• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кошельки с балансом Qiwi, реально ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quinemax

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Здравствуйте.
Знающие люди подскажите, есть ли резон покупать акки киви с балансом?
Или же все это развод?
Вот наткнулся на пару магазинов:
Надежный магазин аккаунтов Qiwi
Киви аккаунты с балансом
Пробовал кто?
Спасибо!
кто будет деньги за деньги продавать. разве что очень проблемные кошели
 

Willgame

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.16
Сообщения
99
Онлайн
2д 23ч 28м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Хороший вид обмана, обратите внимание, что дешевых - полезных товаров нет вообще, только от 300 рублей покупка качественного товара. Бред.
 

quinemax

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хороший вид обмана, обратите внимание, что дешевых - полезных товаров нет вообще, только от 300 рублей покупка качественного товара. Бред.
Тоже обратил на это внимание, что нет товара для тестовой закупки. Логичный вопрос почему они сами их не юзают, для меня лично был бы логичным ответом, что в случае чего придется за все отвечать, а так можно разбросать. Подобное сравнение можно провести с продавцами акков ВК и прочих соц.сетей, и задаться вопросом почему они сами их не монетизируют. Но скорее всего вы правы, слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 

Antoha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Конечно,можешь ещё и дебетовую карту с балансом купить:D:D
 

papsik

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
22
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообщем рассказываю мой личный опыт по этой шняге.
Летом ещё было. Один "коллега", по одному проекту(хайп), скидывает ссыль на шоп типа представленных здесь, и орёт мне - купил за 1200, вывел 3500. Захожу, беру за 300 - вывожу 850. Один хер понимаю, что бред. Там балансы были по 30-70к за 6-12к. На следующий день магаз был не доступен.
Недели 2 назад шарюсь по дир ио в поисках акка нужного, натыкаюсь на похожий бред. Решил проверить - 500 руб. в пизду. Кароче, раньше хоть какую то замануху давали, типа волшебных кошельков, а ща имхо долбят без прилюдий.
Кстати, вот вам и схема. Создай шоп такой и гони траф из правильных мест. А мест таких ещё до хрена!

p.s. Всё написанное мной, никакого отношения не имеет к представленным в топике ссылкам. Мож это и правда "кнопка".:D:D:D
 

quinemax

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В общем решил проверить, благо нашел магазин в котором можно было купить такую хрень за 50р, а на балансе типо 100-150, и что вы думаете? Сработало, самые легкие деньги в жизни, как я счастлив. Не, не хрена, толкнули мне не валид аккаунт, поддержка молчит, как и поддержка сервиса где был размещен этот недо-магазин.
Кстати, если кто не знает, увидите магазин на поддомене twopay, не замедлительно харкните в монитор.
Я лично, уважаю красивые разводы, но они даже вк аккаунтами кидают. Кароч, там можно купить только воздух.
 

Antoha

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Скажи,тебе лет 14-16!?ну кто тебе деньги за деньги продаст????o_Oo_Oo_O
 

Igrovoi

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
В общем решил проверить, благо нашел магазин в котором можно было купить такую хрень за 50р, а на балансе типо 100-150, и что вы думаете? Сработало, самые легкие деньги в жизни, как я счастлив. Не, не хрена, толкнули мне не валид аккаунт, поддержка молчит, как и поддержка сервиса где был размещен этот недо-магазин.
Кстати, если кто не знает, увидите магазин на поддомене twopay, не замедлительно харкните в монитор.
Я лично, уважаю красивые разводы, но они даже вк аккаунтами кидают. Кароч, там можно купить только воздух.
Попробовал не получилось с эти деньги никуда не выведешь, даже на другой номер не переведешь
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
домен тупей)))
хозяин магазина тот еще нищеброд, как и покупатели.
 

quinemax

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скажи,тебе лет 14-16!?ну кто тебе деньги за деньги продаст????o_Oo_Oo_O
Я почему нормально реагировал на такое, потому что здесь, кто то продавал акки с балансом, и реакция была нормальная. Поэтому и подумал, если здесь тему пропустили, то думаю такое бывает.
 

Lil Tyke

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Норм тема для развода
 

Slappy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.18
Сообщения
3
Онлайн
14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Интересно а есть ли магазины такие реально,которые сливают черноту,но как раз берут % уже чистые бабки
 

TOP_SELLER

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.18
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно а есть ли магазины такие реально,которые сливают черноту,но как раз берут % уже чистые бабки
да могу киви продать без анти фикатара там 10 000 черные бабосики
 

Shaman0112

Пират
Читатель
Регистрация
13.02.18
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Ну вот свершилось развод 21 века.
Что вы думали только вы будете кидать людей..... и вас начнут кидать....
 

mamkoeb78

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.18
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не раз пробовал покупать такии киви-полный шлак везде.
сам подумай если бы они были с бабосиком то их бы прадавали за копейки? бред
робин матьего гудов не существует!
 

Рататуй

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.11.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как по мне, так это тоже самое что карты для для обнала. Там типо мы тебе 1 000 000 на карте, а ты нам 40% сразу скинь и бла... бла... бла...
 

Pwnrz

Юнга
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
31
Онлайн
2д 4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нету такого, когда то купил по глупости ) бред это)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху