• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда вложить деньги?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vodorod

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.03.21
Сообщения
6
Онлайн
8ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вложи в саморазвитие. Считаю саморазвитие самым выгодным инвестированием средств))
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Всем кто принимал и принимает участие в данной теме - от души, спасибо!
Начну, что же получилось по итогу?!


Деньги я вывел, стоящего увы, ничего не нашел. Были конечно разные предложения (сомнительные и не очень) - просто не пришлись мне по душе. Хочу добавить - ТЕМА ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ, я все так же думаю куда инвестировать\вложиться\прощупать крипторынок и т.д. Поэтому - ваши советы и предложения читаются, а мое ЛС так же открыто для ваших предложений!

Как я уже говорил
Trippie redd на форуме не все богатые и многие примерно с такой суммы и начинают, а то и меньше, поэтому предлагайте, вы делаете доброе дело. С вами был и есть Helper ;)
 
Последнее редактирование:

Manhattan

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.08.20
Сообщения
13
Онлайн
9ч 39м
Сделки
0
Нарушения
3 / 4
• Нарушение пп 3.12. Запрещено разжигать/поддерживать конфликты на публике

Mr.Roma

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
11.03.21
Сообщения
13
Онлайн
5д 1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Основном крипто сейчас актуально
 

1Rick1

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
45
Онлайн
15д 19ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
1Rick1, я бы залетел. Но, рынок сейчас стремительно меняется, а значит мне нужен понимающий человек, сейчас таких китов - единицы, да еще и деньги просят.
Мониторя рынок, с большой вероятностью скажу, что корекция ещё не окончена.. Ты на всякий случай зарегестрируйся на бирже и просто чекай ее каждый день (практически все алты зависят от бтк) и когда будет дамп, советую закупиться. Ну и как-раз будет время подумать в какую монетку вложиться, попробуй помониторить ютуб, посмотреть людей которые в этом +- разбираются( на крайний случай напиши мне) в скором времени буду делать новый портфель и сообщу, что буду брать(это уже на свой страх и риск) деньги должны работать на тебя, а не терять свою стоимость лежа где-то в заначке:)
 

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Manhattan, Спасибо, за твой высер, ваше место у параши, занимайте место.

Обосновываю, ты написал не верную инфу - раз. Это - форум, тут ты вынужден для потребления знаний, общаться, к сожалению даже с такими "обиженными" как ты - два. Так же, ты пишешь с ошибками.. смею делать вывод, что ты человек недалекого ума, поэтому, я заканчиваю с тобой диалог - три.
 
Последнее редактирование:

Helper

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.02.21
Сообщения
150
Онлайн
5д 22ч 28м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
1Rick1, Давай. Буду рад обменяться опытом, век живи - век учись. Отпиши в лс ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху