• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Мобильные приложения в аренду

Chill-O-Neill

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
13
Онлайн
15ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброй ночи, пираты! У меня есть идея и я хочу в этом топике собрать максимальное количество информации на эту тему, а именно аренда мобильных приложений под залив трафика, например, под гемблинг.

Для начала хочу сообщить о том, что имею в данный момент для реализации идеи:
  • Финансы для инвестиций.
  • Небольшое понимание арбитража трафика в гемблинг вертикали.
  • Два опытных разработчика мобильных приложений, имеют опыт в написании всего необходимого для подобных приложений, например, пуш уведомления, интеграция с ФБ и т.д.
  • Несколько дизайнеров, которые умеют круто делать оформление, как самого приложения, так и в сторе.
  • Поставщик качественных аккаунтов для публикации приложений в стор.
Хочу получить ответы на следующие вопросы:
  1. Есть ли здесь арбитражники данной вертикали?
  2. За какие деньги готовы брать в аренду подобные приложения?
  3. На каких условиях готовы брать? Платить за количество установок и/или за определенное количество дней?
  4. Объемы (количество) приложений? Сколько нужно шт, так как разработчики готовы делать на конвейере.
  5. Удобно ли будет покупать через тот же Телеграм или нужна автоматизация, например, боты и т.д.?
  6. Кроме гемблинг вертикали можно делать приложения и под другие, например, дейтинг. Интересны ли будут и такие приложения?
Если у вас есть другие мысли на этот счет, которых нет в моих вопросах, готов тоже обсудить здесь.
 

Chill-O-Neill

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.09.20
Сообщения
13
Онлайн
15ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Или топик уехал далеко вниз, или здесь реально нет никого, кому данная тема интересна. Надеюсь, первый вариант.
 
Сверху