• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Лже Лорионов!

BaRo12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ребят сижу от балды на дарке сразу скажу не школьник!И наблюдаю как какая-то школота пиарит ролики Ларионова,н е первый ролик уже вижу на дарке,если честно сказать то что Дарк превратился почти в канал Ларионова!посмотрел несколько видосов его и реально прям видно чистый пиар каких либо магазинов или лжи проектов которые кидают на бабки,да и сколько роликов уже есть по инету про разоблачение Ларионова!
 

eZmaron

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.09.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да пох, что он пиарит! Он вещи годные говорит в роликах, и инфу годную.
 

BaRo12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
В нескольких роликах он говорит дело и в остальных вода или ты тоже подписан на ларика?)))))))ты посмотри на его ролики кучи разоблачений и там в основном вода или ты тоже предан ему как миллионы ивангаю?)))))))))))))))))))))))))
 
K

Kopatych

Guest
Да пох, что он пиарит! Он вещи годные говорит в роликах, и инфу годную.
Можно пример того,что он говорит годноту?
Возможно я гидроцефал,и у меня пару литров воды в голове(но это не точно),но ничего годного я в его роликах я не услышал\увидел.
 

BaRo12

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Не давно на его ролик делал обзор Иван Глазков насколько я Ивана знаю и сколько лет уже пиз....ть он не будет а ларик в каждом видосике бла бла бла бла по ушам:D
 

eZmaron

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.09.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можно пример того,что он говорит годноту?
Возможно я гидроцефал,и у меня пару литров воды в голове(но это не точно),но ничего годного я в его роликах я не услышал\увидел.
Самый банальный пример: он посоветовал хорошие книги по психологии, для развития в направлении соц инженерии.
 
Сверху