• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Крепостные

HooTopr17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.17
Сообщения
10
Онлайн
5д 15ч 24м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Хочу поделиться забавной историей, а вернее опытом одного знакомого. Сразу хочу сказать моралфажикам и людям особо впечатлительным к прочтению не рекомендуется. Речь в данном повествовании пойдет о той категории граждан, к которым лично я не испытываю какой либо жалости и сострадания (ибо они как правило совершенно добровольно оскотиниваются).



Один мой знакомый, будем именовать его как "Н". Очень любил "изобретать велосипеды" в плане халявного заработка. Не буду перечислять все его безумные проекты (в некоторых из них я принимал непосредственное участие), в один прекрасный день ему пришла в голову идея заняться ремонтами. "Н" недавно обзавелся квартирой в ближнем Замкадье, в новостройке в свежепостроенном ЖК, в котором более половины квартир было сдано без отделки.Еврейская жилка "Н" не давала ему покоя, это же столько потенциальных заказчиков... И вот не имея толком не рабочих рук(зажав на первоначальном этапе денег, он подписал на это дело пару друзей разъебаев) принялся искать заказы. Т.к он сильно демпинговал по ценам, работа не заставила себя долго ждать. Долго ли коротко, но первый блин выходил комом, "горел по срокам", понадобились срочно еще работяги. Полез "Н" искать их на авито, по объявляшке нашел парочку разнорабов за 1.5к в день. Приехало двое очень зачуханных и забитых мужиков неопределенного возраста (как выяснилось потом обоим было едва за 30 лет), и как потом рассказыва "Н" : " С нескрываемым удовольствием принялись поглощать предложенные им бичпаки".Из разговора с ними "Н" выяснил что это двое приезжих из бывших братских союзных республик.Истории у обоих примерно похожи,приехали покорять столицу, не друзей ни корней, поукрадали деньги и документы...После чего они оба добровольно деклассировались до уровня бичей и поселились на лежбище бомжей в районе Курского вокзала.



Оба просуществовали так пару месяцев, от них "Н" узнал что каждый постоянный обитатель Курсача в среднем потребляет по 3-4 бутылки водки в день, и редкие из них жалуются на жизнь, видя в своем существовании свободу и даже какую то романтику.Через пару месяцев на их лежбище приехали православные активисты...



Когда то давно году в 2008-2009м я сам еще будучи студентом видел как какие то православные активисты возят бичам завтрак в постель.))) Т.е горячую еду прямо к месту их обитания...У меня тогда от этой картины в голове кипела ненависть "Мол травить их надо, а не поощрять их образ жизни" ...Но оказывается далеко не все так просто.))



Им предложили работу и жилье, завезли их в какой то большой частный коттедж где то в области, таких поциэнтов помимо двух наших героев там было порядка 40 человек. Постоянно привозили новых, потому что далеко не все хотели добровольно "очеловечиваться".)) Кто то постоянно сбегал, некоторых находили и возвращали.

Каждого из них по возможности отправляли на трудотерапию, трудоустраивали их разнорабами, грузчиками, уборщиками, делать ремонты итд итп, за 1000-1500 в день, при том оставляя им 100-150 р в день, зачастую и ничего. В обязательном порядке выдавали профилактических "пилюлей" с периодичностью 1-2 раза в неделю.



Послушал "Н" их жалостливых историй, и решил забрать их себе под крыло, пообещав им нормальную хавку и по 200-300р за рабочий день. Те с радостью согласились. На следующий день оба переметнулись от своих прежних благодетелей к "Н". И вот через несколько дней, "Н" решил проведать как продвигаются дела на объекте, не забухали ли работяги - пришел и увидел своих работяг с разбитыми фейсами и двух их прежних хозяев, которым явно не нравился такой расклад. Т.к "Н" мужик очень крупный и агрессивный (ростом около двух метров и весом далеко за центнер) "пришельцы" испугались открытой конфронтации, и предпочли мирные переговоры. После коротких обсуждений сошлись на отступных по 3к за голову и "крепосные" со всеми потрохами уходят в собственность к "Н". Удаляясь, православные рабовладельцы настоятельно рекомендовали "Н" почаще выдавать работягам профилактических и целебных пизд..ок, оставили свои координаты, сказали что в случае необходимости смогут по сходной цене в любом количестве подогнать работяг.



Если у Вас не очень высокие моральные принципы - то это практически "кнопка бабло".)
 

HooTopr17

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.05.17
Сообщения
10
Онлайн
5д 15ч 24м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Amstel, могу я узнать за что ты поставил мне диз ?
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Один обидчивый бомж пожалуется мусору- остальные бичи хором подтвердят и закроют эксплуататора за незаконное лишение свободы, побои, использование рабского труда, и еще несколько статей. А если бомж сдохнет во время работы от непривычной нагрузки- еще "лучше".
 
Сверху