• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто схемы брал с бухты?

KAELAMENSHAKHEIN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Задался вопросом покупки схем. Исключительно в целях интереса! Как поживают ребята которые брали схемы? И еще! В основе схем лежит что то вроде совершенно новой идеи или адаптация старых на новые реалии?
Ps: Когда нибудь накоплю денег на схему Варяга и никогда не буду онлайн хы. Всем рома и портовых дев!)
 

Pinger

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.18
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все схемы разные, большинство просто дорабатывает старые и сливает их, а кто то и своё детяще продаёт.
Не забывай покупать у проверенных
 

doo13

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.08.17
Сообщения
172
Онлайн
1д 12ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты можешь купить самую идеальную схему, но ты не заработаешь и 30% из того что тебе "обещали". Например, тебе не хватит знаний, а тот у кого ты покупал будет долго отвечать или не разжевывать ничего, тебе будет не интересна тема, ты просто после двух провалов подумаешь что денег нет и тебя обманули. Это всё к тому, что большинство новых схем это в разной мере переделанные старые схемы, адаптированные. И что даже когда ты купишь схему, придётся пахать на 200%. И да, покупай только через гаранта и не вкладывай свои последние деньги :)
 

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я брал схему по карджу. Все норм. Доволен! В схеме те методы которыми пользуется авторы и азы азов, с его не посредственной поддержкой!!!
И я бы на твоем месте не на Варяга смотрел(ничего личного) а на эту схему Проверено - ✅ Белая схема заработка. До 1.000$ с клиента! Сегодня автор посветил меня в теорию схемы (практика без софта не возможна, а за красивые глаза его не получают) и хочу подчеркнуть что тема очень актуальная и очень стоющая!!! Не реклама!!!

Да, кстати, соглашусь doo13
В этих сферах легких денег не бывает. Да, денег там больше чем у рабочего завода, но это не значит что вы будете сидеть на полном пассиве и грести деньги лопатой. Нет! Умственный труд потому и почетный, потому что тяжелый и не каждому по плечу!
 
Последнее редактирование:

AllaHacK

Пират
Premium +
Регистрация
11.10.17
Сообщения
57
Онлайн
1д 3ч 23м
Сделки
4
Нарушения
0 / 0
Покупал у нескольких продавцов, были сложности но в целом все хорошо. Работаю по сей день.
 

TBEplayer

Пират
Premium +
Регистрация
19.04.17
Сообщения
72
Онлайн
11ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Недавно покупал схему по вбиву гифтов у одного человека на бухте) его уже забанили тут правда. Шляпа редкостная конечно а не обучение )
 

KAELAMENSHAKHEIN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.18
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я брал схему по карджу. Все норм. Доволен! В схеме те методы которыми пользуется авторы и азы азов, с его не посредственной поддержкой!!!
И я бы на твоем месте не на Варяга смотрел(ничего личного) а на эту схему Проверено - ✅ Белая схема заработка. До 1.000$ с клиента! Сегодня автор посветил меня в теорию схемы (практика без софта не возможна, а за красивые глаза его не получают) и хочу подчеркнуть что тема очень актуальная и очень стоющая!!! Не реклама!!!

Да, кстати, соглашусь doo13
В этих сферах легких денег не бывает. Да, денег там больше чем у рабочего завода, но это не значит что вы будете сидеть на полном пассиве и грести деньги лопатой. Нет! Умственный труд потому и почетный, потому что тяжелый и не каждому по плечу!
500 баксов или 650 до профита. Откуда такие бабки :)
 
Сверху