• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 кредиты

Андрей2333

Юнга
Читатель
Регистрация
26.09.18
Сообщения
36
Онлайн
1д 6ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
оформил кредиты типа манивео со своего компа , на другие данные написали заяву в кибер полицию мне пиздец ??
 

Papavdeleeeee

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.07.19
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Комп нахуй и в Польшу пиздуй )
 

Огогогггооо

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
14
Онлайн
3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
оформил кредиты типа манивео со своего компа , на другие данные написали заяву в кибер полицию мне пиздец ??
я не соблюдая никакой безопасности, правда года два назад за месяц 150 кредитов в манивео со своего компа делал, и думаю половина с заявами, а ты за 1 переживаешь? нехуй им делать искать тебя....
 

mikhailr545

Юнга
Читатель
Регистрация
10.05.19
Сообщения
26
Онлайн
5д 9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что есть такие где онлайн переводят, кинь ссылки если поможешь оформить поделюсь
Мой телеграм Mikhail R
 

andre55617

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.01.19
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
бро, если не сложно и мне ссылку скинь где онлайн переводят
 

IzolDa07

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.08.19
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как делать ? то есть левые доки , есть информация сколько доход в месяц , прописка и так далее очень интересно какую сумму , можно поднять и как пытались в займах не получилось , кто подскажет ?? телеграм Garic1820
 

Огогогггооо

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
14
Онлайн
3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как делать ? то есть левые доки , есть информация сколько доход в месяц , прописка и так далее очень интересно какую сумму , можно поднять и как пытались в займах не получилось , кто подскажет ?? телеграм Garic1820
Гарик, ты либо учи орфографию, либо вообще не ставь знаки припенания. Вообще нихуя не понятно
 

Spik

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
03.11.19
Сообщения
15
Онлайн
2д 11ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ето пиздёш манивео даёт кредит только если карта банка принадлежыт владельцу паспорта по другом никак ето у тебя 150 карт скинь хоть одну
 

Огогогггооо

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.07.19
Сообщения
14
Онлайн
3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ето пиздёш манивео даёт кредит только если карта банка принадлежыт владельцу паспорта по другом никак ето у тебя 150 карт скинь хоть одну
Ты читать умеешь? там написано когда это было
 

Мадам31

Юнга
Читатель
Регистрация
19.10.19
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
оформил кредиты типа манивео со своего компа , на другие данные написали заяву в кибер полицию мне пиздец ??
Дружище! Ну ты же дружище?))) Расскажи ка подробнее - это где такое можно оформить. Впервые слышу...
 
Сверху