• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Микрозаймы

ljesusl

Юнга
Читатель
Регистрация
01.07.17
Сообщения
24
Онлайн
8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят есть в наше время сервисы микрозаймов в котрых дают займ без фото с надписью в руках? Есть номер, скан паспорта и фото с паспортом в руках...
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят есть в наше время сервисы микрозаймов в котрых дают займ без фото с надписью в руках? Есть номер, скан паспорта и фото с паспортом в руках...
Есть контора, но просит доказать что доки твои скромным депозитом.
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Похоже на наёб наёбщика, но я бы глянул, есть варики расрыть сею тайну?
Честно, мне иногда на мыло письма приходят о компенсации за изоляцию 12500,но чтобы их получить надо пройти вериф по пластику, но у меня только сбекнижка, если есть пластик с балансом, давай провернем, кэш 50/30.
 

ljesusl

Юнга
Читатель
Регистрация
01.07.17
Сообщения
24
Онлайн
8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Честно, мне иногда на мыло письма приходят о компенсации за изоляцию 12500,но чтобы их получить надо пройти вериф по пластику, но у меня только сбекнижка, если есть пластик с балансом, давай провернем, кэш 50/30.
Вот как раз пластика с балансом у меня нет) Да и отмыть баланс с пластика достаточно легко через пополнение баланса телефона...
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот как раз пластика с балансом у меня нет) Да и отмыть баланс с пластика достаточно легко через пополнение баланса телефона...
Я так и не понял, что надо вымыть? Телефон баланс или пластик? Думаю после того как отмоешь, телефон намокнет и превратиться в пластик. Не надо схему по другому обдумать.
Сначала ты без пластика и без телефона, попоняешь баланс (реквизиты сбер книжки в личку скину), потом берёшь телефон и несёшь его в ломбард, и опять пополняшь баланс.
Вот схема бомба, всё как по нотам, везде пруфы с балансом, а пластик у тебя в голове, т. е в мыслях у тебя останется. Как тебе, классно придумал.?
 

ljesusl

Юнга
Читатель
Регистрация
01.07.17
Сообщения
24
Онлайн
8ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я так и не понял, что надо вымыть? Телефон баланс или пластик? Думаю после того как отмоешь, телефон намокнет и превратиться в пластик. Не надо схему по другому обдумать.
Сначала ты без пластика и без телефона, попоняешь баланс (реквизиты сбер книжки в личку скину), потом берёшь телефон и несёшь его в ломбард, и опять пополняшь баланс.
Вот схема бомба, всё как по нотам, везде пруфы с балансом, а пластик у тебя в голове, т. е в мыслях у тебя останется. Как тебе, классно придумал.?
Только сейчас дошло что у вас имеется сберкнижка с балансом и вы бы хотеееё отмыть. Это совсем другая история и на с колько я знаю со сберкнижки бабки можно снять только через сбер онлайн. Тема была совсем не об этом)
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только сейчас дошло что у вас имеется сберкнижка с балансом и вы бы хотеееё отмыть. Это совсем другая история и на с колько я знаю со сберкнижки бабки можно снять только через сбер онлайн. Тема была совсем не об этом)
Я то думал ты хочешь крупный куш сорвать.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
313
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Подобные мфо в слив не идут. Ибо их сами делают все.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

pierdolony

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.11.19
Сообщения
106
Онлайн
13д 13ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть конторы, которые не просят фото с доками, тот же mycredit(не реклама), например. Но! Нужна карта привязаная к докам, на которые ты берешь займ. В этом трудность. Если что получится отпишись, самому интересна тема займов
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Киви и Яндекс займы загугли. Если РФ.
 

PisatelPisatel

Юнга
Читатель
Регистрация
14.04.20
Сообщения
34
Онлайн
2д 19ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть конторы, которые не просят фото с доками, тот же mycredit(не реклама), например. Но! Нужна карта привязаная к докам, на которые ты берешь займ. В этом трудность. Если что получится отпишись, самому интересна тема займов
+- легко, если у тебя есть база данных для подделки документы
 

Kurer

Пират
Читатель
Регистрация
16.03.19
Сообщения
82
Онлайн
9д 14ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все сервисы МФО сейчас очень жёстко проверяют на подлинность
 
Сверху