• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Криптокредит

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Всем здарова,банда!Сразу по сути Как то на днях наблюдаю объявление на одном из каналов в телеге-Куплю верифицированным кошелек Crypto.com,оплата 150грн.за 1.Пишу ему,договариваюсь,делаю 2.Типа проба.Кидаю скрин,о прохождении верификации и получаю предоплату.На вопрос,что за схема,получил ответ-надо пару сделок провести.Ну естественно,какой ответ,такой привет.Кошельки оставил себе.Почему?Да узнаю,от другого человека,что на этот кошелек можно брать кредит в крипте.Внимание вопрос!!!Кто в курсе,что за тема???
Так же приглашаю к сотрудничеству в этом направлении.В первую очередь нужен отрисовщик PRO.Есть идейка!)))Телега @Lobanoffskiy
 

borec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.19
Сообщения
2
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У тебя депозит должен быть в битке, чтобы брать кредит
 

Отбитый наглухо

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.12.18
Сообщения
193
Онлайн
3д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
У тебя депозит должен быть в битке, чтобы брать кредит
Я другое слышал.Можно брать без депа,но для этого требуется пак доков.Каких не скажу.Поэтому и отрисовщик нужен,так как на нем будет очень много работы.И собственно от качества исполнения все будет зависеть.
 

borec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.19
Сообщения
2
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я другое слышал.Можно брать без депа,но для этого требуется пак доков.Каких не скажу.Поэтому и отрисовщик нужен,так как на нем будет очень много работы.И собственно от качества исполнения все будет зависеть.
Странно) я так понимаю кредит ещё будет в каком - то коине, даже не в битке
 

Jack_Sporrow

Юнга
Изгнан
Регистрация
06.02.19
Сообщения
23
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе готов все отрисовать пиши в телегу Spinn1
 
Сверху