• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Куда слить фальш

Гришка

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребзя, подкиньте пару советов, где лучше слить не "оригинальные" купюрки))
качество хорошее, но все равно как-то стремно((((
 

info458

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.17
Сообщения
42
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно грим циплять и переодеваться
 

lucky12345

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
один совет - те места, где нет камер.
 

Гришка

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нужно грим циплять и переодеваться
Спасибо, только дело хочу поставить на поток, сейчас взял чисто ради интереса...
нужна какая-то более отработанная постоянная схема...
 

Captain Sparrow

Пират
Читатель
Регистрация
31.07.17
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если купюры толкаешь кучей, то самый нормальный вариант- покупка товаров через авито. Эта тема хорошо прокатывает. Толкать их коммерсам можно разве что по одной, потому оптом особо не сбыть. А покупать по объявлениям самый безопасный вариант. Во-первых мамонты вряд ли сумеют что определить, во-вторых, всегда слиться можно. Разумеется места встреч выбираем без камер и желательно, чтобы рядом не было банкоматов/банков, чтобы успеть слиться спокойно. Был случай, когда за 60к айфон так купили. Так вот это 12 пятитысячных купюр сразу.
 
  • Like
Реакции: akon

kposertt

Юнга
Читатель
Регистрация
19.02.17
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
напиши в лс, есть вариант проверенный
 

Гришка

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если купюры толкаешь кучей, то самый нормальный вариант- покупка товаров через авито. Эта тема хорошо прокатывает. Толкать их коммерсам можно разве что по одной, потому оптом особо не сбыть. А покупать по объявлениям самый безопасный вариант. Во-первых мамонты вряд ли сумеют что определить, во-вторых, всегда слиться можно. Разумеется места встреч выбираем без камер и желательно, чтобы рядом не было банкоматов/банков, чтобы успеть слиться спокойно. Был случай, когда за 60к айфон так купили. Так вот это 12 пятитысячных купюр сразу.
Авито норм, только уменя город не большой)))
 

Captain Sparrow

Пират
Читатель
Регистрация
31.07.17
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Авито норм, только уменя город не большой)))
На сколько небольшой? Мой не многим больше чем за сотку тысяч человек. Но на самом деле фальшью заниматься лучше, конечно, на гастролях.
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я помню сюжет по телвизору, хз правда или нет, так там фейковые сотрудники бабке впарили фальшивые баксы, типа новые купюры в обмен на старые, сумма там тоже вполне приличная была, несколько десятков тысяч. Что интересно, на купюрах был изображен.... Янукович))
А вам тут проблема нормальные картинки всунуть
 

info458

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.17
Сообщения
42
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я помню сюжет по телвизору, хз правда или нет, так там фейковые сотрудники бабке впарили фальшивые баксы, типа новые купюры в обмен на старые, сумма там тоже вполне приличная была, несколько десятков тысяч. Что интересно, на купюрах был изображен.... Янукович))
А вам тут проблема нормальные картинки всунуть
дело не в том что проблема, тут обсуждается как правильнее и умнее всего поставить сбыт на поток.
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
дело не в том что проблема, тут обсуждается как правильнее и умнее всего поставить сбыт на поток.
Ну если серьезные объемы - гастроли. Куда сливать вопрос даже не схемы а вкуса.
 

info458

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.17
Сообщения
42
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребзя, подкиньте пару советов, где лучше слить не "оригинальные" купюрки))
качество хорошее, но все равно как-то стремно((((
пишите в лс, придумаем схему где Вы не садитесь в тюрьму, при правильном подходе проблемы можно обойти.
 

info458

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.17
Сообщения
42
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну если серьезные объемы - гастроли. Куда сливать вопрос даже не схемы а вкуса.
схемы сбыта, подходы разные, и при каждом степень риска всему вопрос.
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вы мне лучше скажите где взять эти картинки) я конечно не старался, но так понял "с улицы" не найдешь.
 

info458

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.17
Сообщения
42
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы мне лучше скажите где взять эти картинки) я конечно не старался, но так понял "с улицы" не найдешь.
На теневом рынке, у проверенного магаза, как правило цены от 2 к до 3 к руб за номинал 5 к, цены зависят от качества, и не только.
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На теневом рынке, у проверенного магаза, как правило цены от 2 к до 3 к руб за номинал 5 к, цены зависят от качества, и не только.
В том то и вопрос что найти проверенный магаз мне просто не удалось. Вполне может быть что плохо искал. Просто реально не понимаю зачем продавать бабки.
 

Гришка

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В том то и вопрос что найти проверенный магаз мне просто не удалось. Вполне может быть что плохо искал. Просто реально не понимаю зачем продавать бабки.
Первый раз брал на известном "луковичном сайте" , цены и правда около 60% от номинала.
 

Гришка

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На сколько небольшой? Мой не многим больше чем за сотку тысяч человек. Но на самом деле фальшью заниматься лучше, конечно, на гастролях.
150 тысяч, не хочется превращать такие приключения в основной заработок, чисто как дополнениек основной з-п, гастроли пол профита сжирать будут(((, но идея хорошая
 

info458

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.17
Сообщения
42
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В том то и вопрос что найти проверенный магаз мне просто не удалось. Вполне может быть что плохо искал. Просто реально не понимаю зачем продавать бабки.
Видимо Вы новенькой, по тому что это не трудность, ищите лучше, я вчера нашел два магазина проверенных, могу там заказать без гаранта даже.
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Видимо Вы новенькой, по тому что это не трудность, ищите лучше, я вчера нашел два магазина проверенных, могу там заказать без гаранта даже.
Сам то понял что сказал, старенькой?) Без гаранта можешь и у меня взять
 

akon

Пират
Изгнан
Регистрация
05.03.17
Сообщения
84
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А вот я подумал, не начнут ли сейчас местные умники ломиться к автору-новорегу в лс, чтобы узнать где же затарить таких замечательных бумажек.
 

Magelan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.11.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот я подумал, не начнут ли сейчас местные умники ломиться к автору-новорегу в лс, чтобы узнать где же затарить таких замечательных бумажек.
Я знаю где затарить:)
 

Гришка

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Че
А вот я подумал, не начнут ли сейчас местные умники ломиться к автору-новорегу в лс, чтобы узнать где же затарить таких замечательных бумажек.
чего-то пока не начали)) хотя идея занятная))
 
Сверху