• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кошельки и работа с ними в черную

iNert

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.17
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день, возник такой вопрос: если заниматься чем-нибудь не беленьким, какие при этом кошельки использовать, покупать левые? безопасно ли это? как выводить с них филки? просветите глупца.
 

Nikas_Safronov

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
62
Онлайн
4д 21ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Достаточно вереф киварь иметь, туда без проблем залил без проблем вывел куда нужно уже.
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Достаточно вереф киварь иметь, туда без проблем залил без проблем вывел куда нужно уже.
QIWI сейчас исполнять по полной начало, блокирует кошельки на раз два, многие платежи зависают на 48 часов и обратно возвращают деньги, которые нельзя вывести, все жалуются и плюются , а было раньше отлично все,, да.
 

Nikas_Safronov

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
62
Онлайн
4д 21ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
QIWI сейчас исполнять по полной начало, блокирует кошельки на раз два, многие платежи зависают на 48 часов и обратно возвращают деньги, которые нельзя вывести, все жалуются и плюются , а было раньше отлично все,, да.
Не знаю друг, сколько слышу это что у всех там туго дела с киви, меня это так и не коснулась слава богу, а так всегда нужно помнить что есть Яндекс-Деньги , решение проблемы.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Не знаю друг, сколько слышу это что у всех там туго дела с киви, меня это так и не коснулась слава богу, а так всегда нужно помнить что есть Яндекс-Деньги , решение проблемы.
Яндекс может не решить твои проблемы, блокнуть могут и за 100 деревяных.
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Добрый день, возник такой вопрос: если заниматься чем-нибудь не беленьким, какие при этом кошельки использовать, покупать левые? безопасно ли это? как выводить с них филки? просветите глупца.
Смотря какие суммы и какой род деятельности.
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю друг, сколько слышу это что у всех там туго дела с киви, меня это так и не коснулась слава богу, а так всегда нужно помнить что есть Яндекс-Деньги , решение проблемы.
Ты VPN используешь, если да, то зарубежное или русское?
 

alexlavr_87

Мичман
Знаток
Регистрация
05.12.18
Сообщения
658
Онлайн
18д 1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Посоветуй какую нибудь альтернативу QIWI)
Я не занимаюсь чернотой. И в блог может улететь все что угодно. Пробуй яндекс, киви. Я не могу тебе не чего посоветовать так как не знаю. От сумм много что зависит, блокнут на мелочи ну и ху... с ним вот если на крупных то уже печально, без доков ты блок не снимешь. Если ты допустим по дрочерам, то мне было поху... когда мутил так, принимал на свое.
 
Сверху