• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

"Конченная тех.поддержка"

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
4д 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Доброго времени суток, пираты! За продолжительное время моего перебывания в интернете и использовании различных сервисов, я много-много раз общался с ТП на всяких разных площадках, форумах, буксах, интернет-магазинах и т.д. Сегодня меня улыбнула давно мною забытая поддержка на сеоспринте, это конечно прикол ещё тот) Там сидят какие-то обиженные жизнью мужики и женщины бальзаковского возраста. Я как и многие пробовал там гнать мотив (не успешно) и каждый день возникали какие-то спорные ситуации, в которых эти самые "помощники" показывали свою натуру. Самые мои старые обращения уже удалились, но точно помню что они себе позволяли и обращаться на "ты", без предупреждений останавлить мои заданя и морозить банк, а также всегда быть на стороне исполнителя (хотя возможно это и к лучшему 0_0). После моих скринов и замечаний им, они мне отвечали по типу: "Нет, это не так/ не актуальная информация, ты должен заплатить ему, а иначе получишь блокировку". Сегодня же зашёл туда попробовать кое-что, сразу же возникла проблема, отписал им и получил в свой адресс какую-то нелепую шутку и упрёк что система работает идеально. Моим любимым аргументом стало "У вас бред? Вы кто такой чтобы со мной так общаться? Я вам не брат/друг/муж, вы обязаны соблюдать вежливость и общаться со мной воспитанно". После этого обычно они приносят свои извинения и т.д. Но суть в следующем, какие у вас были забавные ситуации и на каких сервисах?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
372д 19ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сдэк помню как-то хуесосил, за то что пиздили мне в чате, пока меня не забанили, суток двое обзывал их))) в общем люди с кем тогда работал вышли как-то на хозяина или хуй знает кого, на старшего какого-то этой доставки, короче решили мою проблему))) ну они не правы были, поэтому за дело их обзывал:p
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Та везде есть невменяшки. Товарищь заказал такси предварительно с вечера на утро. Утром звонит где машина ему на том конце едит. Он без всякого наезда яже предварительно заказал чтоб уехать быстрее. На что ему дама ответила хотите быстрее идите машине на встречу.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
лол, да немерянно, фик всё упомнишь да и даже не запоминаю подобное никогда... но в оффе точно никто ни кого не искал ))

хотя, был как-то случай, на одном тематическом форуме с одним клоуном на неделю конкретные развалы устроить... НО челу нужны были "понты" и новые клиенты и поэтому ему хватило умища до Group-IB :eek: параллельно доебаться и даже как-то их поддосить, ну и тогда они его уже сами (ну фэйсы точнее) на бутылку укатали вроде как ))

а так, крутопа нет давно, вот где разборки годные были ))
 
Последнее редактирование:

owesure

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.21
Сообщения
7
Онлайн
4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот лично я никогда не натыкался на грубость, либо наглость со стороны операторов,менеджеров и т.д. Я считаю, что все зависит именно от человека, который обращается в поддержку, не соблюдает суббординацию изначально и позволяет себе слишком много.
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
А вот лично я никогда не натыкался на грубость, либо наглость со стороны операторов,менеджеров и т.д. Я считаю, что все зависит именно от человека, который обращается в поддержку, не соблюдает суббординацию изначально и позволяет себе слишком много.
звучит так, как будто считаешь себя обделенным... легко исправить, наслаждайся:
 
Последнее редактирование модератором:

owesure

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
14.12.21
Сообщения
7
Онлайн
4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

arbuzikant

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.21
Сообщения
63
Онлайн
4д 7м
Сделки
0
Нарушения
2 / 4
Да сеоспринт хрень, попробуй соцпаблик)
Та я уже давно понял, просто из большинства буксов самый удобный, та и + какие-то деньги там остались, решил добить чем-то.
 
Сверху