• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Левый траффик

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
4д 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Доброго времени суток, пираты. Возникла потребность в постоянном посеве постов по накрученным телеграм каналам (чтобы не дорого было). Нужны тематики бизнес/инвестиции/финансы/крипта/маркетинг и подобные. Кто с таким сталкивался и может что-нибудь подсказать? Возможно какие-то сервисы или группы? Буду бесконечно благодарен.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Не совсем понял твой вопрос, как понимать "в постоянном посеве постов ?", перефразируй, мб чем-то смогу помочь
 

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
4д 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Не совсем понял твой вопрос, как понимать "в постоянном посеве постов ?", перефразируй, мб чем-то смогу помочь
Хорошо, я от части уже нашёл решение, но мне кажеться что можно легче. Я лью мотив траффик на некоторы офферы и сейчас ко мне начала обращаться скажем так "Защита от фрода", чтобы я предоставлял док-ва источника от куда идёт траффик. Я покупал 5 постов у женщины какой-то, в 5 каналах по 100 рублей за штуку + закидывал ссылки в чаты для норм.конверсии и в итоге смог скинуть им фейковые скрины откуда идёт траффик и выровнять конверсию. Но каждый раз платить по 500 рублей за то чтобы мой пост просто чуть повисел для скрина - дороговато.
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Хорошо, я от части уже нашёл решение, но мне кажеться что можно легче. Я лью мотив траффик на некоторы офферы и сейчас ко мне начала обращаться скажем так "Защита от фрода", чтобы я предоставлял док-ва источника от куда идёт траффик. Я покупал 5 постов у женщины какой-то, в 5 каналах по 100 рублей за штуку + закидывал ссылки в чаты для норм.конверсии и в итоге смог скинуть им фейковые скрины откуда идёт траффик и выровнять конверсию. Но каждый раз платить по 500 рублей за то чтобы мой пост просто чуть повисел для скрина - дороговато.
На что льешь? на гемблу ?
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Нет, раньше на неё лил. Сейчас в основном займы.
А, ну смотри ты можешь скрыть мотив траф, тизерками, или банерами, или можешь залить на буксы задание, что-бы просидели на твоей ссылке 1 минуту и выходили
 

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
4д 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
А, ну смотри ты можешь скрыть мотив траф, тизерками, или банерами, или можешь залить на буксы задание, что-бы просидели на твоей ссылке 1 минуту и выходили
Насчёт тизерок или банеров наверно не плохая идея, я вот только такого никогда не делал, но разобраться нужно будет.На буксы тоже закидовал ссылку, это не дорого получается (100 кликов - 3 рубля).
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Насчёт тизерок или банеров наверно не плохая идея, я вот только такого никогда не делал, но разобраться нужно будет.На буксы тоже закидовал ссылку, это не дорого получается (100 кликов - 3 рубля).
Попробуй, и заодно отпиши мне в ЛС, самому интересно, что из этого получится))
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Если тема еще не сдохла, могу прогнать твой пост по своим каналам и группам,вк,телеграм, буден норм переходов
 
Сверху