• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда полить трафик? СПАМ

Twistws

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.20
Сообщения
8
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем, имеется достаточно СПАМ трафика,порядка 3-5к уников в сутки , трафик живой и активный.
Вопрос - куда лить? Раньше лил на wap click , конверт был 1:6 - 1:10 , пока Wapclick не запретил эту тему со спамом.
Куда сейчас трафик полить? Всякие закладки и прочее даже не рассматриваю , интересуют относительно белые темы.
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!

Пара вопросов к вам...
1) Спам какого рода ? Email, соц.сети, формы?
2) Основная аудитория под какую тематику идет ? Финансы, адалт, товарка...?

В принципе попробуйте с ПП поработать, можно через меня даже сделать, подберу вам оффер, сделаем прокладку если что и начнем работать.
 

Twistws

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.04.20
Сообщения
8
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток!

Пара вопросов к вам...
1) Спам какого рода ? Email, соц.сети, формы?
2) Основная аудитория под какую тематику идет ? Финансы, адалт, товарка...?

В принципе попробуйте с ПП поработать, можно через меня даже сделать, подберу вам оффер, сделаем прокладку если что и начнем работать.
Соц сети, лил на wap click - кино, адалат - возможно нужно тестить. Товарка врятле зайдет.
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Соц сети, лил на wap click - кино, адалат - возможно нужно тестить. Товарка врятле зайдет.
А чуть точнее можно ? Вк, FB, инста?

Можно попробовать адалт-дейтинг. Напиши в ЛС если через меня хочешь поработать, можем что-то придумать
 

Shved

Юнга
Читатель
Регистрация
16.04.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую, могу подключить к папртнерской програме к букмекерке Гориле, где будут платить 30-35 дол за депозит
 

dragonslave

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.04.20
Сообщения
3
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я думаю казик, бк не ошибешься
 

Broker Belford

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.04.17
Сообщения
116
Онлайн
5д 6ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет всем, имеется достаточно СПАМ трафика,порядка 3-5к уников в сутки , трафик живой и активный.
Вопрос - куда лить? Раньше лил на wap click , конверт был 1:6 - 1:10 , пока Wapclick не запретил эту тему со спамом.
Куда сейчас трафик полить? Всякие закладки и прочее даже не рассматриваю , интересуют относительно белые темы.
TC, отпиши мне в телегу, как зайдешь. sticktoy
 

DieZ

Гардемарин
Читатель
Регистрация
08.02.19
Сообщения
120
Онлайн
5д 5ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тс,тут куча топиков на эту тему. Почитай, подумай. 100в гору! То что найдешь для себя что-то. Ну или немного переделаешь. Без посредников. Если мутишь, мути тихо;)
 

mxevilll

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
81
Онлайн
7д 9ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
пишите мне личку, дам линку годну, куда лить траф, конверт бомбительный
 
Сверху