• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Купить водительское удостоверение

ultradd17

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может кто знает проверенных людей у кого можно купить реальное(с внесением в базы) водительское удостоверение в Украине?
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Готов купить так же в России, суммы в личное сообщение пожалуйста.
 

Komeduant

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Идете в автошколу и у директора спрашиваете цену)...с вас только мед.осмотр(который так же можно купить в любой клинике,если вы совсем того) по итогу с вас прийти на экзамен и в последующем получить права в ГАИ. Вся процедура 2 месяца и права самые, что ни есть настоящие. У меня знакомый за 30 тыс.так сделал в городе миллионнике, в маленьких поди еще дешевле. В среднем по России до 50 можно уложиться
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может кто знает проверенных людей у кого можно купить реальное(с внесением в базы) водительское удостоверение в Украине?
В Украине сейчас вобще все можно купить...хоть ракетную установку,а ты с правами заморочиться не можешь.И как ты собрался в России делать это ж другая страна(мож я не в курсах)
 

ultradd17

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
23
Онлайн
1д 13ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В Украине сейчас вобще все можно купить...хоть ракетную установку,а ты с правами заморочиться не можешь.И как ты собрался в России делать это ж другая страна(мож я не в курсах)
так я про россию ничего и не говорил.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

skan7777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимаюсь продажей документов(любых) и могу сказать по опыту что ни один документ занесенный в базу купить невозможно.Я конечно расскажу тебе красивую историю что все будет в базе и все законно и.т.д но это все лапша Я даже предоставлю тебе сканы готового удостоверения которое будет пробиваться по базе(только год выдачи будет другой для того чтобы твое день рождения выскакивало подберем и я расскажу тебе историю о том что мы задним числом вносим все в базу)Вообщем все будет красиво только это все ЛИПА.Сам подумай человек выше предлагает удостоверение за 18000.Из которых он должен заработать сам + он должен (ЕСЛИ У НЕГО ДАЖЕ КТО ТО ЕСТЬ В ГИБДД)поделиться с гайцами.Предположим что он 15 000 отдаст.НИ ОДИН НИ ОДИН Гаишник не пойдет на должностное преступление за которое самое маленькое он лишиться должности(если бабала отслюнявит) по максимуму зона за такие деньги.Это зафиксированное преступление.Я даже жене делал удостоверение она отучилась в автошколе я договаривался с гайцом который в машине сидел принимал и то она с первого раза не сдала т.к на красный пролетела а гайшник руками развел извини мол я весь в камерах не дай бог проверят мне твои 10 000 на хрен не упали.
Вообщем как то так.
Здесь я немного с другими целями поэтому все так расписал.
Ну а дальше Каждый человек выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения!
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши в телегу: @CyberPluton
В Укр. можно сделать.
 

RAMIRAS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимаюсь продажей документов(любых) и могу сказать по опыту что ни один документ занесенный в базу купить невозможно.Я конечно расскажу тебе красивую историю что все будет в базе и все законно и.т.д но это все лапша Я даже предоставлю тебе сканы готового удостоверения которое будет пробиваться по базе(только год выдачи будет другой для того чтобы твое день рождения выскакивало подберем и я расскажу тебе историю о том что мы задним числом вносим все в базу)Вообщем все будет красиво только это все ЛИПА.Сам подумай человек выше предлагает удостоверение за 18000.Из которых он должен заработать сам + он должен (ЕСЛИ У НЕГО ДАЖЕ КТО ТО ЕСТЬ В ГИБДД)поделиться с гайцами.Предположим что он 15 000 отдаст.НИ ОДИН НИ ОДИН Гаишник не пойдет на должностное преступление за которое самое маленькое он лишиться должности(если бабала отслюнявит) по максимуму зона за такие деньги.Это зафиксированное преступление.Я даже жене делал удостоверение она отучилась в автошколе я договаривался с гайцом который в машине сидел принимал и то она с первого раза не сдала т.к на красный пролетела а гайшник руками развел извини мол я весь в камерах не дай бог проверят мне твои 10 000 на хрен не упали.
Вообщем как то так.
Здесь я немного с другими целями поэтому все так расписал.
Ну а дальше Каждый человек выбирает свою реальность сам, исходя из своего мировоззрения!
 

RAMIRAS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Соглашусь пожалуй лишь с последним высказыванием по поводу мировозрения.
А так да18к и любой становится обладателем ВУ старого образца.С водяными знаками в ламинате всё честь по чести.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в л\с пиши по украинскому если интересно тебе ааа если ты украинец тогда можно и легальное а если нет тот только левак
 

Freidi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.16
Сообщения
17
Онлайн
1д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В мск 45 стоят. 12 школа, 3 комиссия и 30 экзамены. 2 месяца делаются, на экзамене нужно присутствовать
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в укр можно сделать присутствие не обязательно но гражданство обязательно
 
Сверху