• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто то льёт на кредитные карты?

lippin

Пират
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
81
Онлайн
4д 1ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет пираты ,
хотел узнать , есть те , кто льёт на кредитные карты?
Если да , то откуда берёте траф?
Или хотя бы расскажите про ваш EPC.
И вообще приносит ли вам это профит?
$$$Всем удачи$$$
 

MAXfp

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.12.20
Сообщения
18
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какая страна интересует?
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Главное по СНГ не работать
 

Relaxator

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.08.20
Сообщения
9
Онлайн
2д 11ч 41м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В пп одной есть сладенький офер
Кредитка альфа банка, платят 2600 за выдачу и холд мизерный, думаю попробовать нагнать трафика, потестить)
 

stik.911

Пират
Читатель
Регистрация
23.06.17
Сообщения
74
Онлайн
9д 20ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В пп одной есть сладенький офер
Кредитка альфа банка, платят 2600 за выдачу и холд мизерный, думаю попробовать нагнать трафика, потестить)
Ты про карту 100 дней без % ? Если про неё, то поздновато ты спохватился, где её уже только не рекламили. И пару слов хотел по теме: сейчас в целом наблюдается просадка в данной нише, весной и летом было боле менее жирно
 
Последнее редактирование:

Slip267

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.11.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 21ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Пару недель назад наткнулся на один слив по картам, правда там дебетовые. Так вот сейчас прошерстив партнерки понял, что не так все просто. Нужно не только заказать карту, а еще и сделать покупку с нее начиная от 500 до 2000 р., у разных банков по разному. Скорей всего пофиксили, просто заказ карты, так как слив был недавний. И на этой ноте я решил пройти мимо. Создать креатив на заказ карты, это одно, а уговорить пополнить ее и еще сделать покупку на ту или иную сумму, это сложно((
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Всем привет! Пару недель назад наткнулся на один слив по картам, правда там дебетовые. Так вот сейчас прошерстив партнерки понял, что не так все просто. Нужно не только заказать карту, а еще и сделать покупку с нее начиная от 500 до 2000 р., у разных банков по разному. Скорей всего пофиксили, просто заказ карты, так как слив был недавний. И на этой ноте я решил пройти мимо. Создать креатив на заказ карты, это одно, а уговорить пополнить ее и еще сделать покупку на ту или иную сумму, это сложно((
А я походу знаю про что ты говоришь , я работаю по нему и все отлично)
Если хоть чуток шаришь в поиске пп и си, то проблем нет.
 

Slip267

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.11.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 21ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А я походу знаю про что ты говоришь , я работаю по нему и все отлично)
Если хоть чуток шаришь в поиске пп и си, то проблем нет.
то есть ты хочешь сказать, что уговорить человека сделать депозит и покупку это не проблема? или есть партнерки без подтверждения?
 

Pahach02

Гардемарин
Местный
Регистрация
13.03.20
Сообщения
108
Онлайн
26д 19ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хорошая СPA партнёрка
Кредитных карт.
Куча на выбор
www.admitad.com (не рефка)
Есть мануал.
Кому надо пишите в приват
Есть один минус холд денег 30-дней
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Всем привет! Пару недель назад наткнулся на один слив по картам, правда там дебетовые. Так вот сейчас прошерстив партнерки понял, что не так все просто. Нужно не только заказать карту, а еще и сделать покупку с нее начиная от 500 до 2000 р., у разных банков по разному. Скорей всего пофиксили, просто заказ карты, так как слив был недавний. И на этой ноте я решил пройти мимо. Создать креатив на заказ карты, это одно, а уговорить пополнить ее и еще сделать покупку на ту или иную сумму, это сложно((
ТАк смотря что ты имеешь ввиду . Если ты занимаешься белым арбитражем , то человек который заинтересован в дебетке этой, он само самбой пополнит карту и будет ею пользоваться. А если ты имеешь ввиду фрод , то это да. Как чел выше сказал Навыки СИ нужны.
 
  • Like
Реакции: VKR

Slip267

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.11.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 21ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТАк смотря что ты имеешь ввиду . Если ты занимаешься белым арбитражем , то человек который заинтересован в дебетке этой, он само самбой пополнит карту и будет ею пользоваться. А если ты имеешь ввиду фрод , то это да. Как чел выше сказал Навыки СИ нужны.
Понял. Принял. Спасибо!
 
Сверху