• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто ты в этом мире кардинга и зачем сюда пришёл?

WLP_JONE2345dd

Пират
Читатель
Регистрация
25.09.16
Сообщения
50
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Данная статья полная самоуничижения и злобного потока дерьма злословия в адрес 98% населения кардерских форумов и каналов (а если брать более широкого, то данная пропорция распространяется и на весь мир). Итак, эта статья будет полезна, если:

  • В мире кардинга вы ровно неделю, а то и меньше?
  • Вам нужна работа?
  • Вы хотите разбогатеть?
  • Вы хотите сразу понять окружающую обстановку и выучить законы окружающего мира?
  • Вам нужен наставник, который проведет вас через тернии к звездам?
  • Вы трудолюбивы, исполнительны, весь день онлайн, работаете на совесть и готовы пахать сутками напролет?
А делать-то чего-нибудь умеете?



Кардерский планктон = это офисный планктон, за исключением ряда деталей. Вместо вк, од и асечек у нас имеются целевые форумы и джабберы. В остальном кардерский планктон – это отсталая масса имбицилов, которые засирают форумы, наносят мелкий вред, портят настроение и периодически резко богатеют ( с их слов), не забывая при этом клянчить материал на халяву и просить 100 рублей в долг, потому что «миллион завис в юське, надо продержаться до понедельника». В более широком смысле мы все в каком-то роде планктон, так как океан черных денег полон хищников и опасных течений, которые легко могут раздавать новичка, даже не заметив этого.

Но вы же не планктон, верно? Вы трудолюбивы, готовы пахать и т.д. и т.д. и пятое-десятое.



Теперь отставим лирику и вернемся к сути данной статьи. Итак, представили ситуацию:

  1. Вы без денег и решили заняться кардингом.
  2. Вы понимаете, что нихера не понимаете и с этого момента у вас начинается веселое путешествие…
Итак, анонимус, прежде всего позволь дать тебе лопату.



Спросишь зачем тебе лопата? Чтобы ты начал своё дерьмо из головы выкапыть и выбрасывать подальше. Ибо дерьмо, в большей или меньше степени, есть у всех. Просто оно распределено так равномерно, что иногда непонятно где копать. Я же подскажу пару координат.



Реалия номер один. Кардинг для кардеров.



Если вы решили стать кардером то зарубите себе на носу один простой факт – вам нужен опыт и знания. Вы их либо покупаете, либо постигаете на собственном опыте. Системы наставник-ученик здесь нету, это вам не MMORPG. И уже тем более здесь нету схем заработка. Вы либо постигаете азы и начинаете пахать, либо платите за обучение и начинаете так же пахать, либо платите хорошие деньги и за вас пашут другие. Вся разница в затраченном времени. Только затраченное время – больше никаких преимуществ это не дает (умный человек итак все поймет, что я имел ввиду).



Реалия номер два. Кардинг - это бизнес.



Поясню. Если у вас нету денег и вы вдруг решили, что кардинг это решение ваших проблем, то поздравляю – вы дебил. Смысл соваться в кардинг есть только и только тогда когда у вы удовлетворяете следующим условиям:

  1. Свободные 500-1000$, которые вы можете позволить себе слить. Т.е. начальный капитал.
  2. Какой-то доход, который будет кормить вас в то время, пока вы изучаете новую профессию. А этот процесс может заняться вас оччччень надолго.
Реалия номер три. Кардинг – это сложно.



Вы не поверите, но в кардинге есть лишь два уровня сложности. Легкий и пиздец сложный. Среднего уровня сложности нету! Расстояния между сложным и легким – колоссальное! Скакнуть с легкого в сложный – это требует опыта, мудрости, денег и тщательного расчета. Все 4 фактора – ВСЕ ЧЕТЫРЕ ФАКТОРА!



Целевой портрет кардерского планктона уровня новичок.



Итак, ты без образования, практических навыков и цели в жизни. При этом ты не хочешь работать на дядю и считаешь себя «свободным, дерзким, резким и т.д.». Твоё ЧСВ запредельно и ты мега-крут в общении. Тебе …дцать лет, и за все это время ты даже не удосужился научиться средне владеть фотошопом и хотя бы на свободном разговорном уровне усвоить английский язык. Ты не инженер, не ученый, ты не человек творческой профессии или хороший работяга с прямыми руками, который может из пылесоса собрать реактивный двигатель.



Ты никто, ты пустышка … Но ты очень пафосная пустышка. Ты приходишь на форум, создаешь 100500 тупых тем, которые удаляют, а тебе понижают репутацию до уровня дна марианской впадины. Ты не отчаиваешься с создаешь тему с просьбой дать работу. Ведь ты «готов работать и пахать весь день и спишь рядом с телефоном». И очень обижаешься, когда тебя посылают отдохнуть на юг.



Целевой портрет кардерского планктона уровня профи.



Итак за прошедший год, ты как был пустышкой так ей и остался, но зато прокачал ряд важнейших навыков в этой жизни. Ты освоил ряд базовых навыков и приемов, дрочишь палку, щипаешь потихоньку, ведешь активную жизнь на форуме, ищешь тему которая тебя обогатит и вообще ведешь себя как хозяин жизни. Твой месячный доход колеблется в пределах 500-1000$ чистыми (при 12-часовом рабочем дне) в особо удачных случаях. И это твой единственный повод для гордости и смешивания в дерьме тех, кто ниже тебя по уровню дохода. Так как твой заработок не выше (а зачастую и ниже) среднего уровня по стране, в которой ты живешь, тебе приходится активно рекламировать себя.

  1. Скриншоты с ебея на 30$
  2. Восхваление себя любимого.
  3. Потоки дерьма, на злые отзывы на свой счет.
  4. Обязательно говорить, что ты работаешь 2-3 часа в день и занимаешься в этой жизни тем, чем ты хочешь.
Итак, вы узнали себя?



Я думаю да, ибо все мы начинали таким же образом в большей или меньше степени. Но анонимус … тебя устраивает такое будущее или ты действительно хочешь чего-то большего? Если ты понимаешь, что та ситуация в которой ты оказался полная жопа, и что вся твоя жизнь сводится к самообману о том какой же ты крутой и независимый, то ее надо менять. Не побоишься встретиться со своими страхами лицом к лицу? Боец ли ты?



Надо отметить, что ни один человек не скажет, что он неудачник по жизни. Все неудачники говорят одно и тоже «мне много не надо», «я человек скромный», «я уделяю время семье». Тогда вопрос, а какого @#$ вы пошли в кардинг? Выучились бы на хорошего врача с золотыми руками и приносили бы пользу людям. И жили бы себе скромно





Поэтому давайте подумаем над простым фактом....



Если у вас нету своей хорошей квартиры, машины и нужных вам вещей вроде одежды и нормального/изысканного питания (материальные блага), вы не можете нормально содержать семью, вы не можете уделять время саморазвитию (духовные блага) и самореализации (душевных блага) – всё просто. Вы лентяй и неудачник. Вы планктон, который втупую и бесполезно проживает свою жизнь, тихо скуля и подрачивая в сторонке на тех, кто находит в себе силы и становиться чемпионом.



Обидно? Но вызывает ли эта обида, чувство правды и желания изменить ход событий? Если да, то читаем дальше. Будет еще жестче.



Итак, правда очень простая. Успех в кардинге меряется деньгами. Только деньгами и чистым месячным доходом. Точка. Все остальные ваши достижения - #$%ня!



Теперь давайте прикинем. Лично я считаю, что успешным можно считать кардера, который поднимает как минимум тысячу долларов в неделю чистыми! Давайте еще раз уясним. Чистыми это чистыми. Это когда вы получили деньги и потратили их на свои нужды. А не так, что получили 1000 и слили 800 «в работу». Рабочий материал – это траты. Все что осталось после трат на работу – это ваш чистый доход. Расширение – это траты. Чистый доход - это то, что осталось после трат на расширение. Теперь понимаете?



From Zero to Hero. А чаво делать-то???



Прежде всего заткнуть свое самомнение за пояс, подтереться чувством собственной важности и забыть про жалость к себе. Если говорить кратко, то вам нужно запомнить один простой постулат – вы в одиночку выходите на тропу войны в пока что неизвестный для вас мир. И вам тут никто не должен. Успеха добивается один на тысячу. Ваша задача попасть в их число.

  • Шаг первый. Внимательно изучаем весь материал
  • Шаг второй. Проходим обучение (для экономии вашего времени, а так же для впихивания в вашу голову информации).
  • Шаг третий. Активно вкалываем и готовимся к большим сложностями (в общем-то как и везде).
Общаемся в умными людьми, фильтруем своим контакты в джаббере, анализируем ошибки. В общем-то на самом начальном этапе вариантов для работы у вас не так много:

  1. Вещевуха – брученная палка/картон/шопы/посреды/вбивы. Всё это здесь, тут и там.
  2. Для тех кому нужны живые деньги -> та же палка, только будете учиться сливать с нее бабки.
Краеугольный камень вашего успеха – это люди, с которыми вы работаете.



В вещевухе – это огромное число посредов, дропов/дроповодов, которые будут получать и отправлять вам ваши товары. Для новичков я рекомендую брать коэффициент дошедшего товара равным 0,5. То есть будьте готовы, что вашу каждую вторую посылку похерят. Это далеко не так, зато не будете тешить себя ненужными надеждами и подсчетами.



  1. В работе с деньгами – это все то же самое, но это будут люди, которые будут принимать ваши деньги выплачиваю вам вашу часть. Таких людей очень мало и 90% вас кинут. Рекламу я тут никому делать не собираюсь (хотя тут могла бы быть ваша реклама всего за 100 евро).


Ищите, что сказать. Тот кто ищет, всегда найдет. В любом случае проблема обнала и проблема заливов – это и есть золотое уравнение к деньгам. Когда вы научитесь заливать деньги и вам их будут обналичивать – вы начнете ездить отдыхать на канары.



Резонный вопрос, а хера тогда всё так сложно?



Обратимся к названию статьи. Потому что вас окружает планктон, который нихера не умеет делать. Который лишь искренне считает, что он умеет что-то делать. Который, в итоге понимает, что он кусок какашенции на палочке и кидает, исчезнув в голубых далях. Таких 98% Ну а профессионалам вы не нужны





Второй резонный вопрос, а чё тада делать-то???



Искать! Искать таких же как вы. Людей, которые хотят стать чемпионами. Их мало, но они есть. Они всегда есть. И на самом деле их много. Просто надо быть добрее друг к другу. Вы оба новички и пройдет много времени, прежде чем вы научитесь делать свою работу чисто и аккуратно.



Пройдет какое-то время и вещевики начнут барыжить более большими партиями, а заливщики обратятся к более сложным для работы системам как GW, Skrill и прочие. Это процесс небыстрый, но он необратимый, если вы серьезно занимаетесь тем, чем решили заниматься.



Не ждите быстрых денег и успеха. Как и везде – что быстро пришло, то быстро ушло. Все кто идут в кардинг считают, что это их обогатит. И лишь единицы у которых есть хоть какое-то количество мозга добивается успеха.

  • Начинаете с нуля – палка, вбивы, шопы, обучение.
  • Несколько месяцев на обкатку материала
  • Постепенный поиск партнеров и полезных связей.
  • Постоянной держать нос по ветру.
  • Изучение новых и более сложных тем.
Вот это и есть путь к успеху. Никаких хитровыделанных схем и секретных материалов. Мозг + ум + хорошие манеры + нацеленность + неспешность.



Всё что было выше это относится к достаточно трезвомыслящим новичкам, который поняли куда и во что они лезут, и как пройти «зону трубулентности» максимально быстро и безопасно для себя. Однако, таких меньшинство, поэтому …



Теперь мы рассмотрим клинический случай…



Здравствуйте, меня зовут Вася. Я из глубокой деревни/среднего города/мегаполиса. Так уж вышло, что я очень-очень-очень хочу денег, но не хочу работать на заводе по ряду причин. Пожалуйста прошу помочь. У меня куча кредитов, нет денег, нечего есть. Я ничего не умею, учиться сейчас не хочу, так как мне нужны деньги прямо вот сейчас. Мне нужна работа со стабильным доходом, хорошими премиальными и высокими перспективами. Я очень трудолюбив и вынослив, до первой трудности. Я считаю, что могу покорить горы и космосе. Не надо говорить про завод и грузчика – я исключительно исключительная личность! Вы ничего обо мне не знаете и не понимаете, какую ценность я представляю для всей Вселенной. А если вы будете писать мне вещи, которые я не хочу слышать, я вас найду в реале и порву, потому что у меня рост 2 метра и вес 150 кг и вообще я мастер спорта по всем единоборствам.



Узнали себя? Призывы и глас вопиющих. Каждый со своими исключительными проблемами, и каждый считает, что он слишком исключителен и вот его проблемы/сложности они такие, что их можно решить вот только если сразу получить большую сумму денег и высокий стабильный доход. В кратчайшие сроки, конечно!



Если однажды у вас стукнуло в голове, вы перечитали статью и поняли, что это про вас, то пол-дела сделано. Теперь ваша задача выползти из болота. Не поверите, но и тут сверхсекретных схем в природе не имеется.



Имеем ситуацию:

  • Денег нет
  • Работы нет
  • Навыков нет
Шаг первый:

  1. Ищем работу в оффлайне, даже 2. Тяжелый/средний физический труд никто не отменял.
  2. Вы живете в мухосранске? Копирайтинг, создание сайтов под заказ, перепродажа, посредничество. Все что угодно, что помогает заработать копеечку БЕЗ вложений. К кардингу это не относится.
  3. Ищем работу на форумах вроде серчи. Там хватает разных предложений.
Не хотите искать работу? Только ноете, что ничего не получается, денег мало, все плохо, нихера не получается и вообще вам нужно, чтобы вас кто-то подняли и продвинул? Ну что же, я могу только порадоваться, что вы скоро помрете с голоду и генофонд планеты Земля станет чище.



Итак, работа у вас есть и какая-то копеечка капает. Теперь уже можно посмотреть в сторону кардинга.



Шаг второй:

  1. Копим на обучение у знающих людей.
  2. Либо на свой страх и риск ищем платное обучение (иногда встречаются просто шикарные варианты).
  3. Обучаемся самостоятельно – но тут куда сложней и в разы затратнее.
Ну а дальше я могу посоветовать только запастись терпением и готовится в будущим сложностями и победам. Запомните кардинг – это бизнес. Все что применимо для бизнеса, применимо и для кардинга. Все согласны что бизнесменами может быть меньше 1% населения. В кардинге все аналогично.
 

Manny

Юнга
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кардерский планктон – это отсталая масса имбицилов, которые засирают форумы

Ничего личного, но ты вкинул бородатую пасту, которая где только не была. Слегка иронично выходит...

Но, в целом, чтиво дельное... Картинг - бизнес.
 

WLP_JONE2345dd

Пират
Читатель
Регистрация
25.09.16
Сообщения
50
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ничего личного, но ты вкинул бородатую пасту, которая где только не была. Слегка иронично выходит...

Но, в целом, чтиво дельное... Картинг - бизнес.
Согласен паста , но пусть люди почитают и подумают 100 раз , нужно ли им лезть в кардинг и что без свободных денег ( 1000$+-) их там ничего не ждёт , это не способ заработать миллионы $$$ за пару минут .
 
Сверху