• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто знает пользователя soditr28?

KnyaZz

Юнга
Читатель
Регистрация
03.02.21
Сообщения
47
Онлайн
7д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да он реально на бота похож, на любой коммент в любой теме сразу же реагирует (по моим наблюдениям)...

да и по моему мнению форум не таких масштабов на данный момент и не такой уж чёрный, чтобы так пристально за ним наблюдать столько лет))) не отрицаю, что он под прицелом, но, чтобы 4-ый год так его пристально мониторить хз, ахах)))
Ну я не думаю, что будучи там "живой" человек, сидит и реагирует на все что всплывает в обновления. Любую тему, профили.
Только если это не сам "Армандо Салазар" заточенный в треугольник ПиратскойБухты) :D :D :D

Шутка...)
 

dobzhina

Страж порядка
Модератор
Регистрация
30.12.20
Сообщения
1,926
Онлайн
60д 20ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Может в бан его сразу, и проблем нет! Все равно толку с него ноль
В бан то можно) но он по сути ничего не нарушал, чтобы бан дать. Странное поведение - это причина.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой нормальный человек будет заходить в тему, а потом просматривать профиль последнего отписавшегося.
0a3001.png


Как БОТ МОЖЕТ ОБОЙТИ КАПТЧУ, ЕСЛИ СТОИТ НЕ ОБЫЧНАЯ КАПТЧА А H kaptha?)
реальный, чистый IP. А вообще используются скрипты для обхода, иначе как парсить сайты?.
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В бан то можно) но он по сути ничего не нарушал, чтобы бан дать. Странное поведение - это причина.
Да он ничего не нарушал, но толку с него нет! Он ни с кем не контактирует, никакой пользы от него нет! Призрак на корабле))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какой нормальный человек будет заходить в тему, а потом просматривать профиль последнего отписавшегося.
Посмотреть вложение 25654


реальный, чистый IP. А вообще используются скрипты для обхода, иначе как парсить сайты?.
Добро. Давай в порядке бреда предположим, что это БОТ. Для чего его поставили собирать информацию?) Ну явно же не для Людского Блага) если бы была фича, чтобы смотреть, прочитал ли пользователь ПБ сообщение, можно было бы вычислить бота. А так, остаётся только гадать, кто и главное ДЛЯ ЧЕГО собирает нашу информацию. Тем более, если это со стороны органов, то поправки в Европейскую Конвенцию по правам человека, а также вывод комиссии ООН по правам человека признали основополагающим правом Человека-право на анонимность. Исходя из этого, я лично вижу тут несанкционированный сбор данных... Может кто поправит меня, я готов выслушать и принять здравые аргументы)
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Добро. Давай в порядке бреда предположим, что это БОТ. Для чего его поставили собирать информацию?) Ну явно же не для Людского Блага) если бы была фича, чтобы смотреть, прочитал ли пользователь ПБ сообщение, можно было бы вычислить бота. А так, остаётся только гадать, кто и главное ДЛЯ ЧЕГО собирает нашу информацию. Тем более, если это со стороны органов, то поправки в Европейскую Конвенцию по правам человека, а также вывод комиссии ООН по правам человека признали основополагающим правом Человека-право на анонимность. Исходя из этого, я лично вижу тут несанкционированный сбор данных... Может кто поправит меня, я готов выслушать и принять здравые аргументы)
Полностью согласен с Bloody Angel В любом случае если это шпион с соседнего борда либо со стороны органов, благо для людей этого форума он не несет!
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добро. Давай в порядке бреда предположим, что это БОТ. Для чего его поставили собирать информацию?)
для чего собирает инфу? можно только гадать.

А почему бы и не бот!?
a76001.png

Как видишь робот гугла тоже на такое способен))
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может в бан его сразу, и проблем нет! Все равно толку с него ноль
По правилам его не за что банить, а банить из-за того, что кто-то побздехивает - такое себе)
да он реально на бота похож, на любой коммент в любой теме сразу же реагирует (по моим наблюдениям)...

да и по моему мнению форум не таких масштабов на данный момент и не такой уж чёрный, чтобы так пристально за ним наблюдать столько лет))) не отрицаю, что он под прицелом, но, чтобы 4-ый год так его пристально мониторить хз, ахах)))
Следят за всеми форумами без исключения.
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
По правилам его не за что банить, а банить из-за того, что кто-то побздехивает - такое себе)
Да это мусорила, я более чем уверен. А на счет бздяка мне по большому счету все равно, но не особо хотелось что-бы эта мыша знала чем я занимаюсь! Думаю остальные люди с форума тоже не горят желанием раскрывать карты)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да это мусорила, я более чем уверен. А на счет бздяка мне по большому счету все равно, но не особо хотелось что-бы эта мыша знала чем я занимаюсь! Думаю остальные люди с форума тоже не горят желанием раскрывать карты)
Да понятное дело, что не просто так оно тут сидит. Но по сути одних презумпций факта к сожалению, для бана недостаточно (((
Я обличил его в этом топике. Если там сидит реальный сотрудник-он прекрасно понимает, что после такого ,,запала" умные и понимающие люди не будут писать что попало на всеобщее обозрение. Мы если АМС форума не будет ,,ругаться" будем стараться вывести тему в ТОПы, для того чтобы как можно больше людей прочитали эту информацию и сделали определенные выводы. Но сейчас к сожалению, вступает в силу другое правило- не пойман-не украл. Суть ты уяснил)
 

Said_1488

Мичман
Premium +
Регистрация
16.07.20
Сообщения
409
Онлайн
31д 6ч 4м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Bloody Angel как всегда слышу умные мысли, от души!
 

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
збс у него работа конечно же сидеть мониторить пб
где мне такую найти
а то я тут бесплатно интернет палю
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 8ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну с памятью у него.. точно не очень) сегодня целый день на мой профиль заходит, забывает что увидел?)))
eb9001.png
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 8ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Fylka787

Гардемарин
Местный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
197
Онлайн
18д 16ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
топы конечно такие прикольные https://piratebuhta.biz/members/?key=most_tso
а если к каждому зайти в сообщения. то можно заметить одну интересную закономерность
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Tokarew

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.12.20
Сообщения
17
Онлайн
6д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
этот персонаж уже превратился в того, чьё имя нельзя называть)
оставьте его в покое)
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Зато 22 к пиастров честно заработаных чисто за входы ежедневные.
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Вот ссылка на профиль. Из примерных математических подсчётов, человек 3 с лишним года проводит на форуме около 17 часов онлайн в день без выходных. Это физически невозможно для одного человека, согласитесь)
Если компьютер работает 24/7, а вкладка форума открыта постоянно - нет ничего невозможного.
Мониторингом скорее всего занимается бот или скрипт, а вот нахрена он это делает - не берусь предполагать. Но и шансов на то что отдел кибербезопасности на этом форуме "ловит крупную рыбу" - никаких.
 
Сверху