• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто знает пользователя soditr28?

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот ссылка на профиль. Из примерных математических подсчётов, человек 3 с лишним года проводит на форуме около 17 часов онлайн в день без выходных. Это физически невозможно для одного человека, согласитесь) Притом, от этого пользователя за 3 года ни одного сообщения ни в одной теме. Зато каждая тема и каждый профиль мониторится ИМЕННО этим пользователем. Согласитесь, подозрительная активность, не так ли? Кто что думает по этому поводу?
 

Tony.D

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.12.20
Сообщения
13
Онлайн
8д 13ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
СБУшник) мониторит тренды
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
СБУшник) мониторит тренды
Есть такие варианты в голове) так как 17 часов онлайн без выходных проводить нереально. Исходя из этого,за аккаунтом сидит целая группа 2-5 человек и мониторят абсолютно все темы с черноватыми оттенками) после публикации темы за мной хвост)))) если что-я дорос туда, куда я хотел) не поминайте лихом)))
S10216-17023366.jpg
 
Последнее редактирование:

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Есть такие варианты в голове) так как 17 часов онлайн без выходных проводить нереально. Исходя из этого,за аккаунтом сидит целая группа 2-5 человек и мониторят абсолютно все темы с черноватыми оттенками) после публикации темы за мной хвост)))) если что-я дорос туда, куда я хотел) не поминайте лихом)))Посмотреть вложение 25545
за тобой выехали)
 

denis251111

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Онлайн
1д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вот ссылка на профиль. Из примерных математических подсчётов, человек 3 с лишним года проводит на форуме около 17 часов онлайн в день без выходных. Это физически невозможно для одного человека, согласитесь) Притом, от этого пользователя за 3 года ни одного сообщения ни в одной теме. Зато каждая тема и каждый профиль мониторится ИМЕННО этим пользователем. Согласитесь, подозрительная активность, не так ли? Кто что думает по этому поводу?
Однозначно хуйней сдесь дело пахнет!
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Как-то неестественно он себя ведет, гуляет по разным профилям форумчан. Может это форумный бот?)
А может и реально службы мониторят форум.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такие варианты в голове) так как 17 часов онлайн без выходных проводить нереально. Исходя из этого,за аккаунтом сидит целая группа 2-5 человек и мониторят абсолютно все темы с черноватыми оттенками) после публикации темы за мной хвост)))) если что-я дорос туда, куда я хотел) не поминайте лихом)))Посмотреть вложение 25545
s - сотрудник
o - отдел
d -департамента
i - интернет
tr - трафика
28 - последние цифры жетона

Первое что в голову могло прийти, поэтому требует доработки))


Как-то неестественно он себя ведет, гуляет по разным профилям форумчан. Может это форумный бот?)
А может и реально службы мониторят форум.
Мониторят все форумы без исключения околотеневого сегмента. В том чисте если кого-то ловят и у него жирный аккаунт на каких-то бордах, то там точно может сотрудничать за несуществующие плюшки, которые ему обещают.
 

Tokarew

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.12.20
Сообщения
17
Онлайн
6д 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
призрак пиратской бухты
 

narkokontr

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.21
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть такие варианты в голове) так как 17 часов онлайн без выходных проводить нереально. Исходя из этого,за аккаунтом сидит целая группа 2-5 человек и мониторят абсолютно все темы с черноватыми оттенками) после публикации темы за мной хвост)))) если что-я дорос туда, куда я хотел) не поминайте лихом)))Посмотреть вложение 25545
собирай шмотки...
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
s - сотрудник
o - отдел
d -департамента
i - интернет
tr - трафика
28 - последние цифры жетона

Первое что в голову могло прийти, поэтому требует доработки))



Мониторят все форумы без исключения околотеневого сегмента. В том чисте если кого-то ловят и у него жирный аккаунт на каких-то бордах, то там точно может сотрудничать за несуществующие плюшки, которые ему обещают.
Тут без комментариев. Я сижу ахуевший... Прибил в кресло)
По юзернейму... Только 28 это наверное номер не жетона, так как на жетоне больше цифр, а номер отдела/сотрудника.
А за плюшки типа ,,отмажем" и тп хрень там другой диалог) они потом их же и прикрывают, и они ходят ,,по кругу" то туда, то сюда, мечутся чтобы выжить к сожалению, это реально серьезные вещи... Есть один пассажир такой, вреда нанес... словами не опишешь... донёсся так, что 8 лет получил... ни слуху ни духу не слышно теперь
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут без комментариев. Я сижу ахуевший... Прибил в кресло)
По юзернейму... Только 28 это наверное номер не жетона, так как на жетоне больше цифр, а номер отдела/сотрудника.
А за плюшки типа ,,отмажем" и тп хрень там другой диалог) они потом их же и прикрывают, и они ходят ,,по кругу" то туда, то сюда, мечутся чтобы выжить к сожалению, это реально серьезные вещи... Есть один пассажир такой, вреда нанес... словами не опишешь... донёсся так, что 8 лет получил... ни слуху ни духу не слышно теперь
1613493911720.png


:cool:
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Вот ссылка на профиль. Из примерных математических подсчётов, человек 3 с лишним года проводит на форуме около 17 часов онлайн в день без выходных. Это физически невозможно для одного человека, согласитесь) Притом, от этого пользователя за 3 года ни одного сообщения ни в одной теме. Зато каждая тема и каждый профиль мониторится ИМЕННО этим пользователем. Согласитесь, подозрительная активность, не так ли? Кто что думает по этому поводу?
братан не парся,220 раз грубо он зашел сюда,может девушка...просто сидит и читает,не думаю что это мусора,поверь если им понадобится,то они даже будут знать что ты на завтрак кушал)))) вообщем не парься

а может ты ей понравился)))
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
братан не парся,220 раз грубо он зашел сюда,может девушка...просто сидит и читает,не думаю что это мусора,поверь если им понадобится,то они даже будут знать что ты на завтрак кушал)))) вообщем не парься


а может ты ей понравился)))
да не факт что девушка, бл тут такая выдержка должна быть, целый день чекать форум)))
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
да не факт что девушка, бл тут такая выдержка должна быть, целый день чекать форум)))
да хер его знает,может просто человек стеснительный,смотрит наблюдает.....просто привык сюда ходить,разное может быть,черного и конкретного на этом сайте нет)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
братан не парся,220 раз грубо он зашел сюда,может девушка...просто сидит и читает,не думаю что это мусора,поверь если им понадобится,то они даже будут знать что ты на завтрак кушал)))) вообщем не парься


а может ты ей понравился)))
Уважаемый, добрый вечер) а чего мне париться?) Я ничего такого не делаю, чтобы мне бояться граждан-сбушкиных) в случае необходимости я их самостоятельно по судам затаскать могу, но они к сожалению, не приходят) видимо опасаются около 50 открытых уголовных дел по 364,365,367,371,373,374,382 УК Украины) это только начало) не девушка это. 17 часов в день не шутки...
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Уважаемый, добрый вечер) а чего мне париться?) Я ничего такого не делаю, чтобы мне бояться граждан-сбушкиных) в случае необходимости я их самостоятельно по судам затаскать могу, но они к сожалению, не приходят) видимо опасаются около 50 открытых уголовных дел по 364,365,367,371,373,374,382 УК Украины) это только начало) не девушка это. 17 часов в день не шутки...
сударь ну вы тоже не просто так эту тему подняли)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сударь ну вы тоже не просто так эту тему подняли)))
Разумеется, Вы таки сама проницательность) хотел предостеречь пользователей о НЕ законном мониторинге их профилей, и самих людей в форме, что ,, оперативная разработка" и сбор фактических данных возможен исключительно на ЗАКОННЫХ основаниях, в противном случае наступает ответственность за превышение служебных полномочий, до 10 лет лишения свободы)
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Bloody Angel
Опять твой профиль сейчас смотрит))) Теперь точно вещи собирай)))
 

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Разумеется, Вы таки сама проницательность) хотел предостеречь пользователей о НЕ законном мониторинге их профилей, и самих людей в форме, что ,, оперативная разработка" и сбор фактических данных возможен исключительно на ЗАКОННЫХ основаниях, в противном случае наступает ответственность за превышение служебных полномочий, до 10 лет лишения свободы)
вы понимаете,если понадобится любой человек на этом форуме,то они без труда одним сообщением админу узнают про вас все что нужно,админ в отказку не пойдет,проверенно на опыте,второе даже если сайт находится на безабузочном сервере ,что очень дорого) и админ забыкует,то в этом случаи им поможет сам хостер,вообщем как-то так) так что крути не крути один хер лишнего писать не нужно)))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bloody Angel
Опять твой профиль сейчас смотрит))) Теперь точно вещи собирай)))
Не переживай Уважаемый, у меня всегда стоит небольшой тревожный чемоданчик на всякий случай, может завтра землетрясение) кроме того, специально для граждан-начальника: ст 32 Конституции Украины гарантирует право на СВОБОДНОЕ распространение информации, если она не касается прав и свобод граждан. На этом форуме мало такой информации, поэтому, не стоит рисковать свободой ради ,,звёздочки")
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нарушение пп 3.14. нельзя заниматься оверпостингом (сообщения объеденены)
Аватар как то по странному подобран , не внушает доверия :D

А вообще, в профиле есть комментарии какие то непонятные, совета его просят , возраст стоит.
 

Marrakesh

Пират
Читатель
Регистрация
25.07.20
Сообщения
98
Онлайн
9д 13ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Сверху