• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто нибудь встречался лично с кем нибудь с Форума?

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть вопроса!кто Нибудь с форума встречался лично с кем нибудь для какой либо сделки?Я просто занимаюсь продажей ООО И ИП со счётами в банках и хотел бы узнать стоит ли встречался с челом смело тут такой найдётся или лучше нет ?или может ктотзнает форумы тли телеги где можно пропихнуть такую услугу!номиналов много а вот покупателей не хватает
 
Последнее редактирование:

Babayka37

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.19
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ты сам как думаешь? ))) вроде не глупый а такие вопросы:)
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Babayka37

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.19
Сообщения
17
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Каждое воскресенье бухаем бухтой в В баре карибы
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,421
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть вопроса!кто Нибудь с форума встречался лично с кем нибудь для какой либо сделки?Я просто занимаюсь продажей ООО И ИП со счётами в банках и хотел бы узнать стоит ли встречался с челом смело тут такой найдётся или лучше нет ?или может ктотзнает форумы тли телеги где можно пропихнуть такую услугу!номиналов много а вот покупателей не хватает
Попробуй оформить тему, пройти проверку Lion и поработать через гаранта Salazar, чем черт не шутит.
Оформи это так, что ты не номиналов тянешь, а оказываешь юридические услуги по приобретению компаний, напиши цены и жди отклика. Такая тема актуальна будет для некоторых людей, что я видел тут на бухте. Поэтому разрисуй все так, чтобы тебя не потянули за хвост т.к. ниша твоя здорово просела.
 

Skazi

Боцман
Местный
Регистрация
30.08.18
Сообщения
210
Онлайн
12д 13ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй оформить тему, пройти проверку Lion и поработать через гаранта Salazar, чем черт не шутит.
Оформи это так, что ты не номиналов тянешь, а оказываешь юридические услуги по приобретению компаний, напиши цены и жди отклика. Такая тема актуальна будет для некоторых людей, что я видел тут на бухте. Поэтому разрисуй все так, чтобы тебя не потянули за хвост т.к. ниша твоя здорово просела.
Хорошая идея,спасибо за совет
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Суть вопроса!кто Нибудь с форума встречался лично с кем нибудь для какой либо сделки?Я просто занимаюсь продажей ООО И ИП со счётами в банках и хотел бы узнать стоит ли встречался с челом смело тут такой найдётся или лучше нет ?или может ктотзнает форумы тли телеги где можно пропихнуть такую услугу!номиналов много а вот покупателей не хватает
Телеграмм оставьте
 
Сверху