• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мелкий пиздабол https://piratebuhta.co/members/jugend.31767/

Кидок?

  • Да

    Голосов: 2 11.1%
  • Нет

    Голосов: 2 11.1%
  • Не уверен

    Голосов: 8 44.4%
  • Пытался но не вышло

    Голосов: 6 33.3%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты слишком много думаешь о себе и долго пишешь, смотри мама половой тряпкой побьёт) Скан был нужен в ту же минуту, когда я создал тему, а ты как попугай повторяешь "миня кинуть хатели!", лол)) иди на хуй, клоун, выдохни)
В ту же минуту говоришь?) А чё не в личку?) А в телегу?) И чего ,,мать" трогаешь?) Разве люди твоего уровня до такого опускаются?) Да, опускаются.... К сожалению ((((
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В ту же минуту говоришь?) А чё не в личку?) А в телегу?) И чего ,,мать" трогаешь?) Разве люди твоего уровня до такого опускаются?) Да, опускаются.... К сожалению ((((
Лол, вот в принципе и показал всю сущность и свой интеллект
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лол, вот в принципе и показал всю сущность и свой интеллект
У меня хотя бы есть сущность, не опускаться до такого как ты крысья) Гадилой быть дано не каждому. Считай, что я дал Название твоему Поступку. В пределах своей Людской компетенции. До конца сомнения были... Ты их развеял. Тебя уживут отсюда, вспомнишь мои последние слова в этой теме) да не уподобиться Здравый Люд форуму этому негодяю.
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
У меня хотя бы есть сущность, не опускаться до такого как ты крысья) Гадилой быть дано не каждому. Считай, что я дал Название твоему Поступку. В пределах своей Людской компетенции. До конца сомнения были... Ты их развеял. Тебя уживут отсюда, вспомнишь мои последние слова в этой теме) да не уподобиться Здравый Люд форуму этому негодяю.
Ахахахахахахахахахахахаха, школо - быдло в чате, это весело)
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Я предлагаю прекратить набивать сообщения в теме.

Картина следующая - jugend ответить нечем, кроме пустых попыток оскорбить.

При этом, начал он кидаться громкими словами ещё в личной переписке сразу же, после предложения сработать через гаранта форума.
Это чётко видно на демке.
 

Dmitrii__stafford

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
129
Онлайн
25д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ТС , не по-поводу вашей разборки,но неприятно что ты кидаешь камень всем тем у кого мало сообщений ,но давно на форуме, я лично не люблю ссориться с кем-то и избегаю подобное, так бы уже 500+ было сообщений, причём тут онлайн и сообщения?)
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот, ты второй свой аккаунт подтянул сюда?
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я предлагаю прекратить набивать сообщения в теме.

Картина следующая - jugend ответить нечем, кроме пустых попыток оскорбить.

При этом, начал он кидаться громкими словами ещё в личной переписке сразу же, после предложения сработать через гаранта форума.
Это чётко видно на демке.
ещё 3-й аккаунт сюда позови, может оправдаешься
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Dmitrii__stafford,
У меня хотя бы есть сущность, не опускаться до такого как ты крысья) Гадилой быть дано не каждому. Считай, что я дал Название твоему Поступку. В пределах своей Людской компетенции. До конца сомнения были... Ты их развеял. Тебя уживут отсюда, вспомнишь мои последние слова в этой теме) да не уподобиться Здравый Люд форуму этому негодяю.
Ответа не последует, всё) Не отвечаю от имени ТСа, не давали полномочий)))

Но по личным наблюдениям, камни летят только в баламутов.
Неоднократно он и вступался за кого-то, например, помог парнишке устроится на работу, на которую его брать не хотели.
Мне лично одолжил 15к пиастров и сказал "можешь не возвращать, ты мне ничего не должен".

ещё 3-й аккаунт сюда позови, может оправдаешься
У тебя мания преследования, иди лечись)
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Dmitrii__stafford,

Ответа не последует, всё) Не отвечаю от имени ТСа, не давали полномочий)))

Но по личным наблюдениям, камни летят только в баламутов.
Неоднократно он и вступался за кого-то, например, помог парнишке устроится на работу, на которую его брать не хотели.
Мне лично одолжил 15к пиастров и сказал "можешь не возвращать, ты мне ничего не должен".


У тебя мания преследования, иди лечись)
Клоун, разлогинься) Ты со 2-ого аккаунта зашёл и будешь помогать себе же?) ты вообще даун)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху