• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Майнинг. С чего начать ?

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть здесь майнеры ? С чего посоветуете начать ?
 

worldofdenis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
ты хочешь свою майнинг ферму сделать ? или стелс майнер на чужие пк ? выражался бы по конкретнее
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Раньше пробовал эту тему, скажу сразу, нужны бабки, чем больше тем лучше.
Из доступных пользовался следующими типами майнинга:
1) На своем железе.
Если у тебя нет спецжелеза либо денег на хорошие видяхи, этот способ не подходит вовсе.
2) Облачный
Самый простой, как я считаю. Депозитом ты попросту орендуешь мощности сервера для майнинга. На сервисе, который пользовал я, после депозита картой 6 месяцев нельзя выводить. Окупаемость депозита 1-2 месяца(точное количество дней не помню). Контракты заключались на следующие сроки:
24 часа
1 год
5 лет(самый распространенный)
Кроме того, там можно не только майнить крипту, а и майнить само облако(заключается в постепенном наращивании мощностей. Разумно только когда у тебя контракт на длительный термин.
 

rabbit_88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше пробовал эту тему, скажу сразу, нужны бабки, чем больше тем лучше.
Из доступных пользовался следующими типами майнинга:
1) На своем железе.
Если у тебя нет спецжелеза либо денег на хорошие видяхи, этот способ не подходит вовсе.
2) Облачный
Самый простой, как я считаю. Депозитом ты попросту орендуешь мощности сервера для майнинга. На сервисе, который пользовал я, после депозита картой 6 месяцев нельзя выводить. Окупаемость депозита 1-2 месяца(точное количество дней не помню). Контракты заключались на следующие сроки:
24 часа
1 год
5 лет(самый распространенный)
Кроме того, там можно не только майнить крипту, а и майнить само облако(заключается в постепенном наращивании мощностей. Разумно только когда у тебя контракт на длительный термин.
напишу пару площадок стоящих
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

rabbit_88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ранее работал на eobot. Вообще их много, но эта работает довольно давно, да и платит она действительно.
в этом то и соль,что толковых кто ПЛАТИТ хрен найдешь...бац и соскамилась...и бабки не вренуть
Тебе спасибо за наводку !
 

bitcoin007R

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.12.16
Сообщения
11
Онлайн
1ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это не выгодно, не начинай :)
 

worldofdenis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.10.16
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
что насчёт стелс манеров ?
Делаешь сборку хорошую (или ищешь кого-то , кто сделает ), что бы майнер в стелсе запускался и тд . И вирусишь по инету , тут уже у каждого свои способы .
Погугли .вообще на форуме был вроде челик когда то , который за дешево делал сборку .
Удачи ЕжжЕ
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Делаешь сборку хорошую (или ищешь кого-то , кто сделает ), что бы майнер в стелсе запускался и тд . И вирусишь по инету , тут уже у каждого свои способы .
Погугли .вообще на форуме был вроде челик когда то , который за дешево делал сборку .
Удачи ЕжжЕ
спасибо
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А в каком плане не выгодно ? В плане времени или дохода ?
Соберешь ты бюджетную машину за 60-70к в месяц она будет у тебя собирать по 200 бачей вычитай от сюда электроэнергию кушать она будет нормально. вот и считай останется у тебя ну пусть грубо скажем 160-170 бачей считай окуп пол года не меньше. а за эти пол года тебе этот шум с машины так голову вые**т что ты захочешь от ее избавиться продашь ты её за 50-55к дороже не возьмут. и ты в минусе. а если снимать помещение считай еще минус 100-120 бачей. вывод нахер эта ферма сдалась)
и вообще майнинг в целом)
 

Gazon671

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.01.17
Сообщения
130
Онлайн
1д 2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Соберешь ты бюджетную машину за 60-70к в месяц она будет у тебя собирать по 200 бачей вычитай от сюда электроэнергию кушать она будет нормально. вот и считай останется у тебя ну пусть грубо скажем 160-170 бачей считай окуп пол года не меньше. а за эти пол года тебе этот шум с машины так голову вые**т что ты захочешь от ее избавиться продашь ты её за 50-55к дороже не возьмут. и ты в минусе. а если снимать помещение считай еще минус 100-120 бачей. вывод нахер эта ферма сдалась)
и вообще майнинг в целом)
Что ж понятно. Тогда поищу что-то другое.
 

vovahilko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Если найдете челика который стелс сборку дешево сделает , то отпишите пж.
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я на облаке хэшфлера хорошо заработал. Больше года назад купил там сколько то мегахешей, эфира помайнить. Он тогда по 700 рэ был. Еще до взлома ДАО. Вложил вообще копейки 1000 рублей, был готов к тому что это хайп и скоро ему конец.

Но не тут то было. Прошел год, у меня получилось 4 эфирки. На днях продал их чуть больше чем по 20к.
Вот такие дела. Вложил 1000, получил 80.000
 

legostay13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я на облаке хэшфлера хорошо заработал. Больше года назад купил там сколько то мегахешей, эфира помайнить. Он тогда по 700 рэ был. Еще до взлома ДАО. Вложил вообще копейки 1000 рублей, был готов к тому что это хайп и скоро ему конец.

Но не тут то было. Прошел год, у меня получилось 4 эфирки. На днях продал их чуть больше чем по 20к.
Вот такие дела. Вложил 1000, получил 80.000
Лишь добавлю по поводу этого ресурса. Я вложив копейки, около 5к руб и 1к на рекламу для набора рефералов, уже вывел около 30к.
 

Iswooge

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На hashflare заработать можно, но трудно если денег мало
 

SarCaSm

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята кто-может помочь чертежём от майнинговой установки?
 
Сверху