• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

любая белая техника за пол цены

Jordan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Господа, сори, если что-то нарушаю, админы, прошу не банить, но назрел такой вопрос: реально ли купить, к примеру, iPhone 7 за пол цены у вбивал? Например, на этом сайте HHCRD.PW / Кардинг форум (НЕ РЕКЛАМА) предлагают технику за пол цены, добытую методом кардинга. Вот iPhone 7 якобы всего за 400 бачей. Если конкретно, то что можете сказать про продавца под ником Al Pacino. Или однозначно на*балово? Прошу без флуда, онли по делу.
 

Чёрный Рыцарь

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Господа, сори, если что-то нарушаю, админы, прошу не банить, но назрел такой вопрос: реально ли купить, к примеру, iPhone 7 за пол цены у вбивал? Например, на этом сайте HHCRD.PW / Кардинг форум (НЕ РЕКЛАМА) предлагают технику за пол цены, добытую методом кардинга. Вот iPhone 7 якобы всего за 400 бачей. Если конкретно, то что можете сказать про продавца под ником Al Pacino. Или однозначно на*балово? Прошу без флуда, онли по делу.
Тебя кинут, дружище. Я хоть не админ, но скажу тебе со 100% уверенностью.
Сам подумай.
Ты бы айфон продавал за 50к или за 25? Конечно за 50к. Никто ликвидный товар не будет сливать за пол цены. Так что не ведись на эту дичь, ибо это наебалово.
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чёт падазрительна.
А по делу, представь что ты сам этим занимаешься, стал бы ты продавать новый iPhone 7 за 50% цены, если у тебя его с руками оторвут за 80%. То же самое касается и всей остальной техники. Форум сильно похож на ccc.mn. так что делай выводы сам.
 

Jordan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебя кинут, дружище. Я хоть не админ, но скажу тебе со 100% уверенностью.
Сам подумай.
Ты бы айфон продавал за 50к или за 25? Конечно за 50к. Никто ликвидный товар не будет сливать за пол цены. Так что не ведись на эту дичь, ибо это наебалово.
Чёт падазрительна.
А по делу, представь что ты сам этим занимаешься, стал бы ты продавать новый iPhone 7 за 50% цены, если у тебя его с руками оторвут за 80%. То же самое касается и всей остальной техники. Форум сильно похож на ccc.mn. так что делай выводы сам.
мб так грязь отмывают? им приходят чистые рубли. плюс объёмом можно неплохо зарабатывать. поправьте, если не прав.
 

Jordan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если вдруг кому интересно - отзывы, которые нашел:
"Пополню список кидал еще одним сайтом hhcrd.pw с Al Pacino (продавец) и Mansory (гарант) - кидалы."
"Собственно, повелся на технику за 50%, все обговорил, скинул деньги гаранту, и мне перестали отвечать. начал задавать им вопросы, просить гаранта вернуть деньги - меня забанили. создал пару фейковых аккаунтов, где начал спрашивать за технику (есть еще сайт-колн hicrd.pw), мне охотно отвечали и называли стоимсоти, потом я написал, чтобы вернули бабки - они закрыли регистрацию (может сейчас уже и открыта), но кошелек не поменяли."
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если вдруг кому интересно - отзывы, которые нашел:
"Пополню список кидал еще одним сайтом hhcrd.pw с Al Pacino (продавец) и Mansory (гарант) - кидалы."
"Собственно, повелся на технику за 50%, все обговорил, скинул деньги гаранту, и мне перестали отвечать. начал задавать им вопросы, просить гаранта вернуть деньги - меня забанили. создал пару фейковых аккаунтов, где начал спрашивать за технику (есть еще сайт-колн hicrd.pw), мне охотно отвечали и называли стоимсоти, потом я написал, чтобы вернули бабки - они закрыли регистрацию (может сейчас уже и открыта), но кошелек не поменяли."
Делай выводы. Я ж говорю как ccc mn. Тема то рабочая. А по тому что из чёрных денег белые. Так то если за 80% цены продавать, то покупать тоже будут, и рубли тоже белые на выходе.
 

Jordan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что интересно, люди, попавшиеся на этот фуфлыжный лохотрон, говорят о том, что написали заявления в полицию или же в отдел "К". Вопрос: будут ли этим заниматься органы?
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зависит от суммы денег. Даже если будут, то наврятли найдут. Ибо мне кажется ноги ни с РФ растут.
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Аль Пачино это известный кидала-разводила обитающий в Украине, ни в коем случае не ведитесь на этот лохотрон, ибо он и купившие одно лицо. Любые покупки лучше проводить через гарантов на проверенных биржах.
 

Jordan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зависит от суммы денег. Даже если будут, то наврятли найдут. Ибо мне кажется ноги ни с РФ растут.
Неужели станут заниматься этим, если заявитель, грубо говоря, сам нарушал закон, зная, каким образом добыта техника?
 

Jordan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.03.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аль Пачино это известный кидала-разводила обитающий в Украине, ни в коем случае не ведитесь на этот лохотрон, ибо он и купившие одно лицо. Любые покупки лучше проводить через гарантов на проверенных биржах.
Почему же ему никак воздух не перекроют? Говоришь, с Украины, значит, скорее всего, есть инфа кто он такой.
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Почему же ему никак воздух не перекроют? Говоришь, с Украины, значит, скорее всего, есть инфа кто он такой.
Знают уже кто он, его убьют просто да и все, так-как берега попутал, беспредельщик, такие дурачки долго не живут так как работает по ру и укр...идиот.
 

77anton77

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.18
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
КИДАЛОВО 100% сайт sodk.ml типо гарант типо форум Один и тот же черт сидит и отвечает меня развели на 10000 тыщ))
 

Morskoi

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
25.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
есть что то менее актуальное бесплатно для проверки ?
 
Сверху