• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

мамонт не вымрет

Skam89977

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.07.18
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
999 / 3
Привет всем случилась такая со мной ситуация пишет мне на Telegram человек говорит братан а есть для тебя тема просто умопомрачительная ты можешь зарабатывать 250 кусков в месяц.Ну я ж такой нифига Что нужно делать?Как?зачем? почему? Он мне говорит Да всё просто мне нужно чтобы ты получал бабки на карты сбера и переводил мне .но есть один нюанс.у тут у меня начало очко сжиматься думаю не получится капец.говорит предоплата 10%от суммы.Ну тут та я все и понял.Ну вот скажите граждане пираты неужели еще кто то ведется на предоплату за залив
 
A

absolute

Guest
Привет всем случилась такая со мной ситуация пишет мне на Telegram человек говорит братан а есть для тебя тема просто умопомрачительная ты можешь зарабатывать 250 кусков в месяц.Ну я ж такой нифига Что нужно делать?Как?зачем? почему? Он мне говорит Да всё просто мне нужно чтобы ты получал бабки на карты сбера и переводил мне .но есть один нюанс.у тут у меня начало очко сжиматься думаю не получится капец.говорит предоплата 10%от суммы.Ну тут та я все и понял.Ну вот скажите граждане пираты неужели еще кто то ведется на предоплату за залив
ты только что сам ответил на свой же вопрос : ЛОХ не мамонт - лох не вымрет !
 

Skam89977

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.07.18
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
999 / 3
Реальные люди которые этим занимаются скажут залить тебе на серйозный форум через гаранта такую же суму и только тогда скинуть тебе деньги, правда ничем хорошим это не закончится, рано или поздно к тебе прийдуть мусора в лучшем случае налоговая
мне вот скажи ты хоть раз видел чтоб бабки за бабки покупали?неужели если человек реально захочет кинуть он в плюсе90%а тот который реально отчаялся последние отдаст и остается лохом
 
A

absolute

Guest
Не видел, но на всем известных форумах вроде это практикуетса через гаранта форума, а те кто пишет закинь 10% мне от сумы и тогда я сделаю тебе залив на карту это дауны в поисках вымершого говна мамонта
Знаешь не все такие умные как ты =)
Подключи мозг и слушай :
Возьмём ИНСТУ - таргет запустить ничего не стоит ( и как все делать анаонимно есть у нас на форуме)
Делаем паблик в ТГ (крутим подписчиков ) и просмотры
наполняем паблик
берем инстатаргет и льем его в группу ( профит не заставит себя ждать )
Поверь мамонтов нашем внукам еще хватит .
Было бы желание как говорится !
 

Skam89977

Юнга
Изгнан
Регистрация
02.07.18
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
999 / 3
Еще чуть и я бизнес открою)
 

Darkside666

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.03.19
Сообщения
26
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю название этой темы должно быть не
"Мамон не вымрет"
а
"лох не вымрет "
Без обид ))
 
Сверху