• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 (Много мата) почему большинство обитателей теневых форумов такие тупые?

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Почему нет нормальных ребят, со здравой головой с которыми можно без проблем работать? Почему вокруг либо школьники у которых одни деградашные мемы в голове, либо тупое быдло, при общении с которым складывается впечатление что ему последние мозги словарем в первом классе выбили?

Вот нужно найти админа в скам проект, выкладываешь тему на каком-то форуме, а тебе пишут исключительно долбоёбы которые не понятно как вообще в интернет попасть смогли. Даешь им элементарнейшие задания такие как подобрать домен для фейка, написать текст для рекламы или инструкцию по работе с ботом - а в ответ получаешь такую хуйню, что хочется выколоть себе глаза, въебать пару литров водки и разъебать голову об монитор к хуям собачьим чтобы окончательно крышой не поехать от его шедевров. И понимаешь - время из-за дауна которому ты пол часа разжевывал что надо сделать потеряно зря, надо переделывать все самому.

Бывает еще проскакивают такие кадры, кидаешь ему инструкцию где написано что "выплата 80% сразу после залета", в закрепе чата написано "выплата 80% сразу после залета", даже в самом боте где происходит создание ссылок написано "выплата 80% сразу после залета". Но некоторые хуй ложили что ты там втираешь по 10 раз, обязательно найдется какое-то чучело которое обязательно переспросит, "а скока выплата??".

Ну или создаешь какой-то уникальный проект где действительно есть потенциал на большой профит, набираешь людей, а людям похуй, зашли посмотрели что чат с выплатами пустой и пошли скамить авито где можно в канале с залетами писюнами меряться кто насколько наебал, ничего что воркеров под 5к, а выплат всего 3-4 штуки на день. Люди и дальше пойдут ловить баны на сраном авито, потому что там есть красивые надписи с выплатами.

Почему многих ребят которые хотят заниматься чернухой проще наебать фейковыми выплатами, втереть какую-то дичь и заскамить, чем реально с ними работать. Или использовать в качестве дропа, обоссать как тряпку и выкинуть. Почему люди совершенно не умеют думать, анализировать и расчитывают на то что они достойны большего чем таскать мешки на заводе? Почему они ведутся на всякий бред, думают что существует кнопка бабло которую можно купить за пару тыщ, берут кредиты, проебывают последние деньги, а потом ноют о том что везде наебалово.

Конечно все вопросы являются риторическими, мне просто интересно где и каким образом можно найти надежных ребят с трезвыми взглядами на жизнь, которым объяснил один раз и они все поняли.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тебе больше скажу: у меня такое мамонтобыдло, что если была бы возможность ломал бы пальцы чтобы не писали. Мир отупел настолько, что я ищу через тот же лох юа (ОЛХ) и натыкаюсь на таких скамеров, что от первого СМС желания такие же как у тебя)))) профессия вырождается... Лично моё мнение, что скоро у норм скамеров будет повышение профитов именно с школоло. Так как поколение вырасшее на траве и насвае сообразить мало что сможет...
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Такие будут всегда )

Кстати скока выплата ?
 

BELONZE

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
68
Онлайн
5д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так если они такие идиоты, то начните скамить скамеров?
придумайте что-нибудь оригинальное, в стиле «взносов» и вперёд хД
Посвещайте их в «семью» кибер-мафии , берите с них взнос в «общак»
(Это шутка, не надо!)

я бы сам что-нибудь придумал, да вот чёрными/серыми схемами не занимаюсь, «карма» дороже
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потому что умные люди сами зарабатывают, а пишут по работе в основном разводилы и халявщики)
 

fatherrr

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.05.20
Сообщения
124
Онлайн
11д 11ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну так если они такие идиоты, то начните скамить скамеров?
придумайте что-нибудь оригинальное, в стиле «взносов» и вперёд хД
Посвещайте их в «семью» кибер-мафии , берите с них взнос в «общак»
(Это шутка, не надо!)

я бы сам что-нибудь придумал, да вот чёрными/серыми схемами не занимаюсь, «карма» дороже
Если наебать скамера, то он на всех форумах арбитраж на тебя откроет.
Он будет как собака лаять. Мамонт которого скамер наебет и тот быстрее забьет на честно заработанные деньги которые потерял.
По крайней мере, на лолзе так и было. Он все форумы засрал, в чат прорывался с сотни фейков. Даже дудосил пару недель, я не успевал на фаерволле cloudflare его айпишники блокировать.
Сумма скама была всего лишь 8к рублей. До конца существования проекта этот отчаянный скамер не давал покоя.
 

Lativ

Юнга
Читатель
Регистрация
05.01.20
Сообщения
24
Онлайн
3д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочешь сделать хорошо , сделай это сам , меньше времени и нервов потратишь
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Каждый форум, годен для одной отрасли, для работы.

То что идиотизма много, это было и будет.

Но я так понял, это твоя исповедь ;) после которой, дай бог, стало легче.

А так, все сквозь терний создаётся, добывается.

скамеры, заполонили все... больше обычного...
Дали инет, школьникам, которые ещё и не грамотные, не адекватны, и из-за их, страдают дельные ребята.

Время пройдёт) все будет Супир!)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Контингент любого теневого форума состоит процентов на 80 из школьников,новорегов и просто проходящих мимо граждан.10 процентов те,кто хочет двигаться по серым черным темам и изучает их, 5 процентов кто уже в них и 5 процентов реально опытных.Все. Если хочешь найти под своей проект человека,то идешь на форум и сидишь на нем,читая комменты,по ним можно много понять о человеке.Делаешь выборку и шлешь им в лички предложение.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
большинство людей тупые, это не секрет
большинство людей не способны обучаться или слишком ленивы чтоб разбираться, вникать и тд
так вообще в целом среди народонаселения))
 

nynenado

Тот самый русский хакер
Читатель
Регистрация
20.12.19
Сообщения
66
Онлайн
6ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты сам глупый. Ты еще в песочницу сходи со своими требованиями.
Ну а если серьезно, в торе есть ряд платных ресурсов, в которых детей нет и не будет. Там и ищи себе сотрудников. А, вообще, если бы Я был на твоем месте(а я не на твоем месте), я бы выбрал одного такого дурака, с амбициями, и сам бы ему все показал, рассказал, отвел за ручку туда-сюда, показал бы что делать и что от него требуется. Ведь, можно зайца научить спички зажигать и медведя на велосипеде ездить. С людьми, я думаю, по легче будет. Все дело в твоей терпимости и педагогике)
 

Merzolap

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потому что люди себя чувствуют безнаказанными
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты сам глупый. Ты еще в песочницу сходи со своими требованиями.
Ну а если серьезно, в торе есть ряд платных ресурсов, в которых детей нет и не будет. Там и ищи себе сотрудников. А, вообще, если бы Я был на твоем месте(а я не на твоем месте), я бы выбрал одного такого дурака, с амбициями, и сам бы ему все показал, рассказал, отвел за ручку туда-сюда, показал бы что делать и что от него требуется. Ведь, можно зайца научить спички зажигать и медведя на велосипеде ездить. С людьми, я думаю, по легче будет. Все дело в твоей терпимости и педагогике)
Тут согласен

Но возможно у тса есть опыт с такими "учениками", и ему не по душе этим заниматься )
 

Artyom122

Юнга
Читатель
Регистрация
02.06.20
Сообщения
26
Онлайн
1ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Почему многих ребят которые хотят заниматься чернухой проще наебать фейковыми выплатами, втереть какую-то дичь и заскамить, чем реально с ними работать. Или использовать в качестве дропа, обоссать как тряпку и выкинуть. Почему люди совершенно не умеют думать, анализировать и расчитывают на то что они достойны большего чем таскать мешки на заводе? Почему они ведутся на всякий бред, думают что существует кнопка бабло которую можно купить за пару тыщ, берут кредиты, проебывают последние деньги, а потом ноют о том что везде наебалово." - - -

----------------
Это вопрос не столько людей, сколько менталитета.
 
Сверху