регистрация
30.05.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пол года так с пендосов деньги гребу, но я продаю товары по 9-15 долларов в больших количествах. Тем кто писал и жаловался сильно иногда возвращал, но это примерно 5% от общей суммы, большинство тупо забывает или забивает на такие суммы.
 

IvanIvanov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Надеяться на лучшее это хорошо, но готовиться надо к худшему. Кто готовиться к лучшему - можно по желать удачи и побольше (она вав нужна ребята). Но потом когда придут гости - будет поздно. А они цуко могут еще пости тебя несколько лет, чтоб собрать побольше даказухи. К тому же будут пытаться прилепить подельников, чтоб выйти на ОПГ, а самые охуевшие будут выходить на ОПС. А дальше уйма вариантов развития.
 
Сверху