• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Схема Лес

JohnnyAndy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.06.19
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Распишу вкратце.
Мой брат лет так 5-7 назад скооперировался с друзьями и эта бражка полумошенников сошлись на идее - пиздить лес.
Благо в нашем городе, а точнее в его окраинах много дуба (очень дорогое дерево, как оказалось) , и решение было простым, нанять рабочих, купить для них бензопилы, и платив им 1000-1500 в день рубить нелегалом лес. В дальнейшем, дабы этот лес не везти в в том же виде, предварительно договорившись с начальником одной из исправит. Колоний везли на территорию колонии, где дешевая раб. сила (зеки) пилили этом лес так, как нужно. После этот лес уже в готовом и упакованном виде толкали по 75% стоимости какому то поляку или что то в этом роде. На данный момент я для себя посмотрел за все про всё.
Куб дуба в польше 1000-1500 евро.
Зп 5 работникам за месяц примерно 150 000 рублей.
Оборудование примерно. 100 000 рублей
Услуги нескольких камазиков на приехать и отвезти не гуглил.
Зекам чая, халвы и сигарет примерно на 10 000 рублей.
Думайте сами, мой брат, нач. колонии и парочка кентов братишки сидят. Но ничего, сроку то по 4 года :)
 

alexterentiev

Гардемарин
Читатель
Регистрация
21.04.17
Сообщения
134
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Норм. тема. Пизды еще в лесу можно получить,если конечно еще и ноги не прострелят. А так 4е года за лес, норм. тема...:D
 
Сверху