• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мелкий скамер taratuj

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вобщем, ещё один наглядный пример, что количество сообщений и реакций не является показателем добросовестности пользователей ПБ. Ответчик решил поработать по заезженной схеме, но за наливом сообщений и репутации так и не сделал выводов прочитав эту тему
https://piratebuhta.biz/threads/vnimanie-attention-uvaga-abajla-yz.41849/#post-327371
Исходя из приведенного, прошу проанализировать информацию из скринов личной переписки с ответчиком, и применить к ответчику высшую меру Справедливости на ПБ-перманентный БАН. Также прошу сообщить,тех, кому ещё писал ответчик с просьбой одолжить денег, для анализа личности ответчика и сбора статистики по нему. Заранее благодарен
Screenshot_20210318_135605.jpg
Screenshot_20210318_135615.jpg
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахах, начинается на ночь глядя))) Моя любимая рубрика))

П.С. извиняюсь за флуд, изначально показалось, что темка находится в "общаемся на свободные темы"... прошу понять и простить и если нужно удалить сообщение)

Хотя если по теме, то скама то никакого и не было) Попросить в долг, это ещё не скам) Правила нарушил? Нарушил... Но тут уже на усмотрение модераторов всё...
 
Последнее редактирование:

Tyrant

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.19
Сообщения
92
Онлайн
13д 6ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Может акк просто взломали, но за 1 к рублей портить репу, как-то странно..
 
  • Haha
Реакции: VKR

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ахах, начинается на ночь глядя))) Моя любимая рубрика))

П.С. извиняюсь за флуд, изначально показалось, что темка находится в "общаемся на свободные темы"... прошу понять и простить и если нужно удалить сообщение)

Хотя если по теме, то скама то никакого и не было) Попросить в долг, это ещё не скам) Правила нарушил? Нарушил... Но тут уже на усмотрение модераторов всё...
Тоесть, занять 1к под 25%/ день, если даже самое галимое МФО берет 2% в день на киви чтобы обналичить вебмани на котором не хватает 100 рублей, это логичное действие нормального человека, с учётом того что с ответчиком вообще никакого общения я не поддерживал, даже банального ,,привет-пока"?) Ну тогда да. Логичное действие выходит. Друзей у ответчика нет, он круглый сирота с кучей банковских карт Латвии, с помощью которых хотел заработать копеечку на хлеб, но за 20 дней не удосужился собрать 6к пиастров чтобы уплатить пошлину за допуск темы. Нет, точно не скам. Уверяю. Что-то я надумал себе лишнего. Пойду ка в дурку попрошусь. А то мерещится всякое... Миллионеры копейки одалживают... Порошенко скоро по бабушкам пойдёт просить на шоколад...
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ждем внятного ответа от taratuj
Сразу ответь на вопрос: скольким написал?
 
Последнее редактирование:

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ахах, начинается на ночь глядя))) Моя любимая рубрика))

П.С. извиняюсь за флуд, изначально показалось, что темка находится в "общаемся на свободные темы"... прошу понять и простить и если нужно удалить сообщение)

Хотя если по теме, то скама то никакого и не было) Попросить в долг, это ещё не скам) Правила нарушил? Нарушил... Но тут уже на усмотрение модераторов всё...
Именно скам так как я понимаю что договор бил вернуть деньги в течение двух дней но taratuj слегка опоздал
тем более выше в силке
Nazaret написал что любая форма попрошайничества на форуме под запретом
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоесть, занять 1к под 25%/ день, если даже самое галимое МФО берет 2% в день на киви чтобы обналичить вебмани на котором не хватает 100 рублей, это логичное действие нормального человека, с учётом того что с ответчиком вообще никакого общения я не поддерживал, даже банального ,,привет-пока"?) Ну тогда да. Логичное действие выходит. Друзей у ответчика нет, он круглый сирота с кучей банковских карт Латвии, с помощью которых хотел заработать копеечку на хлеб, но за 20 дней не удосужился собрать 6к пиастров чтобы уплатить пошлину за допуск темы. Нет, точно не скам. Уверяю. Что-то я надумал себе лишнего. Пойду ка в дурку попрошусь. А то мерещится всякое... Миллионеры копейки одалживают... Порошенко скоро по бабушкам пойдёт просить на шоколад...
в потенциале он может быть кем удобно, хоть другом Путина) я говорю про факты, скам был? нет... а ты его уже в скамера нарядил))) судя по заголовку... точнее было бы - мелкий попрошайка например)))

Может акк просто взломали, но за 1 к рублей портить репу, как-то странно..
разное бывало, тут уже скорее от человека зависит, а не от циферок на мониторе, некоторые и в жопу дадут за пару рублей))) образно если...

Именно скам так как я понимаю что договор бил вернуть деньги в течение двух дней но taratuj слегка опоздал
тем более выше в силке
Nazaret написал что любая форма попрошайничества на форуме под запретом
там просто просьба, как мы видим из переписки, перевода и одалживания денег не было, поэтому и возвращать нечего))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в потенциале он может быть кем удобно, хоть другом Путина) я говорю про факты, скам был? нет... а ты его уже в скамера нарядил))) судя по заголовку... точнее было бы - мелкий попрошайка например)))


разное бывало, тут уже скорее от человека зависит, а не от циферок на мониторе, некоторые и в жопу дадут за пару рублей))) образно если...


там просто просьба, как мы видим из переписки, перевода и одалживания денег не было, поэтому и возвращать нечего))
Внимательно читай скрин ниже. Я отталкивался от слов Nazaret когда создавал эту тему. Ответчик у нас поверил в свою ,,депутатскую неприкосновенность" пусть будет по его мнению. Разборка именно поэтому и открывалась. Кстати, отписал мне ночью supra007 , по прошлой разборке, попросил ещё раз дать ему ID Космолот, чтобы он пополнил. На что ответчик по прошлой разборке получил одно сообщение, о его недобросовестности и улетел в ЧС. Не сочтите за оффтоп, просто думаю, пользователям было бы интересно узнать окончание прошлой разборки с моей протекцией
Screenshot_20210319_103441.jpg
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ждем внятного ответа от taratuj
Сразу ответь на вопрос: скольким написал?
написано одному ему , раз он считает это скамом пусть пруфы даст тут русским языком написано ДОЛГ а его фантазии не кому не интересны , и для справки модератор давинчи уже вчера мне дал наказание...
Был бы это скам наверное были бы суммы по крупнее и писал бы всем а не одному пасажиру.
У меня все и напоминаю что наказание уже выдано вчера , получается ТС ставит под сомнения решение модератора давинчи..
 

fucks0c1ety

Пират
Читатель
Регистрация
13.03.19
Сообщения
64
Онлайн
26д 11ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Может акк просто взломали, но за 1 к рублей портить репу, как-то странно..
ты недооцениваешь человеческую жадность, некоторые и за 100 рублей мать родную продадут.
а репа на форуме ничего не стоит - она бесплатная по сути. создать новый акк после бана ничего не стоит.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
написано одному ему , раз он считает это скамом пусть пруфы даст тут русским языком написано ДОЛГ а его фантазии не кому не интересны , и для справки модератор давинчи уже вчера мне дал наказание...
Пруфы русским языком. Если решение одного модератора идёт вразрез с решением другого модератора, логично заключить, что в подобных ситуациях спор исходя из правил должен решать Администратор Marbas . Чтобы обвинять меня в постановлении под сомнение решения LeonardoDaVinc1 нужно предоставить обоснование, что он выносил такое решение, так как словам ответчика без подкрепления их пруфами веры нет, а пруфов вынесения решения данным модератором, даже в ЛС форума ответчик не предоставил на данный момент, ни в прошлой теме, ни в этой. Исходя из этого, невозможно обоснование вмешательства в работу АМС с моей стороны, ввиду сомнения в словах ответчика и отсутствии опубликованного этим модератором решения о вынесении предупреждения ответчику. У меня все
Screenshot_20210319_103441.jpg
 
Последнее редактирование:

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
taratuj человек хоть и не ответственный, но, не кидок. Я этого гарантировать никак не могу, но, с человеком работал и всегда давал материал наперёд.

Bloody Angel а от этой темы не вижу смысла вообще никакого. Он конкретно тебе написал а не кому-то ещё и зачем его возможные проблемы выставлять на все общее обозрение? Не нужно играться со своей фантазией.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Ждем решение модераторов флудить не надо и так всем понятно , ТС назвал меня скамером исходя из своей фантазии так как пруфоф у него нет он лишь строчит свои догадки так же мне вчера модератор давинчи влепил наказание за данное нарушение я все прочитал и понял а данный ТС создав эту темы поставил под сомнение решение модератора давинчи и слово в название темы СКАМЕР тут не уместно от слова совсем.. Ждем решение модераторов.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
taratuj человек хоть и не ответственный, но, не кидок. Я этого гарантировать никак не могу, но, с человеком работал и всегда давал материал наперёд.

Bloody Angel а от этой темы не вижу смысла вообще никакого. Он конкретно тебе написал а не кому-то ещё и зачем его возможные проблемы выставлять на все общее обозрение? Не нужно играться со своей фантазией.
Тебе я ответил в теме dangerous0010 . Если не устраивают правила-не сиди здесь. Кстати, как там po4tidrop поживает, не знаешь?) А то, создал тему о приёме заливов ЕС, сам в Латвии находится, есть все пруфы этого, и после вашей с ним разборки пропал почти сразу... После этого выходит на арену taratuj тоже из Латвии, и тоже принимает заливы... Нет. Вообще бред. Так, чисто фантастика.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Тебе я ответил в теме dangerous0010 . Если не устраивают правила-не сиди здесь. Кстати, как там po4tidrop поживает, не знаешь?) А то, создал тему о приёме заливов ЕС, спам в Латвии находится, еслють все пруфы этого, и после вашей с ним разборки пропал почти сразу... После этого выходит на арену taratuj тоже из Латвии, и тоже принимает заливы... Нет. Вообще бред. Так, чисто фантастика.
как видим ТС не дружит с головой и пишет что тут каждый второй чей то мульт давай уже сровняй всех людей с Латвии с этим почтидроп , сам даже в конце подтверждает что он фантазер.
Как мне известно писать свои догадки и фантазии без пруфоф запрещено правилами и что мы видим ТС пишет в шапке что я скамер , теперь он пишет и пытается довести мысль что я и почтидроп связаны :D :D :eek: дальше уже боюсь представить что будет потому просто буду ждать решение модераторов выше я все написал..
 
Последнее редактирование:

Mike_Volnov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.03.21
Сообщения
11
Онлайн
1д 10ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
попрошайку в бан . тупой скамер
 
  • Haha
Реакции: VKR

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
как видим ТС не дружит с головой и пишет что тут каждый второй чей то мульт давай уже сровняй всех людей с Латвии с этим почтидроп , сам даже в конце подтверждает что он фантазер.
Как мне известно писать свои догадки и фантазии без пруфоф запрещено правилами и что мы видим ТС пишет в шапке что я скамер , теперь он пишет и пытается довести мысль что я и почтидроп связаны :D :D :eek: дальше уже боюсь представить что будет потому просто буду ждать решение модераторов выше я все написал..
https://piratebuhta.biz/help/terms/ Ссылка на правила. Прошу скопировать пункт правил, где запрещено называть человека скамером, или прикрепить соответствующую тему от пользователя из состава АМС форума.
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тебе я ответил в теме dangerous0010 . Если не устраивают правила-не сиди здесь. Кстати, как там po4tidrop поживает, не знаешь?) А то, создал тему о приёме заливов ЕС, сам в Латвии находится, есть все пруфы этого, и после вашей с ним разборки пропал почти сразу... После этого выходит на арену taratuj тоже из Латвии, и тоже принимает заливы... Нет. Вообще бред. Так, чисто фантастика.
Ты вообще с головой не дружишь или как? Что ты городишь? Пиздец.
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
https://piratebuhta.biz/help/terms/ Ссылка на правила. Прошу скопировать пункт правил, где запрещено называть человека скамером, или прикрепить соответствующую тему от пользователя из состава АМС форума.
боже мой что ты флудишь , не 1 раз было в разборках написано модераторами что нельзя без пруфоф свои догадки писать тем более фантазии ждем решение и не флуди ты так будто бы руки трясутся что 5 раз нажал отправить комент(
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Прощу ждать решение модераторов а не обсуждать тут другие разборки как это делает ТС и сравнивать людей которые не связаны не чем кроме того что темы у них похожи :D
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
боже мой что ты флудишь , не 1 раз было в разборках написано модераторами что нельзя без пруфоф свои догадки

боже мой что ты флудишь , не 1 раз было в разборках написано модераторами что нельзя без пруфоф свои догадки писать тем более фантазии ждем решение и не флуди ты так будто бы руки трясутся что 5 раз нажал отправить комент(
Предоставь ссылки на темы где это было написано. P.S. Глючит браузер. Жалобы на дубли своего сообщения уже отправлены, не беспокойся
 

taratuj

Боцман
Писатель
Регистрация
25.01.21
Сообщения
387
Онлайн
7д 4ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Предоставь ссылки на темы где это было написано. P.S. Глючит браузер. Жалобы на дубли своего сообщения уже отправлены, не беспокойся
иди и ищи модераторы придут и снова это напишут..
 

Visa

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.07.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Мое мнение что определять человека в скамеры без пруфов это интриганство.Сталкивать модераторов лбами кто кому вынес предупреждение и кто то с этим не согласен это лично его проблемы .Человек попросил но не кинул.Вопрос к истцу К тебе подойдет на улице человек и попросит дать в долг ты ему просто откажешь .А ты я так понял начнешь орать что он непорядочный и хочет тебя кинуть))Я так понял у тс времени просто много на такого рода возьню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху