• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто в нашей раше реальная мафия.

vertinsky

Гардемарин
Premium
Регистрация
12.10.17
Сообщения
108
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дом сталинка но учтено еще в совковое врямя это место под гастроном.в 90е еще когда то с батей туда за мммовками ходили)))позже все поделили и продали под офисы магазины итд.Приятель взял в кредит офис в этом доме. две комнаты. место кашерное -первый ряд домов по проспекту. чтоб кредит легче было отдавать сдал комнатку мне вторую. и так 2 года
на прошлой неделе пришел по раньше,8утра никого нет заварил санный кофе сижу втыкаю в монитор. и тут без стука входит очкарик со здоровенной горилой на поводке(типа вышибала) далее диалог
-добрый день а вы хозяин помещения?!
я-нет не я,покиньте его пожалуйста ,вас вообще стучать учили?
-а кто хозяин?
я-покиньте помещение.
-кароче мне похуй кто тут и что тут,а вот папочку хозяину передайте!

Ушел со своей горилой. в айпихи увидел некислый лексус в который они сели и уехали.судя по номерам 002 понял что кеки сурьезные.
Первая мысль была что друган что то нахуевертил и нужно бежать за ним чтоб рвал когти или думал что делать.Папку не открывал
Прибежал к нему,дал папку .он открыл куда то все звонил с кем то пиздел,пришел и попросил закурить(((не курил 3 года(((
я-че за хуяту наворотил?
-нас выселяют!!!
я-ну охуеть. как выселяют помещение то твое
-мой долговой вексель выкуплен из банка тк как под нее и заложен данный офис(((

Кароче челу отдали 2 мульта и 50 тыщ на след день. дали время до понедельника монатки собрать. я сьехал в офис на против с ним.

Для него это пиздатый убыток. тк. как помещение стоит на лям дороже.
Отказать бы им не получилось в виду того что долговой вексель у них. они могли тупо поднять планку и крутить ею при чем все на законодательном уровне.

Сегодня там все ломали и выносили,поймал чурека и спросил у него а что за хуята тут будет? чурек сказал что магнит маркет строят они))))Добрый ЗАО Retail group...
Вот так мы встретили новый 2018 год...


Прощай любимий теплый офис
 

lali

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.03.17
Сообщения
14
Онлайн
7ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так все в рамках закона, вроде.
Выкупили долговые обязательства, потребовали долг.

Касаемо "мафии", дело по отъему Евросети у Чичваркина очень показательное.
 

blackmilk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.11.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скаэ
Дом сталинка но учтено еще в совковое врямя это место под гастроном.в 90е еще когда то с батей туда за мммовками ходили)))позже все поделили и продали под офисы магазины итд.Приятель взял в кредит офис в этом доме. две комнаты. место кашерное -первый ряд домов по проспекту. чтоб кредит легче было отдавать сдал комнатку мне вторую. и так 2 года
на прошлой неделе пришел по раньше,8утра никого нет заварил санный кофе сижу втыкаю в монитор. и тут без стука входит очкарик со здоровенной горилой на поводке(типа вышибала) далее диалог
-добрый день а вы хозяин помещения?!
я-нет не я,покиньте его пожалуйста ,вас вообще стучать учили?
-а кто хозяин?
я-покиньте помещение.
-кароче мне похуй кто тут и что тут,а вот папочку хозяину передайте!

Ушел со своей горилой. в айпихи увидел некислый лексус в который они сели и уехали.судя по номерам 002 понял что кеки сурьезные.
Первая мысль была что друган что то нахуевертил и нужно бежать за ним чтоб рвал когти или думал что делать.Папку не открывал
Прибежал к нему,дал папку .он открыл куда то все звонил с кем то пиздел,пришел и попросил закурить(((не курил 3 года(((
я-че за хуяту наворотил?
-нас выселяют!!!
я-ну охуеть. как выселяют помещение то твое
-мой долговой вексель выкуплен из банка тк как под нее и заложен данный офис(((

Кароче челу отдали 2 мульта и 50 тыщ на след день. дали время до понедельника монатки собрать. я сьехал в офис на против с ним.

Для него это пиздатый убыток. тк. как помещение стоит на лям дороже.
Отказать бы им не получилось в виду того что долговой вексель у них. они могли тупо поднять планку и крутить ею при чем все на законодательном уровне.

Сегодня там все ломали и выносили,поймал чурека и спросил у него а что за хуята тут будет? чурек сказал что магнит маркет строят они))))Добрый ЗАО Retail group...
Вот так мы встретили новый 2018 год...


Прощай любимий теплый офис
скажи спасибо что хоть что то дали) людей вон выселяют из домов, дают компенсацию на которую даже дачу не купишь...
 

Droom

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.12.17
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У нас областном центре одному деду предложили свой дом поменять на много денег или квартирку со всеми удобствами, хз, то ли хотели снести и построить чего на месте избушки, то ли сам дом понравился. Дед отказал, через неделю хата сгорела. Дед репу чешет.
 
Последнее редактирование:

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда действует "закон джунглей" ... выживает сильнейший ... или как в Польше у кого "шляпа" больше тот и пан .
 
Сверху