• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Микрозаймы в Украине и с чем их едят

rezakwwwrezak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
28
Онлайн
1д 8ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты, сразу к делу. Есть фото левых доков, в том числе и фото паспорта в руках в развернутом виде, ИНН, в общем всё, что нужно для микрозайма. Да и в бухте хватает таких фото (Украина). Кто-то уже брал на незнакомую личность, прокатывало, отпишитесь, пожалуйста? А меры предосторожности? Tor+VPN+левая карта банка или нужно что-то посерьйознее? Я сам когда-то пользовался микрозаймами, мне давали займы, даже без предварительного звонка. Заранее спасибо.
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток, пираты, сразу к делу. Есть фото левых доков, в том числе и фото паспорта в руках в развернутом виде, ИНН, в общем всё, что нужно для микрозайма. Да и в бухте хватает таких фото (Украина). Кто-то уже брал на незнакомую личность, прокатывало, отпишитесь, пожалуйста? А меры предосторожности? Tor+VPN+левая карта банка или нужно что-то посерьйознее? Я сам когда-то пользовался микрозаймами, мне давали займы, даже без предварительного звонка. Заранее спасибо.
Так ничего не узнал, что можно придумать с паспортными данными?
 

nic0las

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.04.17
Сообщения
20
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
Все реально только грамотно нужно подойти!Но сразу большой кеш не розщитуй)))
 

Guru

Юнга
Premium +
Регистрация
17.01.18
Сообщения
24
Онлайн
23ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Нужна карта оформленная на этого же человека с полодительным балансом,одних доков мало,не прокатит
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

RomanzxA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не во всех конторах обязательно "именная" карта. Есть 3-5 контор, которым важно чтобы ты лишь прошел верификацию и всё
 

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Не во всех конторах обязательно "именная" карта. Есть 3-5 контор, которым важно чтобы ты лишь прошел верификацию и всё
Уже нет таких контор, около 70% вообще по bankID вяжутся, тогда верификация со стороны МФОшки не обязательна, НО КАРТА по любому должна быть на того кого кредит оформляется, тут уже без свала ....
 
Сверху