• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Куда инвестировать 100.000$, рассмотрю любые варианты (в пределах разумного)

ForTheGlory

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.08.20
Сообщения
5
Онлайн
10ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вряд ли есть для такой суммы есть что-то лучше чем акции и инвестиции в недвижимость
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Купи мануал рт trugiat, обещает х20 от вложений, попробуй, и с 2кк $быстрее прилумаешь)
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Вряд ли есть для такой суммы есть что-то лучше чем акции и инвестиции в недвижимость
С акциями запара, надо брокер, разобраться во всем этом, тем более грядут не простые времена.
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
В биткойн мне можно.
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Тогда можешь тему варяга 3.0 купить и меня посадить за неё, пока тема будет жива, будешь получать 25%от профита постоянно!стоит 20 к рублей
Нет, уже обналены
 

borutouchiha

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 14м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Можно инвестировать в пилораму. Как оказалась тема еще жива, если найти клиентов. ( чаще всего клиентами являются те страны, где проблемы с вырубкой лесов или количеством). Например Китай, Индия, Эстония. Вложение от 5 млн (зависит лизинговое оборудование или нет). При правильно подходе можно иметь выхлоп в 2млн рублей в месяц.
 

borutouchiha

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.07.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 14м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Скорее всего бы вложился в недвижимость. Квартиры или какие-то помещения для аренды. Как по мне самый лёгкий способ инвестировать свои деньги с минимальным шансом их потерять.
Нидвижка упадет через пару лет на процентов 25% если не больше. Сейчас уже не супер актуальная тема для вклада
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Участвовать в торгах по банкротству , недвижимость и все что пользуется спросом. Цены намного ниже рыночных так как банки не любят ждать , а там уже по желанию сдача в аренду , перепродажа с наценкой , ремонт+продажа. Все может рухнуть в один прекрасный день, но никак не недвижимость)
Это мне мега интересно, есть опыт? Если не трудно, отпиши в ЛС.
 

internik

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
13.09.17
Сообщения
5
Онлайн
9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 2
Можно инвестировать в мой стартап по рекламе, тг @inter44444
 

remark678

Юнга
Читатель
Регистрация
06.07.20
Сообщения
48
Онлайн
2д 9ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
интересно как)
Написать тему куда вложить 100к баксов и продавать схему как стать миллионером
Пока один воздух школьника,дай реальные пруфы
я вот могу сюда видео загрузить как езжу на своем мерседесе под трек который ты сам выберешь дабы ты убедился что все реально
 

Гринго95

Пират
Читатель
Регистрация
12.03.18
Сообщения
57
Онлайн
2д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Конечно же отдать част капитала топ брокеру на памп счёта за пару лет удвоите то что имете или за год)
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
50.000$ конвертировано в физические золотые слитки, к глобальному кризису после выборов президентами США. Остальные 50тыс долларов ещё в фиате. И я до сих пор ищу сферу, куда можно было бы интересно инвестировать 3 млн рублей +
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
интересно как)
Написать тему куда вложить 100к баксов и продавать схему как стать миллионером
Пока один воздух школьника,дай реальные пруфы
я вот могу сюда видео загрузить как езжу на своем мерседесе под трек который ты сам выберешь дабы ты убедился что все реально
Те кто имели со мной дело, все и так понимают. По пруфам спрос делайте у классного руководителя своего. Если Вас не устраивают имеющийся доказательства, как с вами быть? Обсуждайте доходы и успехи других людей, размышляя целыми днями над подлинностью фактажа. ;)
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
50.000$ конвертировано в физические золотые слитки, к глобальному кризису после выборов президентами США. Остальные 50тыс долларов ещё в фиате. И я до сих пор ищу сферу, куда можно было бы интересно инвестировать 3 млн рублей +
Ебать же ты бабкамин воротишь , сильно, красавчик
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Хочу подчеркнуть, что рассматриваю в данный момент не только путь заработка на инвестиции, а так же диверсификации денежных средств, в связи с наступающим финансовым кризисом.
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Хочу подчеркнуть, что рассматриваю в данный момент не только путь заработка на инвестиции, а так же диверсификации денежных средств, в связи с наступающим финансовым кризисом.
Вкладывая в облигации гос займа Украины, доллар подпрыгнет, нормально поднимешь
 

KiloZaBait

Пират
Читатель
Регистрация
07.09.20
Сообщения
58
Онлайн
2д 18ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В акции. Но нужно грамотно подоити к созданию портфеля или портфелей.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
Актуально. Предложения?
 

Этанол

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.18
Сообщения
39
Онлайн
6д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Простой вопрос, если бы у Вас было 100.000$ во что бы Вы вложились? Просто как есть. Что приходит в голову, пишите, будет интересно изучить сферы.
короче все свободные накопления которые есть у меня я перевел в золотые слитки по 1 грамму 999 пробы(т. е банковское золото)
Просто напишу переводи в золото- оставь на жизнь, а все свободные деньги в золото.
P.S. Вспомнишь меня через пару лет.
 

GodMode

Боцман
Местный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
270
Онлайн
27д 12ч 41м
Сделки
14
Нарушения
2 / 3
короче все свободные накопления которые есть у меня я перевел в золотые слитки по 1 грамму 999 пробы(т. е банковское золото)
Просто напишу переводи в золото- оставь на жизнь, а все свободные деньги в золото.
P.S. Вспомнишь меня через пару лет.
А как с комиссиями при продаже банк металла + наценка по продаже? Слышал о американских слитках, которые начали плавить китайцы?
 

Этанол

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.18
Сообщения
39
Онлайн
6д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как с комиссиями при продаже банк металла + наценка по продаже? Слышал о американских слитках, которые начали плавить китайцы?
лучше потерять малую толику чем потерять все, извини больше не могу писать долго обьяснять. могу добавить только прочитай GOLD CURRENCY -америкосы уже создали.и курс посмотри к нашему рублю
 
Сверху