• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Мелкий пиздабол https://piratebuhta.co/members/jugend.31767/

Кидок?

  • Да

    Голосов: 2 11.1%
  • Нет

    Голосов: 2 11.1%
  • Не уверен

    Голосов: 8 44.4%
  • Пытался но не вышло

    Голосов: 6 33.3%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС пытался наебать на скан.
Потом в своей теме про заливы начинает ,,заливать" мне о том, что наебать пытался его Я. Что якобы у меня нет того, что ему нужно. Пруфы предоставляю на рассуждение АМС и Общества. Выводы делайте сами. Я всё сказал. Благодарю за внимание.
 

Вложения

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
jugend сутки на ответ
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 59м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
jugend получает пред + закрытие всех коммерческих тем купли/продажи. Если будут подобные темы - бан.
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.12. Нельзя разжигать/поддерживать конфликты на публике.
пишу тебе ответ - клоун, который ищет моего внимания. ты изначально хотел получить выгоду, что бы я что-то тебе отправил, а потом только скан. я попросил пруф, пруф ты мне не предоставил, вот и всё. зачем ты пишешь и создаешь эти темы, клоун?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
пишу тебе ответ - клоун, который ищет моего внимания. ты изначально хотел получить выгоду, что бы я что-то тебе отправил, а потом только скан. я попросил пруф, пруф ты мне не предоставил, вот и всё. зачем ты пишешь и создаешь эти темы, клоун?
Жду пруф, где ты просишь меня довести наличие скана. Иначе ещё одна разборка
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
так забавно наблюдать. как обиженный ребёнок со школы, пытается что-то писать и тд. Ты покажи полную переписку, ребёнок индиго. Зачем ты перекручиваешь слова? У тебя регистрация в 20-ом году, о чём ты дружочек? Завали ебало своё и перестань клеветать людей, ты нахуй никому не нужен. Где блять в твоём скрине "ТС пытался наебать на скан"? Ты наверное, после школы сильно устал, отдохни. Ещё прикрепил левый скан, что ты несёшь, ущерб?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
так забавно наблюдать. как обиженный ребёнок со школы, пытается что-то писать и тд. Ты покажи полную переписку, ребёнок индиго. Зачем ты перекручиваешь слова? У тебя регистрация в 20-ом году, о чём ты дружочек? Завали ебало своё и перестань клеветать людей, ты нахуй никому не нужен. Где блять в твоём скрине "ТС пытался наебать на скан"? Ты наверное, после школы сильно устал, отдохни. Ещё прикрепил левый скан, что ты несёшь, ущерб?
Так покажи) или мне видос записать и залить в Ютуб, а потом сюда?)
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кто тебя наебать хотел, даун, который хотел поиметь выгоду? Где тут попытки наебать?)
 

Вложения

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Зачем ты перекрутил слова, что за мания величия? Кто тебя ноунейма, хотел наебать? Кому ты нужен? Испуганная собака, даже прикрепила левый скан, якобы, он у тебя есть. Очередной 17 летний школьник, который набивает сообщения и репутацию. Вроде всё по фактам, съебался в ужасе
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не оправдывайся передо мной, ещё создай кучу тем и пиши всякую ересь, даун)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот фулл переписка. Я все равно прав. Тругиан сам видел, как ты писало в своей теме про залив, что якобы у меня ничего нет. Пруф я дал. У тебя и так 4/2 нарушений. Хочешь ещё?)
Ссылка на видос. Давай, стрельни пердаком, и ещё расскажи, что я Гаранта обощел) и где ты тут у меня пруфы просишь там?)
 

Вложения

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот фулл переписка. Я все равно прав. Тругиан сам видел, как ты писало в своей теме про залив, что якобы у меня ничего нет. Пруф я дал. У тебя и так 4/2 нарушений. Хочешь ещё?)
Ссылка на видос. Давай, стрельни пердаком, и ещё расскажи, что я Гаранта обощел) и где ты тут у меня пруфы просишь там?)
Ну и где попытка кинуть, клоун? Что ты себе накрутил?) О чём ты вообще пишешь? Нахуй ты кому нужен, ноунейм, выдохни
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну и где попытка кинуть, клоун? Что ты себе накрутил?) О чём ты вообще пишешь? Нахуй ты кому нужен, ноунейм, выдохни
Ты сейчас сам себе противоречишь))) то пишешь, что пруфы просил, а в переписке не просишь) я лучше останусь ноунеймом, чем ПИЗДАБОЛОМ, как ты))) в телегу скинь говорит Ахахах) сюда, с личку очко зажало попросить?) Ну да, баню бы ляпнули сходу. А так только преду) выдыхай)))
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты сейчас сам себе противоречишь))) то пишешь, что пруфы просил, а в переписке не просишь) я лучше останусь ноунеймом, чем ПИЗДАБОЛОМ, как ты))) в телегу скинь говорит Ахахах) сюда, с личку очко зажало попросить?) Ну да, баню бы ляпнули сходу. А так только преду) выдыхай)))
Ты не волнуйся, излагай мысли правильно. Ещё темы посоздавай, перекручивай себе слова дальше, животное. Я тебе написал " давай сначала дело сделаем, потом разберёмся", где тут попытка кинуть? ты совсем долбоёб или что?) иди лучше у мамы денег на айфон попроси)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты не волнуйся, излагай мысли правильно. Ещё темы посоздавай, перекручивай себе слова дальше, животное. Я тебе написал " давай сначала дело сделаем, потом разберёмся", где тут попытка кинуть? ты совсем долбоёб или что?) иди лучше у мамы денег на айфон попроси)
За телегу накинь пояснение?) Почему не в личку ?) Баню боялся поймать?) Ты вкурсах, что с твоим статусом ТГ запрещено даже в личку скидывать?) Деловой ты наш))))) только, вот, дела у тебя на 1 скан)))) я бы и так его дал бы)))) если бы озвучил мой интерес и попросил в личку скинуть)))) а так, мало того, что опозорился на весь форум, так ещё и качаешь то, что вывезти нет возможности))) подай апелляцию, мож оправдают )
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
За телегу накинь пояснение?) Почему не в личку ?) Баню боялся поймать?) Ты вкурсах, что с твоим статусом ТГ запрещено даже в личку скидывать?) Деловой ты наш))))) только, вот, дела у тебя на 1 скан)))) я бы и так его дал бы)))) если бы озвучил мой интерес и попросил в личку скинуть)))) а так, мало того, что опозорился на весь форум, так ещё и качаешь то, что вывезти нет возможности))) подай апелляцию, мож оправдают )
Я тебе ещё раз повторяю, нищеебина, иди дрочи на репутации и сообщения дальше. Создавай топики, как тебя опустили, как ты обосрался при всех. Факта, того что я тебя ХОТЕЛ КИНУТЬ - НЕТ И НЕ БЫЛО. Ты перекрутил просто слова и создал тему, что бы поплакать. По этому - пошёл на хуй, чёрт, ищи своих)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тебе ещё раз повторяю, нищеебина, иди дрочи на репутации и сообщения дальше. Создавай топики, как тебя опустили, как ты обосрался при всех. Факта, того что я тебя ХОТЕЛ КИНУТЬ - НЕТ И НЕ БЫЛО. Ты перекрутил просто слова и создал тему, что бы поплакать. По этому - пошёл на хуй, чёрт, ищи своих)
Тебе ставят конкретные ВОПРОСЫ, ты не можешь дать ответа) чем меньше пёс, тем громче он лает))) по сути,терять тебе уже нечего))) ты и так скоро в баню.
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тебе ставят конкретные ВОПРОСЫ, ты не можешь дать ответа) чем меньше пёс, тем громче он лает))) по сути,терять тебе уже нечего))) ты и так скоро в баню.
я тебе выше ответил на все вопросы, читай внимательно, мой юный друг. Держись двумя руками за свои сообщения и статус "МАСТЕР", а реалии таковы : обиженный пиздабол, который создал топик поныть. Слит по фактам и послан на хуй.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я тебе выше ответил на все вопросы, читай внимательно, мой юный друг. Держись двумя руками за свои сообщения и статус "МАСТЕР", а реалии таковы : обиженный пиздабол, который создал топик поныть. Слит по фактам и послан на хуй.
Вот ты прямо сейчас о себе расписал свою биографию)))) тебе дали преду, закрыли темы покупки/продажи, ты вместо того чтобы вынести уроки, начинаешь что-то пытаться петлять, но не выходит, тебе ставят КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, ты не можешь ответить на них, потому что ты ВИНОВАТ, и признан виноватым, ты начинаешь из-за этого злиться, терять контроль, пытаться провоцировать, но у тебя не выходит)))) я наоборот желаю тебе счастья))))) так как горе у тебя уже есть))))
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот ты прямо сейчас о себе расписал свою биографию)))) тебе дали преду, закрыли темы покупки/продажи, ты вместо того чтобы вынести уроки, начинаешь что-то пытаться петлять, но не выходит, тебе ставят КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ, ты не можешь ответить на них, потому что ты ВИНОВАТ, и признан виноватым, ты начинаешь из-за этого злиться, терять контроль, пытаться провоцировать, но у тебя не выходит)))) я наоборот желаю тебе счастья))))) так как горе у тебя уже есть))))
Тебе выше на всё ответили, закрывай своё ГДЗ и иди учи домашнее задание, хватит сидеть на форуме) Тебе всё расписали, ты слилися, можешь спать идти
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тебе выше на всё ответили, закрывай своё ГДЗ и иди учи домашнее задание, хватит сидеть на форуме) Тебе всё расписали, ты слилися, можешь спать идти
Кто расписал?) Ты?) Который сидит и ищет СКАН?) Не смеши меня))))) это же нужно так опуститься, чтобы на сканы разводить)
Послан дважды, туда, откуда твоя жизнь взяла своё начало)
 

jugend

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.12.17
Сообщения
176
Онлайн
2д 15ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты слишком много думаешь о себе и долго пишешь, смотри мама половой тряпкой побьёт) Скан был нужен в ту же минуту, когда я создал тему, а ты как попугай повторяешь "миня кинуть хатели!", лол)) иди на хуй, клоун, выдохни)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху